10 негритят, сеть студий здорового загара отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 115а (цокольный этаж)


10 негритят, сеть студий здорового загара 10 негритят, сеть студий здорового загара

4.5

40 оценили
Современные студии загара рядом с вами🌷
Мы ценим качество, безопасность и уют🙏🏽
Работаем для вас с 2006 года!
На сегодняшний день у нас 7 студий загара.

Мы знаем все новые тенденции в области загара и поможем вам приобрести красивый и здоровый загар!

Растём и развиваемся вместе с нашим городом Красноярском❤️
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 115а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)989-82-36
Сайт 10negrov.ru
ВК 10negrov.krsk


Like Мне нравится

Начала ходить сюда три дня назад, в полном восторге от этой студии загара, квалифицированный персонал, хорошие люди, хожу каждый день, разочарований нет, все просто бомбезно!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Andreevna

Like Мне нравится

Очень хорошая, уютная студия, доступно проконсультировал администратор, спасибо за приятный загар!☺️

Отправлено 5 лет назад

От ulya_sterg

Like Мне нравится

В студию ходим на маникюр к Наталье уже более двух лет. Отличный мастер, аккуратная и приветливая девушка! Покрытие держится продолжительное время. Очень большой ассортимент лаков, есть из чего выбрать)) Наташа чувствует и понимает кому какой цвет и дизайн предложить (мы ходим втроем, все разного возраста). Всегда положительный результат!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

в первый раз попробовала аппаратный маникюр и делала его здесь. Мне понравилось. Быстро и чисто получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Пышкинa Ксения

Like Мне нравится

Была несколько недель назад, руки только сейчас дошли написать отзыв. Была первый раз в этой сети по акции "бесплатное посещение". Была очень хорошая девушка администратор с который мы разболтались. Выдали фирменную карту с очень хорошими условиями. 5минут в горизонтальном солярии мне хватило за глаза. Реально очень мощные лампы. Я думала мне 5 минут не хватит, что я даже ни чего не пойму. Ребята я теперь только к вам загорать :) мне у вас понравилось и спасибо за такие акции :)

Отправлено 7 лет назад

От агент007

Like Мне нравится

Понравился ремонт, на много лучше чем было раньше, молодцы! Девочки администраторы на высоте, все расскажут все покажут. Сам солярий хорош, только в нем у меня получается хорошо загореть, пару сеансов и ты уже негр=)

Отправлено 8 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

Есть результат! И за бесплатно) Прям как я люблю)))) Была вчера на пробном загаре, вежливый администратор - Алина всё объяснила, разъяснила, про все акции, бонусы рассказала) По солярию - чисто, аккуратно, все необходимое есть. Лампы мощные - результат есть уже сегодня, хотя всего 4 минуты, но уже появился смуглый оттенок. Ноги особенно хорошо загорели, спасибо зеркальному полу за это) А возможно крем волшебный подействовал, тоже кстати по акции выбрала. По итогу: цена приемлимая, акции и абонементы выгодные, администратор компитентная, но без фанатизма, солярий чистый! Мне понравилось! Рекомендую, сама вернусь и не раз)))

Отправлено 8 лет назад

От Jenya_kis

Dislike Мне не нравится

Хожу на педикюр к Ольге, несказанно довольна! Во-первых, удобное кресло, во-вторых, качество выполнения услуг - мне нравится, в-третьих, соблюдение норм санитарной обработки инструментов: имеется гласперлен, ультрафиолет, Ольга работает в перчатках, в сменной одежде,в общем, приятно☺️ за педикюр 10 из 10!!! Так же хочу отметить девушку-администратора, к сожалению, имени не знаю, но она очень грамотная, приятная, в соляриях не загараю, поэтому узнала все про инфракрасные лучи, она все разжевала, доступно было бы даже ребёнку! А теперь, самое интересное, почему 3 2, все из-за девушки на маникюре, Натальи! Осенью, я записалась к ней на маникюр, перед отпуском, в день, когда я должны была прийти, она мне пишет, что она отравилась, как понимающий человек, я сказала, что не надо себя мучить, давай перенесём, мы перенесли через два дня. И снова в этот назначенный день она мне пишет, что она до сих пор болеет.. Я все понимаю, не могу же я издеваться над человеком, болеет- пусть лечится. Но она не учла факт, что договаривались мы на тот день, когда у меня был педикюр у Ольги, когда ч пришла, я увидела абсолютно нормальную, веселую Наталью, которая работает, а не "умирает" дома от отравления... Так я и поехала без маникюра в отпуск, халдинское отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От just_person

Like Мне нравится

Загорала в этой студии, очень понравилась администратор. Все рассказала, показала. Удобная запись через приложение. Все везде чистенько. Удобное расположение из минусов могу отметить, что - мало света - тесновато - побольше бы вешалок, крючочков - я, конечно не знаю, так правильно или нет, ОДНИ общие очки и ОДНА шапочка

Отправлено 8 лет назад

От ***Snow***

Like Мне нравится

Ходила вчера на пробный сеанс,осталась довольна.Милая девушка админестратор все рассказала,порекомендовала на сколько лучше идти минут в первый раз.Единственный минус что мало место в самой комнатке (была в горизонтальном),но это не весомый минус.сегодня приду еще раз ☺

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Погорнева

Like Мне нравится

Уже около года хожу на маникюр к Наталье. Безумно приятная девушка) настоящий профессионал своего дела, да и цены не кусаются)) Ни разу не видела ее в плохом настроении , всегда веселая) С ней можно поболтать обо всем) ни на кого ее не променяю)) рекомендую:-)

Отправлено 9 лет назад

От baykovaolesya

Dislike Мне не нравится

Посоветовала подруга этот салон))) Вчера загарала. Да действительно она была права, уютный, чистый салон! Приветливая девушка администратор)) (приятного загара загара, а все ли у вас хорошо, а вам что нибудь нужно, рады будем видеть вас снова) Честно очень приятно)) Но ДУМАЮ, НАВРЯД ЛИ Я ВЕРНУСЬ. ЛОЖКА ДЕГТЯ ВСЕ ТАКИ НАШЛАСЬ...к сожалению!! Не выносимо душно, за счёт уличной теплоты и после принятого загара.. У вас просто какая то баня, честно говоря дышать нечем((((( P.S. плохо стало от такой духаты,хорошо муж приехал за мной, иначе до дома бы не добралась!

Отправлено 9 лет назад

От olga777_81

Like Мне нравится

Не так давно была в кабинете педикюра.Хочу сказать большое спасибо Ольге, за проделанную работу.Сделала все аккуратно,быстро и красиво.Меня, как взыскательного клиента, порадовало качество выполненной работы и цена!:)

Отправлено 9 лет назад

От Vikulya

Dislike Мне не нравится

Отвратительный солярий! Ходили на сеанс пробного загара, больше не прийду туда никогда! Администратор милая, но абсолютно не компетентная девушка. На вопрос в каком месяце меняли лампы она ответить не смогла(хотя в кабинке висел сертификат о замене ламп). На входе натоптано. Ладно, это все мелочи. Когда я зашла в...комнатушечку с солярием... Я погрузилась в кромешную тьму. Ни одной лампочки, ничего не видно, свет лишь от солярия. Катастрофически мало места, два шага вдоль солярия. Висит сломанная вешалка. Когда начал работать солярий появился неприятный запах, понять источник я так и не смогла, толи лампы, толи средство дезинфекции. Раковин нет, да и влажных салфеток тоже. В эту сеть я больше не ногой! Заманило лишь расположение, уж лучше ездить на правый берег или в северный в "Сафари", нежели загорать в таких условиях. Там и качество услуг высокое, и красиво, и просторно. В общем-не советую никому!

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Я люблю этот салон :) Мастер по маникюру, к которому я хожу, всегда удовлетворит мои капризы. Про солярий могу с уверенностью сказать, что это один из лучших! Лымпы хороший дают загар, большой ассортимент кремов по любой ценовой категории. Всегда в студии порядок и играет приятная музыка. Для местечка в центре -у них уместная парковка.

Отправлено 9 лет назад

От Eva_lon

Info

Небольшое помещение, 4 солярия. Но это лучшая студия загара в районе Музкомедии

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Слюсарь

Dislike Мне не нравится

В поисках замены постоянного мастера моих ноготочков на время его отпуска, прошерстив различные предложения, остановилась на этой студии. Спустившись в помещение, оказалась в каком-то темном тесном месте, может, это конечно задумка такая "под интим", но у меня создалось впечатление "кладовки". Мой мастер Даша - очень милая девушка проводила меня до закуточка, в котором располагалось кресло для педикюра. Всё было замечательно до тех пор, пока в студии не появилась СОБАКА. Как я поняла, клиентка или знакомая или 2 в 1 притащила туда бедного активного подросшего щенка. И вот под пронзительный визг, лай и скулёж, которые неожиданно раздавались с периодичностью в пару минут, мы с мастером резко подскакивая от неожиданности, продолжали процедуру. Люблю животных. Но это что-то!!! Люблю их не в салонах красоты, куда иду за качеством, расслаблением и гарантией чистоты услуги! В итоге порелаксировать так и не удалось, всё время подмывало нецензурно высказаться в адрес дамы с собачкой, я девушка воспитанная, а зря. Но куда смотрели администраторы студии, если ничего не предпринимали??? Или это у них в порядке вещей? Загадка. Только благодаря Даше и её хорошей работе ставлю 3 этому месту, так бы 1 звезда, не больше.

Отправлено 9 лет назад

От Plut.on

Like Мне нравится

Солярий 10 негритят посетила этим летом впервые, осталась весьма довольна: обслуживание администратора очень приветливое, компетентное (посоветовали верное количество минут, а я все-таки на 1 побольше решилась и как результат - не послушала и подгорела немного!), в помещении чисто, вполне комфортно.Несмотря на то, что крайне редко посещаю солярий, уверена, в эти редкие моменты выберу студию 10 негритят!

Отправлено 9 лет назад

От Tager

Like Мне нравится

Здравствуйте, посещаю солярий 10 Негритят в течении года,мне очень нравится, чисто и опрятно, администраторы всегда приветливые. Спасибо, что греете круглый год))

Отправлено 9 лет назад

От Анна Попкова

Like Мне нравится

Здравствуйте,вашу студию посещаю уже 3 года! И зимой и летом, атмосфера внутри доставляет удовольствие) Девушки в основном приятные, не раз давали нужные советы по загару!!! Заинтересовать клиента очень важно, у вас это получилось) Теперь я хожу загорать со своей подругой! Для нас это стало новым хобби для двоих) Спасибо вам за вашу работу))!!

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Щербакова

Like Мне нравится

Была у вас в студии вчера,все очень понравилось.В вертикальный солярий ходила в первый раз девушка администратор очень приветливая все объяснила рассказала.В общем все очень понравилось :))Диана

Отправлено 9 лет назад

От dianagorobinskaya

Like Мне нравится

Любимая студия загара в городе! Цена,конечно, не из дешевых, но она того стоит! Загар идеальный, держится долго.. у меня просто обычно пятнами кожа идет после солярия, а тут такого нет) И месторасположение удобное - в центре города! Еще мне очень нравятся администраторы. Приветливые,дружелюбные, всегда все расскажут,покажут,пообщаются:) Всем советую!:)

Отправлено 10 лет назад

От ybalunina

Dislike Мне не нравится

Пришла к вам впервые, все рассказали, все показали. Это хорошо. Сам солярий тоже не подкачал. Согласилась на абонемент. Как новый клиент получила 500 рублей + к абонементу. Но что так с меня брали 20 р. за минуту, что с абонементом списывают по 20 р. за минуту. Обычно смысл абонемента в скидке на посещение. Немного этого я не поняла. А вот минус состоит в том, что мне не сказали, что этот самый абонемент дается лишь на месяц. Это я уже увидела на самом абонементе дома. Я изначально не хотела так часто ходить, но видимо придется.

Отправлено 10 лет назад

От born2bemad

Like Мне нравится

Была у вас сегодня на пробном загаре на Мира115а, все понравилось,большое вам спасибо, отдельное спасибо администратору,которая все показала и проконсультировала.)))

Отправлено 10 лет назад

От gvinanina

Like Мне нравится

Прекрасная студия! Классный вертикальный солярий с зеркальным полом, дружелюбные и приятные девочки администраторы, которые все понятно расскажут и покажут;) Спасибо Вам огромное за уют и доброжелательность, желаю успехов и процветания;)

Отправлено 10 лет назад

От Christine

Like Мне нравится

Хорошая студия!! Ходила в самый мощный солярий..лампы хорошие ..пол зеркальный поэтому ножки тоже хорошо загорели..порадовала система скидок и дополнительная экономия на загар в дневное время!! Я довольна и загаром за короткое время и соотношением цена/качество!!!

Отправлено 10 лет назад

От annet1314

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, очень приятная музыка. Ходила на маникюр с покрытием Шеллак к мастеру Евгении. Сделала все аккуратно, быстро, при этом мило беседуя со мной. Есть выбор цветов и рисунков. =)

Отправлено 10 лет назад

От Гостья

Info

Хорошо, уютно солярий отличный))

Отправлено 11 лет назад

От Оля Гузова

Like Мне нравится

Мне очень нравиться посещать эту студию загара) Вежливый персонал и очень уютная обстановка!Действует гибкая система скидок, что не может не радовать!)

Отправлено 11 лет назад

От KittY

Like Мне нравится

хороший выбор кремов, вежливые девушки, сами предлагают помощь, комнатки с соляриями чистые, довольно большие (например, в сафари было не развернуться), есть система накопления баллов на карту, которые потом можно обменять на минуты =) Все оч комфортно и лампы действительно новые)

Отправлено 11 лет назад

От Анжелика Петровская

Info

Хороший солярий:) приятный персонал:)

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Simon

Like Мне нравится

люблю зайти иногда после работы, особенно холодным или дождливым вечером и полежать под искусственным солнцем, погреться и вернуть себе живой вид после трудовых офисных подвигов девочки-администраторы милые, всегда спросят, как давно я не загорала, подскажут сколько минут в каком солярии лучше провести, чтобы не превратиться в вождя краснокожих, и какой-нибудь новый крем посоветуют с ароматом кокоса и экстрактом черники, который поможет не просто улучшить цвет лица и тела, но еще и увлажнит защитит и вообще приблизит меня к совершенству еще на пару внушительных шагов всякие приятные бонусы при покупке абонемента прилагаются, действует накопительная дисконтная карта, так же прилагаются приятный полумрак и негромкая, но динамичная музыка хорошее место, мне нравится:)

Отправлено 12 лет назад

От IRA

Like Мне нравится

солярий приятный. девочки-администраторы попадались любезные. одна из них рассказала мне кое-чего из того, что было неизвестно даже мне, "загоральщице" со стажем :) радует и местоположение (с одной стороны, центр, с другой, тихое местечко во дворе), и то, что всегда есть, где припарковаться. предусмотрена система скидок и карта постоянного клиента, что немаловажно.

Отправлено 12 лет назад

От ms.extra

Info

турбосолярий здесь йее :D

Отправлено 12 лет назад

От Nata Lunatik

Like Мне нравится

Солярии устраивают. Не знаю почему, но как-то верю я им, что лампы вовремя меняют. Загорала во всех соляриях на Мира, скажу, что самый лучший там - горизонтальный. Самая мощная вертикалка как-то не впечатлила - дорого, но не сказать, что очень эффективно. Нравится, что после того, как человек вышел из кабинки, администратор уже бежит протирать солярий. Приятно! НО! администраторы не всегда вежливы. Например, Екатерина (не знаю, работает она сейчас или нет) очень любит ответить свысока и не объяснить клиенту, почему кого-то, кто пришёл позже, она обслужит вперёд. В целом, повторюсь, эта сеть соляриев у меня вызывает большее доверие, чем другие.

Отправлено 12 лет назад

От Winnie-the-Pooh