100 халатов, магазин одежды для дома и отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 38 (цокольный этаж; левое крыло)


100 халатов, магазин одежды для дома и отдыха

3.6

11 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 38 (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(903)935-40-09
Сайт www.100halatov.ru


Like Мне нравится

Отдел маленький, но выбор большой. Купила мужской халат Ройал Клуб, бамбук. Заплатила 4400₽, чек не дали. На сайте цена 4200. На сайте в Новосибирске нашла за 3300... немного расстроилась, вернуть не смогу без чека. Халат красивый, качественный, Турецкий.

Отправлено 6 лет назад

От Juli

Like Мне нравится

Могу порекомендовать. Конечно это ни какой не магазин, а маленький бутик. Зато большой и разнообразный выбор как женских так и мужских халатов. Купила себе белый 100% хлопок белорусского производства всего за 2900 руб. Если нужен халат идите туда))))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам магазина за качественное обслуживание, профессионализм и терпение. Помогли мне в сложном выборе подарков для моих родных. Рекомендую воспользоваться этим магазином, вы не разочаруетесь. Выбор огромный, все качественное. Цены адекватные. С новым годом ;) здоровья и счастья!

Отправлено 8 лет назад

От arisha_arishonok_a

Like Мне нравится

Вчера купили там халат для роддома и ночнушку. Понравилось, что продавец предложила множество вариантов, было из чего выбрать. Цены невысокие, качество нормальное. В общем, МОИ ожидания магазин оправдал.

Отправлено 8 лет назад

От Yaliny

Like Мне нравится

Брала недавно халат, в интернете нашла данный отдел. Из плюсов - хороший сайт, внимательный продавец (порекомендовали нам, все рассказали, показали), цены доступные, качеством остались довольны! Из минусов - маленькая площадь отдела, что создает неудобства при выборе товара. Но из-за соответствия цены - качества и наличия достаточно большого выбора - рекомендую данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От NastHr

Dislike Мне не нравится

Понадобилось срочно купить маме халат. Где продаются теплые халаты? Лично я, не знаю. Обошла весь тц возле работы, ничего нет. Полезла в интернет искать, ибо время поджимало. Нашла этот магазин, решила съездить. Магазин находится в центре города, снаружи красивое здание, никогда бы не подумала, что внутри такая барахолка. Этот отдел находится на 2м этаже, на листочке на двери висит надпись "100 халатов". Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать) отдел очень маленький, места мало, негде развернуться. Выбор не такой уж и большой и размеров мало. Тех моделей, которые мне понравились, небыло размера(( качество...хм. Нитки торчат, строчки не ровные. Получился с продавцом забавный мини диалог: Я: у этого халата строчки кривые и лишние, и нитки торчат повсюду. Это брак. П: деееевушка, это не брак. Просто торопились шили! Я: ??!!! Продавец мне не понравилась. Хамоватая женщина. С неохотой все показывала. И вообще не располагает на покупки. Халат я все таки купила, но только потому что у меня не было времени бегать искать альтернативные варианты. Цены завышены. Я все понимаю, что центр, аренда высокая, но не настолько же! Нет безнала!!!! Я еще пол часа бегала банкомат искала! Итого: если у вас есть время на поиски, то не советую этот магазин. Здесь вам не будут рады.

Отправлено 8 лет назад

От Marryska

Like Мне нравится

07082015 пришлось выбирать халат для знакомой женщины. Девушка, которая в этот день работала ( к моему сожалению, я не узнала её имени) была очень вежлива и приветлива. Она мне показывала разные халаты, рассказывала о тканях, из которых халаты изготовлены. В результате я не ушла без покупки. Я очень довольна обслуживанием в этом небольшом по площади магазинчике. Надеюсь, в скором времени буду там выбирать халатик и для себя.

Отправлено 8 лет назад

От ruffaz

Dislike Мне не нравится

Заглянули с мужем в этот закуток, который и магазином-то назвать сложновато. Выбор халатов скудный, цены неоправданно завышены. В основном, все модели "бабушкиных" цветастых расцветок, от которых рябит в глазах. Ожидали большего от специализированного магазина. И еще, позвонила по указанному телефону магазина, хотела уточнить о наличии безналичного расчета (которого, кстати, нет там). Сначала трубку никто не брал. Затем перезвонила женщина. Сказала "Вы Мне звонили?". Я так-то не Ей звонила, а в магазин. Видимо, в 2Gis указан личный телефон продавца. Уже по телефону общее впечатление не очень. Как минимум, хотя бы представляйтесь, когда вам звонят потенциальные покупатели. Как максимум, закрепите отдельный телефон за магазином.

Отправлено 8 лет назад

От Olya

Dislike Мне не нравится

Приобрела махровый халат, мягкий, теплый, российкого производства и цена реальная (1600р). На сайте магазина выбор больше, чем в этом отдельчике. Одел конечно маленький и поэтому все висит и лежит друг на друге, а также очень уж душно, поэтому долго находится в нем очень тяжело. Но халатом я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От ГостьЯ

Like Мне нравится

Я довольна отделом: мужу покупала халат отличного качества и расцветки, теперь ребенку и себе пойду покупать!

Отправлено 9 лет назад

От unisib2006

Dislike Мне не нравится

Может магазин и хороший,но печально ,что продавцы халатно относятся к покупателю( звоню,пишу,и ничего...трубку никто не берёт.поэтому не поеду в ваш магазин печальный как и вы

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Викторова