100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 15/3


100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов 100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

4.8

19 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 15/3
Телефон +7(953)593-11-00 +7(913)174-91-00
Сайт 100-friends.com
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Был случай выпал телефон из руки, чуть не разбила экран( благо мне повезло только коцик на стекле небольшой. Подумала , что надо бы наклеить стекло дабы не испытывать судьбу) Так вот увидела рекламный щит ( ВСЕ ДЛЯ СОТОВЫХ - 100 друзей ) . В общем наклеили мне стекло на ура! Очень ровненько без воздушен и касяков. Очень довольна! А самое главное дали визитку по которой ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ СКИДКА на все товары!))) И обслужили приветливо. Буду советовать всем.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Климова

Like Мне нравится

Всем привет) сдавала вам телефон в ремонт. Разбила экран(( заменили быстро, качественно в течении 5 дней) когда забирала сотрудник Степан сразу предложил наклеить защитное стекло, чтобы впреть постараться избежать таких ситуаций. Спасибо большое)) все про вас расскажу))

Отправлено 6 лет назад

От Kisa 252525

Like Мне нравится

Здравствуйте. В начале августа покупала в вашем магазине батарейку на самсунг. Степан доброжелательный, быстро подобрал батарейку, проконсультировал как правильно пользоваться. Теперь я всегда на связи. Спасибо буду всем советовать ваш магазин))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Жукова

Like Мне нравится

Зашел в магазин. Хотел обновить навигатор. Специалист Степан очень быстро и качественно все сделал. Буде всем рекомендовать ваш магазин)

Отправлено 6 лет назад

От dmitryleskow

Like Мне нравится

недавно открыл для себя данный отдел)) понравился выбор наушников и чехлы здесь классные! Отличный магазин! С хорошим выбором !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хороший магазин! Недалеко от дома, а самое главное очень качественный и недорогой товар. Весь ассортимент легко доступный, и главное очень приветливые и общительные продавцы. Всегда приятно возвращаться снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Котик

Like Мне нравится

Очень долго искала батарейку на свой телефон (micromax). Зашла в ваш магазин на Аэровокзальной. Специалист Степан очень обходительно и оперативно подобрал мне батарейку и подарил ручку (мелочь, а приятно). Теперь всем буду советовать ваш магазин)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Анисимова

Like Мне нравится

Отдавал телефон на ремонт. Сказали вся процедура займет до 10 дней. Через три дня перезвонил мастер и сказал в чем причина поломки и сколько будет стоить. Через неделю, после того как сдал телефон я его уже забрал и все исправно работает!!! Отремонтировали качественно и недорого!спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чиликин

Like Мне нравится

Хороший магазин! Приобретаю товар не один раз, и всегда остаюсь очень доволен. Магазин находиться недалеко от дома, а самое главное очень качественный и недорогой товар. Весь ассортимент легко доступный, и главное очень приветливые и общительные продавцы, помогут с любым вопросом и пожеланием. Всегда приятно возвращаться снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Львов

Like Мне нравится

хотел купить качественные наушники за нормальную цену, на глаза попался данный магазин. обратился. меня сразу встретил классный специалист, который помог подобрать отличный товар еще и переносную зарядку посоветовал. обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ткач

Like Мне нравится

Выбирала чехол на телефон, помогли с выбором и по доступной цене. отличный магазин! класс!!!! Теперь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Анискович

Like Мне нравится

Здравствуйте, Покупала оригинальный аккумулятор для телефона. Очень доступные цены и очень оперативненько нашли ближайший пункт приобретения!

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Gulevataya

Like Мне нравится

После затяжных поисков крепления для регистратора по адекватной цене, нашёл на аукционе au.ru этот магазин. И был приятно удивлён обилием торговых точек, одна из которых была у меня на маршруте! Выбирал из десятка креплений до 300 р (больше за такой аксессуар не вижу смысла платить: присоска да пластик с винтами, а функционал что за 500р, что за 170р - тот же) Зашёл, осмотрелся (выбор креплений там ой-ёй... сразу не разберёшься). Решил позвонить оператору, узнать о наличии нужного мне крепления на Аэровокзальной, девушка Надежда очень корректно выяснила, какую именно мне нужно вещь, подтвердила её наличие в магазине. Вежливый и улыбчивый продавец начал поиски, а нашли мы крепление лишь со второго раза:) Пока пробивали чек, второй продавец-консультант вежливо поинтересовался о модели моего телефона и предложил для него защитный экран. Теперь когда я соберусь в Красноясрк в следующий раз, я куплю его! Рекомендую этот магазин, ведь в его названии говорится об ассортименте (соточка - и немного, и немало;->) и о подходе клиенту – дружелюбное:)

Отправлено 7 лет назад

От Smile Fish

Like Мне нравится

Приходил вчера с товарищем наклеить пленку на телефон но не ожидал такого замечательного обслуживания. Наклеил пленку идеально хоть и вырезал ее ножницами, пленка была универсальная. Услышал много Советов по телефону и просто приятно было сюда прийти. Кстати еще купили переносные зарядки так как это очень удобная вещь и я даже не знал о их существовании. Михаил Спасибо вам. Больше бы таких ребят к которым приходишь а уходишь с замечательным настроением. Рекомендую всем, выслушает расскажет и покажет.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Отдавал свой самсунг на замену экрана, сделали все быстро. Цена адекватная, обслуживание приятное. Заодно купил новую флешку. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От andrei_005

Like Мне нравится

покупала колонку портативную. в магазине протестировала. звучание крутое. еще и светится колонка. в след раз за наушниками приду!:)

Отправлено 8 лет назад

От roza-seredkina153153

Dislike Мне не нравится

Отдала в ремонт айфон. Сказали 10 дней диагностику будут проводить, и 2-3 дня ремонт. В результате за 10 дней они так ничего и не продиагностировали. Никто не позвонил и ничего не сообщил. Когда начала звонить сама, каждый раз говорили абсолютно разные вещи. Сначала они нашли проблему и что-то начали делать, даже уточняли стоимость ремонта, и сказали когда можно приехать забрать. В день когда должна была забирать, звоню, мне говорят что они его не вскрывали и так и не выяснили в чем проблема, вскрыть видетели они побоялись. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ НИФИГА НЕ ПОБОЯЛИСЬ ЕГО ВСКРЫТЬ, ЗАМЕНИЛИ МНЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ НА КИТАЙСКИЙ, ПРИКЛЕИЛИ ЕГО НА КЛЕЙ, КОТОРЫЙ ЛЕЗ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЦАРАПИНЫ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЭКРАНА И ОДНА ДЕТАЛЬ ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА!!!! ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! ТЕПЕРЬ ОБХОЖУ ЕГО СТОРОНОЙ И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ УПРАВА НА ЭТУ ШАРАЖКУ !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Erastova