100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 7 (1 этаж)


100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов 100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

4.6

11 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(953)593-11-00 +7(950)978-81-00
Сайт 100-friends.com
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Обалденный магазин! Пришли без настроения...а тут и настроение подняли и гарнитуру подобрали!Вообщем... кто хочет прекрасного обслуживания, все сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лерка

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью, все аксессуары беру только у вас в ТК Славянский. Доброжелательные и квалифицированные сотрудники, приятные цены, шикарный ассортимент!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

На днях обновил телефон и решил полность защитить его от нежелательных царапин и падения. Спасибо ребятам из 100 друзей в тк славянский. Наклеили идеально стекло и подобрали чехольчик по моим запросам. Очень доволен обслуживанием! Теперь только к вам за новинками!

Отправлено 6 лет назад

От Maksim

Like Мне нравится

Обратился в компанию "100 друзей" с просьбой подобрать для меня сотовый телефон. Ребята предложили хороший вариант,по доступной цене,полностью проконсультировали по работе с телефоном и помогли настроить. Очень доволен приобретением! Так же еще купил колончку для прослушивания музыки и экшен камеру для съемки подводной рыбалки. Спасибо большое менеджерам за понимание,отзывчивость и помощь в выборе. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Всем буду рекомендовать вашу компанию!

Отправлено 6 лет назад

От ivannavi999

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт iPhone 5. Ребёнок не мог набрать пароль, т.к нижняя часть экрана не работала, соответственно и позвонить не мог. Заменили стекло. Дорого, но лишь бы работал. Ребёнок уехал в лагерь далеко за пределы города и та же проблема повторилась. Ребёнок остался без связи. Когда пришли с просьбой проверить проблему и всё-таки исправить... реально детский телефон и не хочется оставлять ребёнка без возможности позвонить... взяли ещё раз 300 рублей за диагностику, хотя во всех центрах apple за это давно денег не берут и сказали, ну что вы хотите? больше 2х недель гарантии на работы не даем, а сейчас он вроде опять заработал... ничего не сделав вернули... Батарейку, кстати тоже поменять не смогли... так что к предедущей сумме ещё 300 рублей подарили и остались с тем же глюком в телефоне... Выводы: Ремонт на месте не осуществляют, отправляют на радиобарахолку, соответственно получается долго и дорого (оригинальность запчастей также под сомнением). Не рекомендую тратить время и лишние деньги по крайней мере владельцам apple. Очень остались не довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Sivaeva

Like Мне нравится

Здравствуйте, сегодня был в магазине мобильных аксессуаров 100 Друзей "ТЦ Славянский". Очень понравилось обслуживание персонала, очень весёлые работники. Большой выбор мобильных аксессуаров по низким ценам. Мне понравилось и вам тоже советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Турищев

Like Мне нравится

Обращался в данный фелиал 100 друзей и не могу не поблагодарить в особенности консультанта Сергея! Мне нужна была батарейка для телефона и он до последнего искал и нашел ее! Нашел где то на складе и все оформил как надо! Всем рекомендую эту точку и магазин в целом! И по больше бы таких специалистов как Сергей

Отправлено 6 лет назад

От Артём Светляков

Like Мне нравится

Отличный магазин, ребята знают своё дело. Быстро подобрали все аксессуары для телефона, сами наклеили стекло. Очень доволен работой. Быстро, качественно и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Корень

Like Мне нравится

Добрый день! Зашла в ваш магазин на ул.Новосибирская 7, совершенно случайно и была очень приятно удивлена! Профессиональным подходом сотрудника, зовут Сергей, я приобрела то, что давно искала, но нигде не могла получить качественное обслуживание, поэтому покупка все время откладывалась!!! Так же ОЧЕНЬ приятным моментом оказалась ненавязчивость продавца! После я с радостью в этот салон привела своих родителей, которые давно задумывались о покупке телефона! Побольше таких сотрудников, остались очень приятные эмоции, спасибо вам большое!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сыромолотова