1-я Семейная Консультация, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 11 (4 кабинет)


1-я Семейная Консультация, медицинский центр

3.9

11 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 11 (4 кабинет)
Телефон +7(950)196-38-73 +7(343)268-12-68
Сайт www.lenina53.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Лугинину Леониду и его коллеге Наталье! Лечение проходит мой муж. Действительно существуют поддерживающие сеансы, индивидуальный подход, здесь действительно не бросают, врач Лугинин доктор от бога, действительно профессионал своего дела!!!!! Огромное человеческое спасибо! Люди приходите сюда, здесь вам обязательно помогут. Самое главное посещать все сеансы, не пропускать, чудо не произойдет, если вы бросите на пол пути! Мы первое время вместе ходили на поддерживающие сеансы.Ценник на лечение адекватный. Лечимся с мая этого года. Я безумно рада, что нашла доктора Лугинина, спасибо, доктор, Ваш метод уникальный, как и Вы сами. Низкий вам поклон, удачи и терпения в Вашем нелегком труде. Прочла ниже отрицательные отзывы, могу сказать следующее, все пациенты разные, и если вы осознаете, что ваш близкий человек болен и его надо лечить идите до конца, нужно всегда быть в курсе всех посещений, по возможности ходить вместе, первые два месяца самые сложные ,а потом тяга постепенно пропадает, поддержка очень важна.

Отправлено 6 лет назад

От arda.irina2015

Like Мне нравится

Прошел курс лечения от алкогольной зависимости в 2009-м году. И очень рад. Тяги нет. Каждый год делаю поддердивающий сеанс. Очень помогло. Методика очень эффективная.Отдельное спасибо Леониду Николаевичу и Наталье! Добрые, чуткие люди. Посоветовал знакомым. Моя жизнь совершенно изменилась. В пропасть обратно не хочу. Конечно, должна быть сильная мотивация. Проходил различные форма лечения. Эта методика помогла. Всем бы посоветовал , у кого есть проблемы с весом и алкоголем. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kopytov

Dislike Мне не нравится

Деньги на ветер! До вас нет ни кого дела после того как вы заплатите якобы за лечение! Ни кто даже не интересуется.

Отправлено 6 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

С сыном обратились в эту клинику по рекомендации. Женщина на работе лечила у Лугинина своего мужа, а потом зятя. Мой сын не хотел кодироваться, считал что он не алкоголик. Сначала сама пришла на консультацию для родственников. Доктор беседовал со мной индивидуально. Появилось понимание, как убедить сына лечиться. Вся работа в клинике отлажена, все эффективно, несколько сеансов. Персонал приветливый и грамотный. Мы лечились в мае. Не было не нервозности, ни раздражительности (чего я боялась), со здоровьем проблем у сына сейчас нет. Нравится то, что есть ежемесячные поддерживающие сеансы, это дает уверенность, что и дальше все у сына будет хорошо. Спасибо доктору. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Я много лет пытался сам бросить употреблять алкоголь, пил все и водку, и пиво, вино, коньяк. Чаще всего, конечно, это были разгульные посиделки с друзьями, но иногда и один прикладывался к бутылке - так, чтобы расслабиться после рабочего дня. Стыдно, конечно, что тут сказать. Были моменты, когда я сам для себя решал больше не пить эту гадость, так как очень много проблем в жизни из-за этого, но меня хватало всего на пару недель. Нет-нет, да и возьмешь бутылочку пива на вечер. Если честно, то вообще не знал, что с этим делать. Искал в интернете способы лечения и клинику, где мне бы могли помочь. Нашел Семейную Консультацию и ещё ряд клиник, посмотрел сайты, почитал отзывы... Долго не решался туда пойти, все откладывал, боролся сам. Но ничего не вышло. После очередного похмельного утра я окончательно для себя всё решил - не откалывая дело в долгий ящик (это и правда важно, а то можно передумать), позвонил и запился на прием. Приехал, но меня все еще как-то потряхивало, не верилось в то, что мне помогут. В итоге прошел диагностику и начал лечение. Сейчас даже вспоминать не хочется, до того стыдно - и с женой ругался и с родителями и с друзьями... даже не представляете себе того, насколько я счастлив, перевернув эту страницу своей жизни! Спасибо огромное медперсоналу за помощь в лечении моей болезни. Благодаря вам в мою семью вернулся мир и согласие, я вновь занялся спортом, на работе стало всё получаться, сделал много чего по дому, что годами откладывал в долгий ящик. Не знаю как закончить этот немного сумбурный отзыв ... большое вам человеческое спасибо! Удачи и процветания вашей клинике!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Нохрин

Like Мне нравится

Я в 2016 году в Клинике прошел успешное лечение ( именно Лечение, а не кодировку) от алкогольной зависимости. Скажу честно, изначально я несколько скептически отнеся к применяемому Методу лечения. Но по прошествии времени могу сказать, что Лечение действительно помогает не установить блокаду на прием алкоголя, а что максимально важно устранить фундаментальную причину зависимости от алкоголя. Через Клинику проходят такие разные люди, но вообщем то с одинаковыми проблемами. И уверен, что за эти годы Доктор говорил где -то похожие слова, подбирал схожие аргументы для работы с пациентами..но что поразительно при всем при этом это говорится и произносится с такой неподдельной нацеленностью на результат на решение твоей проблемы, что это начинает работать. Такое ощущение, что у персонала Клиники нет профессионального выгорания. Они работают с душой, с желанием решить твои проблемы, помочь тебе . Наверное, в этом и есть основное и глобальное отличие от любых других кабинетов и клиник которые работают с зависимостями. Этой нацеленностью на результат и верой в Успех ( который в итоге и неизбежно наступает) пропитано все: начиная от первой консультации и лечения и до поддерживающих сеансов ( которые кстати проводят Бесплатно и не для галочки, а с такой же полной самоотдачей и заинтересованностью в результате как и первую встречу ) . Олег Купериди

Отправлено 7 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за помощь! Так уж получилось, что пришлось обратиться в данную клинику за помощью двум моим родственникам. Одному за 50 другому 30 лет, вот уже почти год оба не пьют и не тянет. Так же рекомендовал данное заведение еще одной знакомой, ей тоже помогли, очень радует, что после курса лечения пациента не бросают, а приглашают на поддерживающие сеансы, ну и когда в жизни тяжелая психологическая ситуация рекомендуют обращаться к ним чтобы не было срывов. Самое главное я считаю это настрой человека отказаться от вредной привычки, без желания думаю не поможет никакой способ.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Колпаков

Dislike Мне не нравится

Пытались лечить от алкоголизма брата. Чуда не случилось.. Вероятнее всего, метод помогает только очень внушаемым людям с высокой собственной мотивацией бросить пить. В противном случае - это лишь выброс на ветер денег. Хотя, конечно, тот, кто сталкивался с такой проблемой, готов хвататься и за соломинку. К слову, обещание вернуть деньги, если лечение будет неудачным - только обещание. По словам самого доктора Лугинина, прайс цен на услуги составлен грамотно, так что рассчитывать можно только на мизерную сумму от того, что было заплачено. К пациентам доктор достаточно равнодушен, как и его ассистентка, которая при случае может и нахамить. В общем, если кому-то здесь всё-таки помогают, я искренне за них рада. Но питать напрасные иллюзии не советовала бы..

Отправлено 9 лет назад

От Bukva_A

Like Мне нравится

большое спасибо вам за помощь. полгода назад пролечили у вас сестру. если честно, я не верила до конца в эффективность. но вот уже 6 месяцев человек совершенно другой. к алкоголю не притрагивается вообще. дай бог, чтобы все так и было дальше. еще раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От titovae1977

Dislike Мне не нравится

а вот у меня совершенно обратный отзыв!!! лечили у мужа алкоголизм, хватило на пару месяцев!!! и снова то бутылочка пива, потом три дня пил, день перерыв и теперь снова где-то бухает - в общем все встало на свои места - как раньше и было!!!! полная чушь это лечение! правда понятия не имею как там лечат, и о каком методе я так отзываюсь!!!

Отправлено 9 лет назад

От vash_klient

Like Мне нравится

Лечили алкогольную зависимость у отца в 2011 году. Не пьет до сих пор. Понравилось многое: 1. удобство расположения, самый центр 2. приемные дни 6 дней в неделю. 3. Работают с каждым пациентом индивидуально и досконально 4. Поддержка пациента в течение всех этих лет очень полезная вещь, очень пригодилась, когда были стрессы. Спасибо большое, вы сохранили и продлили моему отцу жизнь!

Отправлено 9 лет назад

От rom-nat11