1-я ремонтно-строительная компания, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сикейроса, 11 к1 (145 офис; 9 этаж)


1-я ремонтно-строительная компания, ООО 1-я ремонтно-строительная компания, ООО

0

1 оценили
РСК - Ремонт, Дизайн квартир и офисов в СПб

C 2007 года мы выполняем ремонтно-отделочные работы, и эффективно оказываем услуги в роли субподрядчика по отдельным видам работ: ремонт/дизайн квартир, отделка помещений, ремонтно-отделочные работы в Санкт-Петербурге и области, ремонт/дизайн офисов и загородных коттеджей, элитный ремонт в новостройках, демонтажные работы. Косметический и капитальный ремонт квартир и офисов.
тел. 98-78-058 с 8:00 до 22:00
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Санкт-Петербург
Адрес Сикейроса, 11 к1 (145 офис; 9 этаж)
Телефон +7(812)987-80-58
Сайт www.1remco.ru
ВК 1remco


Like Мне нравится

Ещё совсем недавно при поиске мастеров по ремонту приходилось много бегать и звонить по фирмам и компаниям. Однажды всё изменилось так как нашёл сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Он для клиентов совсем бесплатный а пользоваться им легко. При необходимости нужно написать на сайте r-vopros.ru оставить заявку или позвонить по телефону, а уже через несколько часов приедут несколько бригад и когда составят сметы вам останется выбрать бригаду с лучшими для вас расценками. Ещё факты: если бригада напортачит в ремонте вы можете не оплачивать его, а вместо этой бригады пришлют новую причём бесплатно, на сервисе подбирают бригады не компы а менеджеры.

Отправлено 2 года назад

От Игорь