1 Телеком, ООО, интернет-провайдер отзывы и оценка

Барнаул, Победная, 112 (3 этаж)


1 Телеком, ООО, интернет-провайдер

3

33 оценили
Категория Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Победная, 112 (3 этаж)
Телефон +7(385)255-51-86
Сайт www.1-tele.com


Like Мне нравится

Для частного сектора настоящее спасение. Предложили интернет через радиоканал за 3700 это вместе с оборудованием. Само подключение произошло через 3 недели, но меня изначально предупредили, что подключение в среднем в течении 2х недель и могут подключить как раньше так и позже, в зависимости от очереди. Сам интернет довольно стабильный, у нас тариф 16 Мбит/с по факту 14, что, на мой взгляд, нормально. В общем рекомендую, конечно, возможно подключение затянется, но для меня ожидание того стоило.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шестаков

Dislike Мне не нравится

Ужаснее интернетпровайдера я не встречала, как говорится - на дураков, для таких же как мы ,которые обращаются к ним «от безысходности». Да, мы заключили договор и заплатили за интернет и телевидение почти 15000!!!…Да, устанавливать приехали, вместо обещанных двух недель, на четвёртую… И спустя два месяца интернет пропал. А телевидение так и не появлялось((. Звонили в кал центр, нам мадам прискорбно сообщила об отсутствии свободных мастеров, и о том, что возможно нужна будет замена конвертера, его цена 2500! И вызов мастера 500! Но, после звонка вышестоящему человеку сей компании произошло чудо, на следующее утро пришёл мастер (оказалось проблема возникла на базе) и починил… на сутки! И вот уже пятый день мы без интернета и третий месяц без телевидения… Ну, и кто мы после этого?

Отправлено 5 лет назад

От Неважно

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию за оперативную работу и хорошее обслуживание и рассказать свою историю.В Отрадное мы переехали из другого города и когда встал вопрос о подключении в частный дом интернета столкнулись с выбором провайдера,обратившись в несколько фирм, остановили свой выбор на компании Телеком. Понравилась приемлемая цена проведения интернета и скорость установки оборудования всего через 7 дней после заключения договора к нам приехали техники для подключения.Спасибо большое всем кто работает в этой фирме. Настоящие профессионалы своего дела!Особенно рекомендую тем кто живёт в частном секторе, т.к. не многие провайдеры предлагают приемлемую цену и хорошую скорость интернета!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Интернет некачественный! Идёт дождь-интернета нет, дует ветер-интернета нет! В конце месяца, числа с 23 начинаются переодические отключения минут по 20. Толи таким образом напоминают что пора платить деньги?! В особенности огорчил Call- центр... Больше половины грубые, ни когда не представляются. На момент написания отзыва интернет отсутствует! Дозвонился оператору, девушка выслушал мой вопрос и просто положила трубку! Это вообще где приемлемо так со своими клиентами общаться??? Сразу же перезвонил, но трубку ни кто не взял вообще! Заявленной скорости не видел ни разу, обычно в половину меньше. Короче конторка так себе

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Савельев

Like Мне нравится

Интернет там, где его не было!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Антоненко

Dislike Мне не нравится

интернет работает ужасно и точно не стоит своих денег, обращение с клиентами тоже не ахти. На жалобу, по плохому интернету, выехал мастер , который сказал, что скорость "съедает" роутер, с 70 мегабит до 30, а мысль заменить плохой роутер в его голову не пришла(((

Отправлено 6 лет назад

От Рамин Назаров

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Отвратительный интернет и сервис

Отправлено 6 лет назад

От Роман Дударев

Like Мне нравится

Интернет от данной компаний довольно хороший, для частного сектора то что нужно. На момент подключения (около двух месяцев) всё работает стабильно. Можно спокойно играть онлайн игры скажу вам как игрок ( League of Legends ). Серьёзных проблем не возникало ни разу за мой срок подключения. Я думаю спустя длительный срок использования напишу ещё отзыв. Я бы рекомендовал всем кто хочет в частном секторе хорошую скорость, выбирать понравившийся тариф и подключатся и у вас будет достойный интернет.

Отправлено 6 лет назад

От SoleMR

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом уже с 2016 года, интернет хороший по сети интернет летает хорошо,сбоев почти не замечал, очень удобный способ оплаты через сайт можно и через банк, очень удобно, но что еще могу сказать подключайтесь и будет хороший интернет а не эти 3г и 4г интернет от операторов был когда то безлимитный тариф у них теперь с ограничениями, тут безлимитный тарифы для игр в самый раз и не только, рекомендую подключайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про данный интернет и про саму компанию но посмотрев динамику отзывов. Думаю что я могу выразить своё мнение. Динамика отзывов кому то видно бесплатно подключаете а кому 6000р странно непонятная логика. Или вы хитры или весьма глупы. Со стороны всё выглядит весьма подозрительно скажу я вам! (дополнение к отзыву) У вас на сайте прям бросается в глаза страница интернет в частный дом 1900 от рублей. можно нажать и прочитать такую жесть в плане цен, 1900р по радио при условий рассрочки 3 мес от 5990, в пригороде без рассрочки 7990 руб. На десерт самое сладкое у вас на сайте указанно оптоволокно 14600 рублей огогооо вот это цена и притом что вы работаете по PPPoE ну ну это типо АДСЛ ?????? А какие тарифы просто выкручивание мозгов инфа с вашего сайта ( радио :Скорость до 8Мбит/с 800руб: :Скорость до 16Мбит/с 1100руб: :Скорость до 24Мбит/с 1400 руб: :Скорость до 32Мбит/с 1600руб: ) (оптика :Скорость до 20Мбит/с 800руб: :Скорость до 30Мбит/с 1000руб: :Скорость до 40Мбит/с 1200руб: :Скорость до 50Мбит/с 1400руб:) даже до 100 недотянули. Цены оч дорогие заоблачные! И при всём этом вы подключаете бесплатно людей хм смахивает на фейковые отзывы. Я читал отзывы в вашей группе вк там вообще забили на людей положили большой гвоздь. Да и группа вк заброшенная ничего не происходит кроме негативных отзывов выглядит заброшенной.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об этой компании. Не так давно подключили мне интернет в частный дом бесплатно, приехали установили быстро интернет и wi-fi. Пока всем довольна все устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От Шелудченко ольга

Dislike Мне не нравится

Впрошлом месяце 28 я оставил заявку на подключения мне сказали что перезвонят через день или два но мне так никто и не позвонил...и я решил по званить им сам и на что мне ответили техник есше не по смотрет вашу заявку.. и он ее посмотрит сегодня или завтро но так мне никто и не перпзвонил...... потом прошла ниделя я опять им по званию мне опять начили говарить тоже самое что пол он реле не по смотрел сегодня по смотрит и мы вам сразу по звоним прошло ещё 3 дня и я сново им звоню сам и что мне отвечают извините но техник не посмотрел вашу заявку потому что он болеет..... ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТОЛИ?????ВЫ МНЕ ДВЕ НИДЕЛИ МОЗГ ебе** И НЕ МОГЛИ СРАЗУ СКАЗАТЬ ????? И ПОЧЕМУ У ВАС НА ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОДИН ТЕХНИК ????? Помойму это безотвецтвенно! !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об этой компании. Не так давно подключили мне интернет в частный дом, подключение было бесплатное, т.к была акция, изначально было не понятно, что это ещё за акция,когда бесплатно устанавливают оборудование стоимостью в 6000(поинтересовался,сколько платно стоит подключиться), но операторы колл-центра развеяли сомнения и все таки подключились. При подключении монтажники были вежливы и в целом хорошо сделали свою работу, претензий нет. После подключения,спустя неделю примерно, скорость стала меньше заявленной, но позвонив в колл-центр, мне дали ответ, что "ведутся технические работы, скорость у вас наладится, через несколько дней" . После окончания работ, мне позвонили, спросили как работает интернет и в качестве бонуса за несколько дней низкой скорости, мне повысили тариф на месяц, абсолютно бесплатно. Сейчас все работает стабильно и скорость соответствует заявленной. Всем довольны. Спасибо большое этой компании за такую возможность. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

с. Шахи, к сожалению скорость не соответствует заявленной ( в несколько раз ниже), о smart tv даже в SD разрешении думать не приходится. P.S Спустя неделю ситуация улучшилась, 5-7.5Мбит, ставлю пока 4

Отправлено 6 лет назад

От oki

Dislike Мне не нравится

Хотели как лучше :)). После отзыва связался со мной Виталий из данной компании. После некоторого общения пришел такой ответ: "Здравствуйте. В течении 5 рабочих дней будет заменен маршрутизатор. Услуга по замене и сам маршрутизатор будет бесплатен и в связи что у вас не стабильно работал интернет будет предоставлен месяц интернета бесплатно, за январь вы можете не платить. Спасибо за обращение." Прошло 10 дней ...... Ничего естественно не произошло. И интернет работает точно так же плохо!!!!! Тогда смысл отвечать на отзывы здесь ?!

Отправлено 6 лет назад

От kukhlenkoav

Like Мне нравится

Узнали об этом провайдере от знакомых. Те были вполне довольны качеством, так что решили тоже обратиться в эту компанию, тем более что вариантов было не особо много. Позвонили, узнали условия и расценки, затем заключили договор. Пообещали срок подключения в 2 недели. По факту пришлось ждать около 3-х. В принципе, больше претензий не было, качество связи хорошее, скорость нормальная, стабильная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Злобин

Dislike Мне не нравится

Очень не качественный интернет. Его больше нет совсем чем он есть. Отключается в первой половине дня, видимо расчет на то что большинство людей на работе. Служба поддержки в обще по моему для галочки. Звонили подряд несколько дней. Ответ заявка в работе и это целую НЕДЕЛЮ!!!!! В общем сейчас днем интерна нет совсем, а вечером только после того как пару раз перезагрузишь оборудование. Компанию не рекомендую. Сам пользуюсь только потому что это единственный провайдер в доме.

Отправлено 6 лет назад

От kukhlenkoav

Like Мне нравится

Добрый день хочу вызвать свою благодарность ООО 1 телеком за его хорошие качества работы и его обслуживанье я живу в старом городе в Центральном районе где нет возможности подключиться к хорошему интернету не смотря на плохие отзывы я решил подключить 1 телеком и мне очень понравилась как работает интернет все отлично не каких проблем лучше не много подождать в проведение интернета зато не будишь знать с ним проблем не знаю кому как но меня все устраивает и все нравиться буду советовать всем подключение ООО 1 телеком

Отправлено 6 лет назад

От ЛУПИН ЕВГЕНИЙ

Dislike Мне не нравится

Ребята, по большей части к вам претензий нет. Вы в принципе хорошо выполняете свою работу и обязательство. Но. Но поработайте над сервисом. ПОЖАЛУЙСТА ПОРАБОТАЙТЕ НАД СЕРВИСОМ! Я уже не однократно сталкивался с проблемой при оплате за ваши услуги. Плачу постоянно через Яндекс (может быть конечно зря), но то ли мои платежи до вас долетают с задержкой, то ли у вас этот процесс совершенно не автоматизирован... Я не знаю... Но уже несколько месяцев как, только наступает начало месяца - у меня вырубают интернет. И начинается... Алло... У меня не работает инет... "Скажите номер договора"... Ок, вот мой номер договора... "Минуту, мы уточним"... Уточняют... Иногда после уточнения интернет появляется в течении 5 минут... Иногда дольше... Ну что это за сервис? Это полное Дно! Но сделаю скидочку на то, что последний раз перезвонил менеджер и уточнил, появился ли интернет или нет. Бесит просто то, что уже сложилось мнение, ну по крайней мере у меня, что вы тупо в начале месяца интернет вырубаете и всё, а клиенты звонят и начинают: "Ай ай ай, а мы платили." И вы каким то неведомым способом проверяете платёж... Это же всё автоматизируется! Ну так будьте уж добры. Еще момент. Выходит ваше оборудование из строя... Падает интернет... Хотелось бы что бы о таких моментах или о проведении каких либо работ с оборудованием, хоть как то абоненты уведомлялись. Ну там СМС - рассылка хотя бы... Ну или на худой конец канал в Telegramm или группа в WhatsApp. Это не так дорого на самом деле. Просто вы же должны понимать, что большинство ваших абонентов работают с вами от безвыходности и от неимения других провайдеров. Как только на рынке появится другой провайдер с более выгодными условиями и сервисом... Я думаю вы сами понимаете, что тогда может тогда произойти. Задумайтесь. И сделайте уже что нибудь с вашим Яндекс-Кошельком.

Отправлено 6 лет назад

От mr_Onegin

Like Мне нравится

Начну с начало с 2012 года хотели подключить интернет , но возможности нет в частный сектор подключить , только через телефон домашний . пошли в росстелеком , встали на очередь ( прошло 5 лет , все нет возможности ) . Нашла в интернете компанию которая подключает интернет через радиоканал . долго думали , решили позвонить . Первый раз позвонила в среду девушка сказала что нужно проверить если у вас техническая поддержка , сказала что техник посмотрит и перезвонит . Перезвонили через 2 дня сказали что можно подключить , подъезжайте в офис заключим договор и подключат через 7 дней. Приехала в офис заключила договор, техники приехали подключать ( как и обещали ) . Спасибо большое компании . Техники и специалисты все отзывчивые , приятно общаться с людьми. Рекомендую всем кто живет в частном доме и давно хочет подключить интернет , но долго ждет возможность , звоните вам точно подключат . Еще раз большое спасибо этой компании 1 Телеком .

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Terexova

Dislike Мне не нравится

Проживаю в Черницком (пригород Барнаула) ни разу не слышала о этом провайдаре! Не было даже рекламных листовок! После отзыва что подключили по оптововолокну специально прошлась по всей деревне и так не увидела кабель оптоволокна! По всей видимости отзыв подставной!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Возможность подключиться по оптоволокну в частном доме компания предоставила отличную, подключили, скорость хорошая, на интернет нареканий нет, а вот телевидение плохо идет, зависает постоянно и еще большой минус - нас подключали больше двух месяцев, это очень долго и очень дорого за такой срок подключения.

Отправлено 6 лет назад

От nata.beskakova

Like Мне нравится

Подключил себе интернет от данной компании и обнаружил так много как плюсов так и минусов. Начнем с плюсов: 1. Подключил в Черницке (пригород г.Барнаул) по оптоволокну (до этого куда только не подавал заявки все отказывали) 2. Скорость радует по минимальному тарифу 30 мбит за 800 рублей вполне приемлемо 3. Оптимальный пинг 2мс 4. Вежливые монтажники, где попросил там и уложили кабель, а теперь минусы: 1. Сложно дозвонится в Call центр в будни, 2. Подключили после заключения договора на 43 день - это очень долго 3. Стоимость подключения дорогая 14600 (за оптоволокно это очень дорого) 4. Телевидение не доработано, раз в два дня приходиться перезагружать приставку. В связи что услуги предоставляют у нас в поселке они одни и только они откликнулись на прокладку оптоволокна ставлю 5.

Отправлено 6 лет назад

От kovner-alex

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. С весьма не качественным обслуживанием. Проблемы начиная от подключения и до самой работой аппаратуры.

Отправлено 6 лет назад

От singo88

Dislike Мне не нравится

Заключили с этой компанией договор на подключение интернета по оптоволокну ещё в июле, обещали в августе подключить. ИТОГ: пока они брали трубки, каждую неделю рассказывали, что с нового понедельника начнут вести работы. Сейчас брать трубки просто перестали. Естественно никаких работ не проводилось, интернета нет. Денег в сумме 14000 руб тоже нет. Прежде чем связываться с этой чудо-контрой подумайте 100500 раз. Нас с ней связала безысходность, так как в частном секторе скоростной интернет, пока остаётся только мечтой. Никто из провайдеров вести оптику не желает(

Отправлено 6 лет назад

От bespechnyja

Like Мне нравится

Хочу сказать Спасибо Первому Телекому. Живу в частном секторе и из провайдеров только ростелеком, к которому не возможно подключиться и еще 1 оператор с бешеными ценами. Позвонил, заказал у первого телекома подключение. Приехали, сделали все быстро и аккуратно. Безлимитный интернет радует. Спасибо большое, 1 Telecom!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pronto

Like Мне нравится

Вот решили написать отзыв как юридическое лицо. Первое молодцы большой + подключение бесплатное, второй + стоимость тарифа очень доступное для юридического лица, а так же присутствует не маленький минус, минимальный срок пользования по договору один год, очень это не понравилось, в остальном все нормально, интернет нормально работает без нареканий, за два месяца пока не приходилось общатся со службой техподдержки. В общем советую.

Отправлено 7 лет назад

От pavel.yudin.89

Like Мне нравится

Немного расскажу о данной компании. Подключили мне на второй день после обращения в рассрочку по 2000 в месяц на 3 месяца - это плюс нет переплаты, оформление на месте и т.д. Скорость как и написано 10 мбит по тарифу 10 мбит, частный дом - это тоже плюс, но вот минус есть у них еще и не маленький, когда пришло время оплачивать, я не смог не где оплатить через мультикассу, ехать в офис мне ближний свет, оплата на почте тоже не удобно так как там такие очереди, так что уважаемые управляющие сделайте более доступную оплату.

Отправлено 7 лет назад

От dorokhov-e

Dislike Мне не нравится

Интернет плохой, постоянно лагает. Конда звоню, поднимают трубку и скидывают, постоянно приходиться звонить и говорить про интернет, интернет становиться лучше только после звонка!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Садовой

Dislike Мне не нравится

Два раза звонил им что бы подключиться к интернет. Первый раз позвонил, сказали что приняли заявку. Подождал НЕДЕЛЮ!!! никто не перезвонил! Позвонил еще раз, менеджер ответил, что не в курсе моей заявки и что все заняты, очень много заявок... Да ну их, пусть дальше возятся со своими заявками. К другому провайдеру пойду...

Отправлено 7 лет назад

От k4400