100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов отзывы и оценка

Красноярск, Ленинградский проспект, 1Б (1 этаж)


100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов 100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

5

10 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Ленинградский проспект, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(953)593-11-00 +7(933)999-61-00
Сайт 100-friends.com
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Большое спасибо за такой хороший магазин в нашем городе))) А самое главное- за таких сотрудников!!! Очень легко и доступно рассказали.....купила телефон и мне помогли очень быстро всё приобрести к нему)))) Спасибо вам!!! Обязательно расскажу друзьям и посоветую покупать у вас в магазине)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кучеренко

Like Мне нравится

Очень благодарна ребятам за высококвалифицированную консультацию))!!! Получила массу информации, а пришла всего лишь купить стекло на телефон!!! Огромное спасибо лично Алексею! Прошу руководство наградить сотрудника материально))) Обязательно приду к вам ещё в магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Спирина

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об отделе в г.Железногорске. Покупала стекло и чехол и осталась очень довольна и обслуживанием и приятными ценами. Продавцы - приятные, вежливые и внимательные парни! В ТЦ Аллея , где находиться их отдел, есть много магазинов с аксессуарами для тел, обойдя их все, меня шокировали высокие цены и не приветливые продавцы, и когда я подошла к отделу Сто друзей, я поняла что нужно было сразу идти к ним, они очень внимательно выслушали чего я хочу и представили мне огромный выбор, еще и наклеили стекло за небольшую сумму!!!Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Фокина

Like Мне нравится

Отличное обслуживание!!! Ребята дают полную консультацию о товаре, предлагают варианты на любой вкус и кашелек) Всем рекомендую, останетесь довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Казакова

Like Мне нравится

Очень вежливые и приятные ребята!!!Всегда рады прийти на помощь!Очень часто что нибудь приобретаю у них,а в этот раз случилось можно сказать беда...Засунула сим карту в слот телефона не той стороной,находилась рядом,подошла к ним,рассказала о проблеме,они мигом откликнулись и помогли ее вытащить,ничего не взяв с меня)))Спасибо большое ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Зуева

Like Мне нравится

Продавцы просто супер, помогли подобрать аксессуары к моему новому телефончику)) полгорода обошла и только тут смогла купить тот что понравилось. Внимательные,отзывчивые, знающие свою работу,а главное ассортимент сотрудники. Спасибо вам, продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Mi

Like Мне нравится

Спасибо. Все отлично! Профессиональный подход. Все объяснили, рассказали, предложили варианты. А ещё и скидку сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Ильин

Like Мне нравится

покупала колонку портативную, хотелось не очень дорогую. спасибо продавцу все подсказал показал, покупкой довольна!

Отправлено 6 лет назад

От natashka

Like Мне нравится

Решил купить регистратор консультант очень помог подобрать достойный вариант еще и скидку получил, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей