100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)


100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов 100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

5

10 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(953)593-11-00 +7(923)314-71-00
Сайт 100-friends.com
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо специалисту Андрею, который всегда расскажет, подскажет, покажет. Я теперь являюсь постоянным его клиентом. Нравиться его профессионализм. Просто человек своего дела. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Михеева

Like Мне нравится

Постоянные покупатели в вашем салоне, очень довольны обслуживанием консультантов, ребята толковые и очень грамотные, все расскажут, покажут и достаточно толково обьясняют. Очень хороший ассортимент товара в салоне, на любой вкус, очень это радует. Отдельное спасибо Андрею за внимательность и отзывчивость!. Успехов вам и хороших продаж!

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov Truhanova

Like Мне нравится

Ребята молодцы, делают все как можно быстро и качественно. Обращался сегодня с вопросом переклеить стекло на телефоне и Андрей так звали продавца сделал все в лучшем образе буквально за минут 5-7 не больше, так что я остался доволен. И наклеил все без идиного пузыря не так как это делают некоторые склоняясь на то что там должно что-то высохнуть чего в итоге не происходит.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лантушко

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, всегда найдётся все что нужно, для телефонов. Продавец по имени Андрей , всегда подскажет и поможет. Отличное обслуживание, буду приходить и не раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маркелова

Like Мне нравится

Прикольный магазинчик) есть почти все и не так дорого) Наконец-то нашла для своего телефончика чехол, ну и сд карточку заодно купила) Респект Андрею, ну и покупателей побольше :D

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Матросова

Like Мне нравится

Неделю назад приобретала наушники сяоми. Очень понравилось обслуживание, был продавец (вроде звали Андрей, но могу ошибаться) приятный молодой человек, помог подобрать нужные мне наушники, так как сама не могла определиться с выбором. Ибо ассортимент огромнейший. Наушниками довольна)

Отправлено 6 лет назад

От talya1996

Like Мне нравится

искали часы для ребенка, и наткнулись, на замечательного специалиста Андрея, всем рекомендую, подобрали отличные часы, ребенок в восторге, спасибо огромное:)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сокольников

Like Мне нравится

Очень рекомендую специалиста Андрея! Разбирается во всех проблемах , касаемых с ремонтом телефонов, поможет решить любую проблему очень оперативно! Не вскрывая телефон!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Замечательный магазин в ТЦ Красноярье,отличные специалисты Павел и Юрий сразу сориентировали по большим наушникам,звук супер,всем советую.в следующий раз приеду за переносным аккумулятором,пообещали сделать хорошую скидку)))

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Неулыба

Like Мне нравится

Покупал наушники , очень хорошие , продавец был очень вежливым и отзывчивым , зовут Юрий, спасибо ему за очень качественные и надежные наушники.

Отправлено 6 лет назад

От ivan_1919