10 негритят, сеть студий здорового загара отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 53 (1 этаж)


10 негритят, сеть студий здорового загара 10 негритят, сеть студий здорового загара

4.2

29 оценили
Современные студии загара рядом с вами🌷
Мы ценим качество, безопасность и уют🙏🏽
Работаем для вас с 2006 года!
На сегодняшний день у нас 7 студий загара.

Мы знаем все новые тенденции в области загара и поможем вам приобрести красивый и здоровый загар!

Растём и развиваемся вместе с нашим городом Красноярском❤️
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 53 (1 этаж)
Телефон +7(391)989-82-36
Сайт 10negrov.ru
ВК 10negrov.krsk


Dislike Мне не нравится

Никому нельзя верить!!! И этой организации,как выяснилось,тоже.Записали на пробный первый БЕСПЛАТНЫЙ сеанс загара и вот сегодня я пришёл пазагарать.В итоге БЕСПЛАТНЫЙ оказался совсем не бесплатным.С меня взяли 50 рублей за 4 минуты вертикального солярия (кстати,кабинка пипец какая тесная).Ладно,деньги не большие,но почему меня об этом не предупредили заранее когда записывали? Поставили меня в неудобное положение.А если б я заскочил без кошелька на сеанс? И эти ужасные чёрные резиновые слансы,в которые предлагают переобуться на входе.Не думаю,что они обрабатываются антисептиком после каждого клиента (да здравствует грибок!).

Отправлено 5 лет назад

От Фауст

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!Благодарю за понимание).Вы просили написать дату моего посещения, это 15июня 2018.В принципе в студии комфортно,чисто и распологает к хорошему настроению.Солярий как для загара на 5.Я надеюсь,что все нюансы в минусах разрешаться.Больше позитива и процветания !!!

Отправлено 5 лет назад

От slavatelegin07

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в эту студию, загаром осталась довольна,но минус в том что не все администраторы стресса устойчивые,на множество корректных вопросов почувствовала нотку раздражения,которое передаётся клиенту,но я оказалась мудрее перевела на нотку позитива. Конечно хотелось,чтоб в этом плане произошла корректировка администраторов, создавать позитив и улыбку,но не мрачное лицо.И ещё один минус,невозможно было лечь в солярий на стекло, прежде чем загорать ,ну и как тут загорать?Потерпела лёжа на чересчур горячем стекле,как уж на сковороде ....Просьба, ну дайте хотя бы солярию остыть,он даже сам заключил от перенагрева.А так в целом загаром осталась довольна,вот если бы стекло было даже пусть тёплым,то было бы по ощущениям супер.

Отправлено 5 лет назад

От slavatelegin07

Like Мне нравится

Солярий хороший. Побывала в каждой кабинки. Загар в процессе. Хочу поблагодарить администраторов что всегда подскажут на сколько минут сходить. Что не мало важно, для кожи. Спасибо девочки вам огромное. Солярий на хорошем уровне. Желаю вам процветания и больше клиентов:)

Отправлено 5 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Хороший солярий рядом с домом. Всегда чисто, все прибрано, есть информация о замене ламп. Всегда приветливый администратор. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От ulichka__160592

Dislike Мне не нравится

Ваш постоянный клиент!все у вас идеально но ставлю единицу:просто не уважение к клиентам в вертикальных соляриев,ободранные ручки!фу!это мало того не эстетично и не приятно держатся за железо ,так ещё и они нагреваются до жути!и это у вас давно такая проблема просто она все хуже и хуже уже !

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Начну с того, что меня пригласили на бесплатный пробный загар, решила сходить. Не деле "бесплатный загар" стоил 100 рублей, ну да ладно. Время не спрашивали, поставили на свое усмотрение, а я очень бледная, итог - вся сгорела (не смотря на то, что еще вышла на минуту раньше, чем выключился солярий). Из плюсов: очень чисто, опрятно, девушка, которая работала в тот день - очень вежливая и приветливая, все рассказала про загар, цены, абонементы, правила, все показала. Ей отдельное спасибо, такие люди делают сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Отличный солярий, периодически пользуюсь услугами, всегда вежливый администратор, всегда все предложат.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Дмитриева

Like Мне нравится

Хожу только весной-осенью ,но все очень нравится,всегда все чисто,прекрасная музыка,и приветливые администраторы!;))

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Решила найти солярий, рядом с залом, в котором занимаюсь. Интересовал именно такой, чтобы можно было сходить пару раз в месяц, не покупая абонемент. Нашла группу в контакте, узнала, что оказывается можно сходить на пробный сеанс совершенно бесплатно, сделав репост купона, себе на страницу. Администратор милейшая девушка. Рассказала о всех бонусах, акциях. Подобрала крем, количество минуток и сам солярий, а так же дала маленький полезный совет :) А еще мне оформили бонусную накопительную карту (за смешные деньги 50 рублей) , на которую копятся проценты с каждого посещения солярия. Так же обещали подарить сеанс загара на день рождения ))) Кстати поджарилась на ура! Уже немного потемнела за один раз :) Очень довольна выбором места, обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От burbur

Like Мне нравится

Давно хожу в другой солярий поблизости, но пока там не спешат менять лампы решила сюда походить и хоть стоимость минуты тут гораздо выше, решила остаться тут. Безусловно первое, что стоит отметить это чистота. Интерьер и обстановка приятные; никакого столпотворения; в самой кабинке работает кондер, поэтому никакой жары; дезодоранты, очки, салфетки и т.п. все это имеется. Администраторы, несмотря на то, что предлагают все сопутствующие товары к загару, делают это действительно не навязчиво. Впечатление положительное, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Elena080

Like Мне нравится

Была в солярии 2 дня назад, была администратор Александра. Очень милая девушка! Обо всем рассказала! Первый раз так много сказали! Очень понравилось! Все таки приятно, когда к тебе так внимательно относятся и спрашивают, хорошо ли я позагорала и самочувствие! Теперь точно стану постоянным клиентом данной студии загара!

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Malysheva

Like Мне нравится

Хороший солярий во всех смыслах! Администраторы приветливые, и при этом не стараются втюхать крем, как это бывает в других студиях. На заметку новым посетителям-не пугайтесь резиновых тапочек для клиентов-в продаже имеются одноразовые:) Помещение небольшое , но компактное. 2 горизонтальных и 1 вертикальный, а также коллагенарий. Загорала во всех кабинках, везде лампы мощные, во время меняются. За это руководству студии отдельное спасибо-нет необходимости посещать часто солярий:) Всегда чистенько, видимых разводов никогда не замечала:) Девчонки молодцы, стараются. Салфетоски, дезодорант, тоник всегда в наличии. Ценовая политика на мой взгляд высока. Однако, здесь есть линейка абонементов с весьма привлекательным ценами. И довольная интересная акция:) При посещении солярия с 10 до 11 или с 22 до 23, 50% суммы возвращается на племенную карту. Согласитесь, выгодно?:) Студию посещаю с весны 2015 года, и за это время не нашла недостатков. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Zlaya Zaya

Like Мне нравится

Прекрасный солярий,везде работают вентиляторы, играет приятная музыка я в восторге)))только вышла от туда, администратор Александра вообще молодец, все рассказала, показала, по кремам проконсультировала, супер админ, побольше бы таких)))

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Мартьянова

Like Мне нравится

Классная студия загара! Пользуюсь солярием с 2005 года, видела разное). До этого долгое время ходила в Ямайку по соседству, там было выгоднее по ценам, но солярии постоянно ломались, плюс тьма народу, трудно было попасть даже по записи. Здесь же никаких очередей, я даже не записываюсь. Мужчины в гости к администраторам, как это бывает в других студиях, не приходят. Всё новое/ красивое /чисто/ убрано, администраторы приветливые, к просьбам отзывчивые. Много акций проводится, с ними очень даже выгодно загорать. Посещаю и вертикальный, и горизонтальный солярий, в обоих случаях загар отличный. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Нехочуха

Like Мне нравится

Добрый день!! Спасибо большое вашей команде за качественное предоставление услуги!!! Придя в первый раз мне все рассказали, показали:) предложили на выбор либо абонемент либо накопительную карту, выбрала карту, так как не часто хожу. очень понравился мощный солярий! 4 минуты и ты уже видишь результат! Порадовала онлайн запись, очень удобно!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От vfrbyf07

Like Мне нравится

Посещала эту студию загара по абонементу, предварительно сходив на пробный бесплатный сеанс загара. Милые и приветливые девочки администраторы, хорошая обстановка, большой ассортимент кремов для загара (хотя я пользовалась только одним). В целом самим загаром осталась довольна. Есть пара недочётов, которые не страшны: 1. влажные салфетки и дезодоранты стоят не в каждой кабинке, а на общем столике между кабинками. Я обычно беру свои салфетки и дезодорант, но бывает так, что забываю, или забегаю в солярий не из дома. А вспоминаю об этом иногда уже после того, например, как разделась в кабинке. Вот тогда это совсем неудобно. 2. Влажных салфеток лежит одна большая пачка, даже если брать с общего столика, то либо забирать всю пачку в кабинку, либо вытаскивать оттуда несколько салфеток и потом куда то их класть, а они влажные... 3. Может быть стоит подумать об одноразовых тапочках?) Ах да, и один большой недостаток, который я очень хорошо помню: во время загара приоткрыла глаза и увидела стенки в том вертикальном солярии, в котором я загорала. Жуть. Начиная от пояса всё в каких-то пятнах, брызгах, отпечатках, как будто его вообще не мыли... Подумала, что это разовое недоразумение, в следующее посещение глянула снова - без изменений. Хорошо что хоть солярий вертикальный - стенок не касаешься. А руки потом тщательно теми самыми влажными салфетками протираешь.

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Узнала, что есть такая штука- коллагенарий. Это что бы коллаген в коже вырабатывался, нужно стоять под специальными красными лампами. В Красноярске таких аппаратов не много. В сети "10 негритят" есть во всех помещениях. Сначала сходила на ул. Тельмана, но это слишком далеко от меня, дорого ездить и долго. НО администратор мне очень подробно рассказала о работе и эффекте коллагенария и о том, что открылось новое помещение по ул. 9 мая, 53. За первую процедуру заплатила по прайсу, после чего мне предложили сертификат на 3 бесплатных процедуры. После этого я созрела, что бы купить абонемент на 30( !) посещений. Это выгодно по цене. Я,конечно, устала ходить туда почти 3 месяца, но эффект от процедуру есть. Но главное, это само заведение. В основном - приветливые администраторы, которые за 3 месяца стали почти родными. Уютная обстановка, отсутствие очередей. Иногда бывало жарковато, иногда не работал куллер, но все эти досадные мелочи быстро устранялись персоналом. Хотя по повду питевой воды, я бы все-таки высказал замечание. сли куллер сломался или закончилась вода, как-то нужно эту проблему решать сразу, быстро. После всех процедур положено пить чистую воду ( до процедур тоже). Не с собой же таскать постоянно. Наличие воды будет очень привлекать клиентов, поверьте. Мне осталось еще три посещения, думаю, что все будет так же хорошо)))

Отправлено 8 лет назад

От Марина Авраменко

Like Мне нравится

Очень понравилась студия, администратору отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, все рассказала, показала, подобрала мне крем, не ошиблась с количеством минут (я легко сгораю). Хотела купить абонемент, но все-таки передумала, уж очень маленький сам солярий (вертикальный), неудобно мне в нем было :-( А так студия отличная :-)

Отправлено 9 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Очень хороший солярий! Хорошо здесь все: и обстановка, и сервис, и оборудование, и музыка. Все новенькое, лампы мощные, салфетки, ватные диски, дезодорант, сменная обувь и прочие мелочи всегда в наличии. Администраторы очень вежливые, улыбчивые, приятные внешне, всегда оставляют положительное впечатление. Хожу по абонементу, выбрать который помогли на месте, рассказ, кстати, об абонементах, занял не 5 секунд, как в других местах по принципу: есть за 1000, есть за 2000, какой будете брать? Рассказали все подробно, ответили на все вопросы. Очень нравится музыка, которая играет в солярии, громкая, позитивная, создает бодрый настрой. В общем думаю, что наконец-то нашла тот самый солярий, который буду посещать, забыв о поисках других. Большое вам спасибо!:)

Отправлено 9 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

Раньше ходили в эту студию на Тельмана все оч нравилось!теперь открылось здесь!в целом интерьер хороший солярии тоже!но вот есть одно большое НО!!!!приходишь позагорать получить удовольствие расслабиться,а там сидит мужик бывает и не один:ржут матеряться и тд!занимают диваны нормально не раздеться не расслабиться!оч не приятно!!!хотелось бы чтоб устранили эти вещи!!!спс за понимание!

Отправлено 9 лет назад

От Akasha

Like Мне нравится

Хорошая новая студия загара. Приветливые девочки-администраторы, тактичные, ненавязчивые (что очень важно). Места конечно маловато, вертикальный солярий отличается от стандартного- размер чуть меньше, но мощность достойная. Отлично комбинировать вертикальный с горизонтальным. Удобная система абонементов- нашла тот, который выгоден мне по времени и продолжительности. В целом- только хвалю данную студию загара ))

Отправлено 9 лет назад

От Мария