100 ДРУЗЕЙ, сеть магазинов-сервисов отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/1 (1 этаж)


100 ДРУЗЕЙ, сеть магазинов-сервисов 100 ДРУЗЕЙ, сеть магазинов-сервисов

3.4

12 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Автоаксессуары, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/1 (1 этаж)
Телефон +7(960)916-11-00
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Сегодня, 25 февраля, купил плеер мп3, пришел домой, включил, накачал песен и понял... Мне не хватает звука….. Ребята в салоне дали визитку... Позвонил на номер 89609161100 и без проблем и проволочек получил консультацию по необходимым мне наушникам. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Николаю, Дмитрию и Виолетте... Замечательные ребята. Толково консультируют и не оставляют без внимания. Супер-магазин, теперь если будет какой вопрос по технике или комплектующим-только к ним пойду. Чего и всем советую. С уважением, Андрей Ч.

Отправлено меньше минуты назад

От Лучший Друг

Like Мне нравится

Брал в радуге PowerBank и наушники, все хорошо объяснил и рассказал что к чему продавец Андрей, очень креативно подходит к работе все четко.Рекомендую! Андрюха молорик еще и скидочки делает:)

Отправлено меньше минуты назад

От Sergey Bizyaev

Like Мне нравится

Был неоднократно у них в Променаде-1 на первом этаже. Специалист девушка по имени Инна всё рассказала, помогла, очень вежливо и ответственно подходит к делу. Всё отлично сделали, очень доволен, буду в будущем обращаться только туда. Всем рекомендую!)

Отправлено меньше минуты назад

От bumer

Like Мне нравится

Нашёл чехол который очень давно искал и не мог найти в других магазинах города кемерово сделали приятную скидочку товаром доволен

Отправлено

От Фил Лат

Like Мне нравится

Покупал аккумулятор для смартфона МТС. Искал в других местах, везде разводили руками и охали... "вам такой не найти.." Здесь всё нашли за пять минут, просто были некоторые технические особенности. Продавец разбирается в том, что он продаёт, спасибо большое!

Отправлено

От Дмитрий Карпов

Dislike Мне не нравится

Прием нормально работает, а вот сам ремонт - УЖАСНО. Никому не советую обращаться в эту фирму! Делают "на отстань".

Отправлено

От dolphin81

Dislike Мне не нравится

Всем конечно самим принимать решения обращаться или нет. Я бы пристрелил эту мр.зь сидящую на первом этаже Променада. Чистой воды развод, доказать сложно. Если у вас сомнительные деффекты (типа иногда что то не то и.т.п) не обращайтесь к ним. Скажут смотрели все хорошо щас пройдет с вас 300 руб. Явно люди с низкой социальной ответственностью.

Отправлено

От ProjectCroup

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 22.10.17 обратился в эту компанию с телефоном Самсунг А5. Камера не фокусировалась на микросъёмку. Оставляю телефон и 300р. за диагностику. Перезванивают 25.10.17. Говорят, что можно забирать, мастер сделать ничего не может. Спрашиваю - а неисправность какая? "Не знаем. Уточним!". Перезванивают - камера, мол, неисправна. Говорю - хорошо, составляйте заключение о неисправности и пойду к другим. 26.10.17 перезванивают - 1700 стоит замена камеры. Отвечаю - ремонтируйте! О`кей! Снова звонок - ну вообще замена стоит 2000. Но там при разборе телефона может экранный модуль пострадать, так что мастер возьмётся только за 4000!!! Отвечаю - Не-не! Составляйте результат диагностики, мастер подписывает, печать ваша... Суть-то в чём. Ну не просто же я 300р. заплатил. Телефон может эту стойку и не покидал! Вот уже 27.10.17, а телефона нет... Номер +79609161100 не отвечает... В другой мастерской камеру обещали заменить за 2000р.

Отправлено

От Василий Димитров

Dislike Мне не нравится

мне не совсем повезло. покупал наушники. обратил внимание, что в упаковке товара был только один запасной вкладыш, а не как у всех производителей 2 или 4, на что продавец сказал, что и должен быть один. на сайте производителя нашел всю информацию о данном товаре. товар идет с 4-мя запасными вкладышами. заменить не удалось, сделали скидку. но остался осадок от бессовестного вранья продавца.

Отправлено

От s_semenov85

Dislike Мне не нравится

Я купила зарядное устройство его проверили на месте все работало, домой приехала включила телефон уже не работает. Через 2 дня приехала, поменяли шнур, там проверили работал, и снова дома не работал. В 3 раз приехала попросила вернуть дегьги так как живу далеко не могу ездить так каждый день, на что девушка мне сказала что не имеет право вернуть деньги только обменять, но даже обменять она хотела на другой дешевый зарядник, а не на такой же. Я отказалась, она сказала пишите заявление на имя директора и в течении 3х дней вам перезвонят, я написала заявление с просьбой вернуть деньги за зарядное устройство ( на руках у меня и коробка и чек) но звонка я так и не дождалась, уже неделя прошла. Завтра поеду снова тут уже дело принципа. Если не обменяют на такой же или не вернут деньги, то пойду жаловаться в инстанцию по защите прав потребителей.

Отправлено

От Екатерина Городилова

Like Мне нравится

работая по соседству, заглянула спросить, можно ли вернуть к жизни разбитый телефон. получила консультацию по ценам и срокам, через пару дней отдала своего поломатыша, буквально сутки - и экран как новенький, все работает отлично! большая благодарность коллективу, мастерам, обязательно всем буду советовать. удивило, что в тц радуга филиал именно этой сети - там мне совсем не понравилось обслуживание, телефон мне посоветовали выбросить или наклеить на трещины защитное стекло, так как починить его никак не выйдет)

Отправлено

От ju_hoju