100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов 100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

4.9

16 оценили
«100 Друзей» - это региональная сеть магазинов аксессуаров для мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.

29 магазинов по Красноярскому краю и более 10 тысяч товаров в наличии: чехлы, защитные стекла, кабели USB, наушники, карты памяти, power bank, видеорегистраторы и другие аксессуары для твоего комфорта

Магазины сети представлены в 4 городах. В Красноярске, Железногорске, Ангарске, Иркутске.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(953)593-11-00 +7(923)330-81-00
Сайт 100-friends.com
ВК sto.druzei


Like Мне нравится

Ребята лучшие!!!Терпением подзапослись и решили мод проблему!!!Спасибо огромное!теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лосев

Like Мне нравится

Была в планете на чёрной пятнице: в отличие от большинства магазинов делали реальные скидки! Быстрое и качественное обслуживание. Могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кравцова

Like Мне нравится

На днях посетила Ваш отдел в Планете,хочу выразить огромную благодарность вашим консультантам!Отдельная благодарность Павлу.Помог мне выбрать нужные аксессуары. Все подробно объяснил и показал. Теперь всегда буду приходить только к Вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Ранее оставляла отзыв) что сегодня меняла стекло на айфон 7+ Прошу прощения продавца зовут Ярослав, не Вячеслав перепутала имя((( очень крутой магазин)) всем рекомендую)) буду приходить к вам почаще))

Отправлено 6 лет назад

От Fenaliya Kudryakova

Like Мне нравится

Сегодня была в вашем магазине, очень вежливые и приветливые продавцы)) Продавец Вячеслав очень аккуратно наклеил мне защитное 3D стекло на айфон 7+ к тому же и скидку хорошую сделал)) за что ему отдельное спасибо)) Всем рекомендую этот магазин)))

Отправлено 6 лет назад

От Fenaliya Kudryakova

Like Мне нравится

Покупала у вас зарядное устройство на Самсунг, приятно удивило качество обслуживание сотрудников,подобрали зарядное сделали скидку, буду советовать всем обращатся за покупками и консультацией в вашу сеть!желаю процветания сотрудникам и компании !

Отправлено 6 лет назад

От Оля Виндерголлер

Like Мне нравится

Сегодня в планете покупали флешку, обычно на такие девайсы даже небольшого объёма цены везде просто космические, здесь же они весьма и весьма приемлемые. Плюс спасибо Павлу за предоставленную скидку!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Стрекаловская

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за отменную работу и внимательность продавца Артема, за интересные идеи и предложения. Благодаря этим качествам сотрудника,приобрела все составляющие для своего телефона.Всем кому нужно что-то преобрести/установить БЫСТО И КАЧЕСТВЕННО рекомендую идти именно в этот магазин, приятные цены и ОТЛИЧНОЕ обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Щепер

Like Мне нравится

всю планету обошла, нашла чехол только у них)))))) я очень вредная в выборе, терпеливый косультант Артем подобрал нужный, еще и сама не поняла как у него стекло купила)) Сразу видно, профи в своем деле, побольше бы таких "грамотных" сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Веселова

Like Мне нравится

Покупала на этом островке наушники, выбирала долго, т.к. абсолютное большинство мне не походит. Спасибо консультанту Павлу за терпение и отзывчивость. Пересмотрели просто бесчисленное множество вариантов, нашли подходящие, причём по очень хорошей цене. Так что советую!

Отправлено 6 лет назад

От Света Демко

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Покупал стекло на Samsung S6 Edge, цена которого 1400 рублей!!! Спросил, могут ли они его сразу наклеить. Ответ был положительный. В итоге молодой человек трижды неправильно наклеял стекло, но с горем пополам справился, после чего сказал, что с меня 1400 за стекло и 100 за наклейку ( о чем просил меня никому не говорить ) Чуть позже обнаружил, что под стеклом оказался волос и мелкий мусор, а через пару часов оно и вовсе сползло, так как за неудачные попытки установки стекла, клей почти полностью от него отошёл и остался на телефоне! Пришёл буквально через четыре часа после покупки с претензией, на что получил ответ, что мол на стекла гарантии не даём, хотя в принципе была нарушена технология монтажа! На все аргументы ответ только один - на стекла гарантии не даём! В итоге: стекло забраковано, 1500 рублей на помойку, испорченное настроение и мнение о вашем магазине!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Коломиец

Like Мне нравится

Очень приятные консультанты , покупал портативную колонку , все рассказали все показали . Очень благодарен этому магазину , за столь широкий ассортимент , за большое количество магазинов в нашем городе и за хороший качественный товар.

Отправлено 7 лет назад

От Петя Александров