100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 44 (1 этаж)


100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов 100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

4.9

12 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Щорса, 44 (1 этаж)
Телефон +7(953)593-11-00 +7(983)503-11-00
Сайт 100-friends.com
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Приобретала у ребят чехлы) Обслуживание отличное. выбор большой, взяла сразу два! Ещё и скидку сделали. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ендальцева

Like Мне нравится

Подобрали чехол для телефона. Не могла нигде найти. Даже на алиэкспресс искала. Спасибо. Бонусом сделали скидку ))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кочнева

Like Мне нравится

Вчера покупала видеорегистратор в подарок, консультанты доброжелательные, посоветовали модель в пределах названной суммы и сделали хорошую скидку. Доверилась их выбору, так как не особенно разбираюсь в таких устройствах. Продемонстрировали как работает. Все ок, купила. Так как товар принесли с другой точки, на витрине такого не было, дома решила проверить реальную цену, но прайс на сайте компании, к сожалению, отсутствует... При изучении покупки дома выяснила, что нет инструкции на русском, регистратор китайского производства, и можно было приобрести дешевле, чем в этой компании со скидкой. Ставлю Хорошо, потому что надеюсь, что все сомнения компенсируются хорошей работой видеорегистратора.

Отправлено 6 лет назад

От Волохова Элла

Like Мне нравится

Решил здесь купить регистратор к новому авто,все понравилось.Консультант Ярослав очень помог подобрать достойный вариант еще и скидку получил за товар и флешку.Вежливый персонал помогут в общем рекомендую эту фирму все покажут и расскажут.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От bakulmanov83

Like Мне нравится

Замечательный продавец Илья, неделю ходила выбирала товар , все качественно и квалифицированно подобрал .

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Игоревна

Like Мне нравится

Сегодня приобрела здесь зарядку для телефона, заряжает хорошо, пока что не жалуюсь. Персонал очень хороший, дружелюбный и приветливый продавец. Хорошие цены, ещё и скидочки есть, я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Добрый день!На днях приобрела зарядку на iphone 5s в вашем магазине,зарядка понравилась хорошо заряжает!Доброжелательный продавец Илья помог с выбором!Рекомендую компанию 100 друзей!

Отправлено 6 лет назад

От easttissuemerch

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера выбирала в этом отделе наушники, консультант Илья терпеливо выслушал все что я хочу от них получить и подобрал мне хорошую модель. И цены тут приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От mobed20

Like Мне нравится

Купили на днях видеорегистратор мужу в этом магазине, очень довольны качеством и ценой, так же нам сделали очень хорошую скидку. У них действует акция - наклеивают наклейку с логотипом "100 друзей" и за вами закрепляется постоянная скидка - это очень круто!!! Планируем так же в скором времени прийти с мужем за экшенкамерой, так как мы любим активный вид отдыха, тем более у нас теперь постоянная скидка! Отдельное спасибо продавцу Ивану, за то что грамотно и доступным языком объяснил все и рассказал! Отличный сервис и качественный товар!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Решил сделать себе подарок в виде наушников, пришел в "100 друзей" в тц "Мави", продавец Иван помог с в выбором, я приобрел действительно классные наушники, планирую придти еще за чехлом для телефона! Очень доволен сервисом и качеством продукции! Рекомендую всем компанию "100 друзей" !

Отправлено 6 лет назад

От степан

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется сказать отдельное спасибо Вашему сотруднику Игорю! Не первый раз обращаюсь уже к нему, очень отзывчивый, всегда помогает! Сегодня купила у него стекло себе на телефон. Так он его мне сразу и приклеил, ещё и скидочку сделал!)) Обязательно приду к нему ещё! всем друзьям советую обращаться к нему) спасибо, Игорь)

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Все понравилось, ремонт сделали в сроки, качественно, за приемлемую цену. Рекомендую обращаться в вашу фирму)

Отправлено 7 лет назад

От Violetta