100 Квартир, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Интернациональная, 106 (305а офис; 3 этаж)


100 Квартир, агентство недвижимости

4.9

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Барнаул
Адрес Интернациональная, 106 (305а офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)253-23-37 +7(909)502-65-77 +7(964)603-23-37
Сайт 100kvartir.com


Like Мне нравится

Сыну в ноябре исполнилось 18 лет, решили с женой что нельзя заставлять ребенка вечно жить с нами) Но времени ни у меня ни у нее на то, чтобы сидеть изучать документы досконально нет. Подруга семьи посоветовала позвонить сюда. Приехали в офис, чтобы посмотреть хорошие варианты… Искали в новостройке… Сначала предложили какой-то слишком дорогой вариант, но довольно быстро нашли дом в районе Строителей по приемлемой цене. Приобрели однокомнатную квартиру, отдельно спасибо менеджеру Антонине)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Недавно вышла замуж и естественно появились новые хлопоты по покупке квартиры)) С мужем позвонили сюда, рассказали ребятам, какой бюджет и какая квартира нам нужна. Поздравляйте, дом уже сдан, начали ремонт) Конечно, пришлось брать ипотеку, но здесь это было очень просто, да и помогли выбрать кредит с реально низкой ставкой. Знаю о чем говорю, из всех друзей и подруг в этом плане мне повезло больше всех) Пополнение в семействе планируем нескоро, но когда все будет – детскую обставим просто отлично)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карпова

Like Мне нравится

Нужно было продать квартиру, уже нашел покупателей. Но сам никогда такими вещами не занимался, не хотел сам проверять документы, знакомых риэлторов тоже не было. Поэтому позвонил сюда, и не ошибся… Сотрудник утвердил все бумаги, подписал, в итоге все хорошо и я при деньгах от продажи))

Отправлено 6 лет назад

От grimray

Like Мне нравится

Запланировал покупку в новостройке, начал искать подходящий район… Много слышал про обманутых дольщиков, поэтому начал узнавать как сделать все правильно, чтобы через пару лет въехать в квартиру и все было нормально. Гуглил много статей, наткнулся на сайт этого агентства, увидел что для самого покупателя услуги здесь бесплатные. А именно помогли тем, что помогли разобраться с застройщиками. Найдя хорошую квартиру, позвонил, попросил чттобы проверили документы. Показали, что с банком все нормально, сам смог убедиться. Покупку совершил. Как будет готов дом, должны помочь проверить квартиру, чтобы все соответствовало ценнику.

Отправлено 6 лет назад

От ananev.fedor

Like Мне нравится

Так вышло, что времени на покупку квартиры совсем не было. Некогда смотреть каждый день сайты с объявлениями. Но и переплачивать риелторам никому не хочется. Узнал про контору 100квартир, якобы предоставляют информацию сами, и платить за это ничего не надо. Рассказал все свои требования и критерия по квартире, менеджеры мне перезванивали, когда находили чтонибудь реально интересное. Ездил смотреть только самые подходящие варианты.

Отправлено 6 лет назад

От serzh.plotnikov.81

Like Мне нравится

С помощью этого агентства купила квартиру в ЖК Балтийская крепость. Услуги их и правда все бесплатные. Риэлоторы сработали четко и быстро, без проволочек. Звонила им часто спрашивала что непонятно, всегда на свзяи были. Очень благодарна за помощь! Сама я совершенно не разбираюсь в таких делах, но мне помогли и договор составить и документы все подготовить. Самой не пришлось ничего делать =) В общем, могу посоветовать 100 квартир с чистой совестью!

Отправлено 6 лет назад

От irisha.pavlova.77

Like Мне нравится

Купила квартиру через эту фирму. Сделку проводила Косенкова Антонина. Хочу выразить ей благодарность за оперативную и профессиональную работу. Все документы она подготовила очень быстро, я даже не ожидала, что за такое короткое время вообще можно купить квартиру. Я довольна ее работой. Вот только агентство работает всего до 18.00, как и я. Мне пришлось отпрашиваться с работы, чтобы приехать на встречу с агентом и когда ездили на экскурсию в квартиру. Из за этого ставлю 4, а так хорошее агентство. Если кому нибудь из знакомых понадобится квартира, обязательно их порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alexa_fomenko91

Like Мне нравится

Грамотное агентство, с грамотными специалистами! Сначала нашел компанию в интеренете по сайту их. На сайте сразу нашел дом в котором и планировал купить квартиру. Заранее знал и планировки и приблизительные цены, осталавалось только выбрать конкретный вариант. Со мной работал Вадим. Спасибо зха помощь в покупке квартиры и получении ипотеки))) Желаю вам успехов в дальнейшей работе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sema-smir

Like Мне нравится

В это агентство мы с мужем обратились по совету знакомых, отдельное им спасибо). Нам нужна была хорошая, но недорогая квартира (наверное как и всем) в Индустриальной районе. Варианты предложили сразу и довольно много, долго не могли решить, выбирали, сравнивали.. выбрали :) Здесь же нам помогли собрать все необходимые документы для получения ипотеки, сами бы мы, думаю, очень долго это делали.. Все время работала с нами Антонина очень вежливая и тактичная девушка, всегда подробно все объясняла. Теперь мы живем в своей квартире и очень довольны, что все так удачно сложилось!) Всем кто хочет купить квартиру без суеты и лишних нервов, рекомендую это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Tus93

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5ку агентсву 100 квартир и всем специалистам за работу! я очень боялась сделки по покупке квартиры, для меня это был очень серьезный этап в жизни и я постоянно переживала, что попадутся мошенники, меня обманут. либо не получится найти хорошую квартиру... честно скажу, что долго выбирала, искала реэлторов, но к счастью совершенно случайно наткнулась на агентство 100 квартир в интернете. сначала долго изучала сайт потом набралась смелости и позвонила))) и началась работа. специалисты помогли мне только выбрать жилье, но и оформить ипотеку, подготовить все документы! Постоянно меня поддерживали, все объясняли... Сказка!!!в общем теперь я счастливая и довольная живу в своей квартирке! Ура!)) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanatana78