10 негритят, сеть студий здорового загара отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 30 (цокольный этаж)


10 негритят, сеть студий здорового загара 10 негритят, сеть студий здорового загара

3.7

31 оценили
Современные студии загара рядом с вами🌷
Мы ценим качество, безопасность и уют🙏🏽
Работаем для вас с 2006 года!
На сегодняшний день у нас 7 студий загара.

Мы знаем все новые тенденции в области загара и поможем вам приобрести красивый и здоровый загар!

Растём и развиваемся вместе с нашим городом Красноярском❤️
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)989-82-36
Сайт 10negrov.ru
ВК 10negrov.krsk


Like Мне нравится

Отличная студия загара! Девочки все приветливые, воспитанные,всегда поинтересуются все ли хорошо, рассказывают о всех акциях, предлагают самое выгодное. В студии очень приятная атмосфера. Я посещаю студию на Тельмана,получила отличный загпр!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв.Была сегодня в солярии на тельмана 30. Находится он в подвале лестница без перил, чуть не упала пока спускалась с неё. Это очень странно потому что сейчас зима и у многих обувь скользит после снега,можно упасть. Когда спускаешься с лестницы полная темнота, чтобы Открылась дверь в Сам солярий нужно звонить в звонок. А где сам звонок непонятно потому что темно. Администратор неприветлива даже не сказала Здравствуйте. Была очередь журналов посмотреть администратор не предложила((( загар не проявился потому что лампы старые((( мне не понравилось((( больше к вам не приду!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Почекутова

Dislike Мне не нравится

Девушка администратор спокойно вышла курить со своей подругой . Даже не спросила ничего и не поздоровалась . Внешний вид у администратора ужасный . Раньше были красивые загорелые девочки , смотря на которых хочется приходить чаще . Солярий пустой , видимо никто не ходит вообще туда

Отправлено 6 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

В филиале на Тельмана. Я очень люблю эту студию : близко и очень уютно. Хотелось возвращаться. А сейчас очень стало страдать качество обслуживания. Администраторы все новенькие, работают медленно, не знаю названия соляриев. По моему мнению, необходимо сначала обучить, а потом ставить на смены. И раньше, девочки были такие красивые, миленькие, сами как негритята, общаться приятно было. А сейчас...что-то не то)

Отправлено 7 лет назад

От KBelysheva

Dislike Мне не нравится

Давно загораю в 10 негритят, и в студии на Тельмана и на Металлургов, и хочу отметить, качество ОБСЛУЖИВАНИЯ становится всё ХУЖЕ и ХУЖЕ, девочки-администраторы встречают с недовольным видом, никогда ничего не советуют и не рекомендуют. В студиях вечный балаган, девочки так увлечены разговорами со своими знакомыми, что редко обращают внимание на присутствие клиента!!!! НЕТ прежних приветливых, улыбчивых админов, которые и посоветуют и порекомендуют и проводят в кабинку!!!! ВСЕ сидят либо в ИНЕТЕ за компьютером, либо в смартфонах. Всё РЕЖЕ появляется желание к ВАМ ходить!!!ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!! Весь ковролин замусоленный, страшно голыми ногами вставать!!! Лампы на Металлургов, как уверяют администраторы были заменены относительно недавно, что в горизонтальном, что в вертикальном, но результатов за 300-400 руб. невидно вообще!!! И еще, большая просьба к ДИРЕКТОРУ студий, сделайте что-нибудь с программой по списыванию бонусов, а то возникает подозрение, что мне их никогда не спишут, т.к. ПРОГРАММА НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ на списание, якобы только на зачисление (что тоже остается под большим вопросом), это касается и студии на Металлургов и студии на Тельмана! Очень стало неуютно и грязно!!!

Отправлено 7 лет назад

От 1122anna

Like Мне нравится

Думала ни когда не буду писать отзыв об этой студии, так как все супер. Но придя сегодня чет как то сразу не задалось. Пришла говорю карту свою 10 негретят забыла, на что мне девушка сказала простите ни чего не могу поделать ( хотя не сколько дней назад девушка в студии с Металлургов 53, провела по фамилии без всяких проблем) ну да ладно, не в том беда. Взяв 7 мин ( обычно хожу по 7 мин, который по 16руб) гориз который за 18 рублей девушка не спросила "не много ли вам будет 7 мин" .Итог я сгорела. В этом конечно моя вина. Но можно было просто предупредить, что мне многовато будет 7 минут. Впредь наверно буду интересоваться что да как. А вообще сюда часто хожу и не разу такого не было.

Отправлено 7 лет назад

От missis.natali345

Like Мне нравится

Хожу сюда загорать уже очень давно. Администраторы приветливые и вежливые, солярии чистые, лампы меняются, цены приятные. Немного неудобно разуваться на входе, обувать тапочки, (я беру свои), но это опять же к вопросу о чистоте. К сожалению нет филиала на правобережье :( А так в общем молодцы! Жаль переезжаю и не смогу посещать солярий так часто, как хочется. Удачи и дальнейшего развития!

Отправлено 7 лет назад

От MelodyOfTheSoul

Dislike Мне не нравится

Периодически посещаю данную студию на Тельмана. Загар хороший, видно сразу.Лампы меняются. Солярии тоже хорошие, мощные. Радует глаз новый ремонт студии. Есть вопросы по чистоте студии, на полу все время мусор, как будто не пылесосят там вообще, администраторы разные ни одна девушка не понравилась, все грубые и не приветливые, особенно Анастасия (кажется) девушка один раз попалась, это вообще ужас. В ее смену пришла в вертикальный который по 30р за минуту, рассчиталась, она мне сказала что можно проходить, я зашла в кабинку разделась, захожу в солярий, а на полу в самом солярии валяются влажные салфетки грязные, видимо от прошлого клиента. Вывод естественно таков, что солярий не вытирают после клиентов!!!! это кошмар! после этого я к вам перестала ходить, честно желание полностью пропало. Большая просьба руководству наказать администраторов! это такое свинство.. у вас можно подхватить грибок с такими администраторами!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Одна из любимых студий. Давненько не был, что уже успели сделать ремонт. Стало красиво, современно, светло, но при этом пропала ваша изюминка. Эти мешковатые занавески, тонкие деревянные перегородки, слабое освещение, как в подземелье, предметы интерьера. Все в прошлом. Реально было ощущение, что находишься где-то в Африке и неволей ностальгируешь о заграничном отдыхе. Сейчас - нет. В кабинках ещё стало дико жарко. Вентиляция напрочь отсутствует. К админам претензий нет. В целом, неплохо, молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От холи дэй

Like Мне нравится

Это моя первая и последняя студия. С первого раза полюбилась, уходить не хочется. Администраторы замечательные, компетентные, готовы ответить на любой вопрос о своих соляриях, косметике, коллагенариях. В студии всегда чисто, аккуратно, и, в принципе, уютно, как дома. Сколько хожу сюда - еще ни разу не было неприятных казусов. Все на высшем уровне! Спасибо вам большое ^_^ P.S. Поставьте светильник в кабинке с V600. Темновато там :)))

Отправлено 8 лет назад

От Инга Теплых

Dislike Мне не нравится

"Как встретишь новый год, так его и проведешь". Так уж случилось, что в конце декабря 2014 года мне прямо вот приспичило нарастить ресницы. Нафига козе баян, когда свои были густые и не короткие, но попробуй пойми этих девочек. Так как я совсем не знала куда пойти, то начать рыскать по соц сетям, чудо случилось, я нашла мастера Александру, которая арендует кушетку в данной вот студии. Заранее зная ответ представителя, я вам вот что скажу: да, мы ставим оценку студии, но данный мастер арендует у вас помещение и если вы набираете кого попало, то будьте добры отвечать за работу своих сотрудников. Так вот, тогда я еще не знала, что мастером может назваться каждый, обучение недорогое и за несколько часов одного дня ты уже с сертификатом, видимо такой "специалист" и попался мне. Во-первых, наращивание длилось очень долго, во-вторых, я получила химический ожог глаза, сначала глаз просто защипало, дома уже получился вот такой результат, что вы видите на фото. В третьих, ресницы начали сыпаться клочьями уже в этот же день, причем с кучей своих ресниц. Я обычный человек, у меня нет аллергии на клей, но на нормальный клей и качественную работу, но не ту, что мне сделали. К слову, когда я вечером скинула фотографию своего глаза Александре, она написала: "ужас" и предложила покапать капли Визин. Какие, блин, капли???? Вот с таким прекрасным глазом я встретила прошлый новый год и потом мне, в течение 6 месяцев, пришлось наращивать ресницы уже у квалифицированных мастеров, так как после работы Александры, мои глаза были практически лысые. Потом еще месяца 1.5 я восстанавливала свои ресницы. Сюда не порекомендую ходить даже врагам, здесь не дают чеков, и если вы, не дай бог, как минимум получите ожог, то вы ничего не докажете и вам просто предложат покапать капли. Политика данной студии: срубить деньги, при предоставлении аренды кому попало, так и политика мастера: получил деньги и пока. Всем здоровья и хороших мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Несколько раз брала абонемент на посещение солярия именно в эту студию. Здесь очень уютно, чисто, но лично для меня в студии мрачно, т.к. освещение очень слабое. Понимаю что это для создания эффекта загара, но хотя бы в холле света можно добавить! :) Сам солярий на любой вкус и цвет: горизонтальный/ вертикальный, мощность разная. Девочки-администраторы приветливые, милые и доброжелательные :) Помогут, посоветуют, пошутят. Понравились все, пожалуй, за исключением Юлии. Бывали случаи, когда приходила в ее смену по записи и ждала, т.к. кто-то загорал в мое время! В принципе без записи попасть реально, максимум приходилось ждать 20 минут. Хотя если вы записались, то никто вам не позвонит и не напомнит - хотя иногда это не помешало бы! :) Ах, да, поразил еще тот факт, что приложение данной сети легко можно скачать, НО только оно не работает :) Т.е. записавшись через него в студии об этом не узнают. Назревает вопрос - а зачем оно тогда? :) Единственный и самый большой минус данной студии - это туалет, здесь никаких условий :( Старые допотопные кабинки, обшарпанные стены, куча коробок / ведер / тряпок. Выглядит крайне непривлекательно! :( Пора бы уже заняться ремонтом! А так все гуд! :) Благодарю за шоколадный загар! :)

Отправлено 8 лет назад

От Кудрявая

Like Мне нравится

Здравствуйте) я тоже очень довольна данной сетью) улыбчивые администраторы, всегда чистые солярии, у меня как у постоянного клиента накопительная карта, при чем можно назвать свою фамилю и в базе есть вся информация))) для солярия этого уровня и цены демократичные))) все супер, продолжайте в тос же духе)))

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya

Like Мне нравится

Загорала в этой студии первый раз, про пробный бесплатный сеанс тоже не слышала и была приятно удивлена. Не сразу сообразила, что нужно пройти через салон... в самом салоне никого не было, думала отошли может. Подождала. Потом прошла дальше через него и увидела указатель, что солярий по коридору за углом =) Администратор замечательная, все рассказала: про сеанс, крема, минуты и т.п. Единственное, в самом мощном от 5ти минут не было никакого эффекта... хотя может просто не заметно, потому что кожа не белая. Все хорошо, мне понравилось, но вот немного смущала эта шторка, которая не полностью доходит до стены см 20... т.е. я стою голая, а в эту вот щель можно видеть меня в отражении зеркала =D Приду еще к вам, все хорошо :)

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Хомякова

Dislike Мне не нравится

Беда. На пробный бесплатный сеанс загара меня так и не записали. С 19 мая меня активно игнорили. В общем бесплатно позагорать не получилось. Никто мне не ответил, и причину игнора не назвали. Обидно, досадно, да ладно.

Отправлено 9 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Делала ресницы в этом "салоне" у Александры .Ужаснее я еще даже не видела .. Клей комками, все ресницы выдрались свои .. Я такой ужас сделала впервые .. Больше туда ни ногой...

Отправлено 9 лет назад

От Ольча

Like Мне нравится

Солярий супер. Загарала на Тельмана. Очень мощный. Загар хорошо ложиться. Администратор очень милая и внимательная девушка. Все показала т рассказала. Результат- я купила абонимент. Спасибо за ваш сервис.

Отправлено 9 лет назад

От ckeri

Like Мне нравится

Добрый вечер, по бывали вчера с сестрой в этом замечательном месте! очень понравилась администратор (Анна) Милая, добродушная девушка ( по-больше бы таких) Подняла настроение в считанные секунды :) Что очень обрадовало, приятный интерьер :)) в общем, все очень понравилось, придем и не раз ) Всем рекомендую! ))

Отправлено 9 лет назад

От Василиса Высоцкая

Like Мне нравится

Хожу к вам очень давно и остаюсь довольной:) Девочки-администраторы очень улыбчивые и вежливые:) Но не обошлось и без ложки дегтя. Как-то раз, придя к вам, у администратора не оказалось сдачи в кассе, и в парикмахерской не смогли разменять. Для того чтобы позагорать мне пришлось бежать в ближайший ТЦ и разменивать их там. Не очень приятная ситуация, но осадок с груди сошел, как только я погрелась в вашем солярии:) Обязательно приду к вам еще раз:)

Отправлено 9 лет назад

От homa24

Like Мне нравится

Замечательная студия. Вежливые, приветливые и отзывчивые администраторы :) Всегда помогут в выборе солярия, определится с временем и кремами :) Всегда чистенько и уютненько :)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Пришла загорать в солярий впервые в жизни. Записываюсь у женщины-администратора (не помню, как зовут). Мало того, что музыка громко играет, так она ещё и мямлит что-то вполголоса. Я переспрашивать начинаю. А она мне смешки выдаёт! Я ей: говорите погромче и почётче. Ноль реакции с её стороны. В итоге я развернулась и ушла. Больше не приду.

Отправлено 9 лет назад

От MariaBelaya

Like Мне нравится

Хожу давненько, но без постоянства. Студия хорошая, девочки приветливые, дают рекомендации по времени загара. Солярии вроде хорошие. Даже муж иногда за компанию со мной ходит. Везде всё чистенько и уютно. Ни разу не испытывала какого-то дискомфорта и всегда оставалась довольной.

Отправлено 9 лет назад

От Lady X

Like Мне нравится

Здравствуйте! хожу к Вам уже больше 2ух лет. все устраивает. большой минус- ни когда не рассказывают об акциях, скидках. карту мне предложили только спустя пол года...один раз вытягивала информацию про отбеливатель для зубов, который увидела на полке. администратор посмотрела на меня как на дуру. и ни чего толком не рассказала. к самим соляриям нареканий нет!))

Отправлено 10 лет назад

От atmosfera

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила вашу студию загара, была на пробном сеансе!:) там меня встретила прекрасный, улыбчивый администратор Татьяна! Все, показала, рассказала, посоветовала!:) уютная атмосфера, качественные солярии. Непременно придем к вам еще!:) советую всем!!!:) P.S.: спасибо за бонус!:)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Магдеева

Like Мне нравится

В предыдущем комментарии прочитал, что студия на Металлургов понравилась больше, видимо кто в какой филиал начал ходить тому он больше и нравится. Что же говорить о компании в целом? Могу только порекомендовать! Мне с моим светлым (практический белым) цветом кожи, благодаря советам администраторов, результат оказался весьма приятным. Одно из преимуществ данной студии является возможность оплаты услуг банковской картой. Так-же понравился широкий ассортимент косметики от недорогих до премиум класса. Хорошая система лояльности к клиенту, от % возвращённых на карту до других приятных бонусов. Администраторы всегда ответят на интересующие вопросы. Возвращаясь к комментарию о кондиционере, в самом зале сегодня буквально видел.

Отправлено 10 лет назад

От Death_26

Dislike Мне не нравится

Хожу к вам давно уже,но редковато)все нравиться,администраторы вежливые,приветливые,красавицы)везде бы таких) Молодцы)

Отправлено 10 лет назад

От Идосова

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия. Обслуживание хорошее и девушки-администраторы приятные, если что подскажут и помогут. Радует что близко к дому и не надо никуда далеко ездить, что бы хорошо позагорать.

Отправлено 10 лет назад

От Tabiti

Dislike Мне не нравится

Буду первой!) Посещаю эту сеть студий примерно с год, чаще всего загараю на металлургов, но и бывала на тельмана. Не хочу ни кого обижать но уровень сильно отличается от металлургов! Поясню не смотря на то что количество солярий у вас больше, очень не удобно они расположены, особенно вертикальный в коридоре! Еще ваши девочки не очень приветливы у них нужно самой вытягивать "а какой крем?! "а есть закрепитель" и про акции сами не рассказывают, в отличии от металлургов. И одно огромное пожелание поставьте пожалуйста кондиционер:))) летом сильно жарко! А если Вас сравнивать с другими студиями в роще то вы бесспорно лучшие:))

Отправлено 11 лет назад

От Боря