1 на Калиника, магазин контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, Калинина, 30 (14 складское помещение)


1 на Калиника, магазин контрактных автозапчастей

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Калинина, 30 (14 складское помещение)
Телефон +7(423)275-34-90 +7(950)293-96-81


Like Мне нравится

Доброго времени суток!Заказывал лямбду на Ниссан Моко 3 поколение:подобрали,ответили на все мои вопросы,делали и выслали фотографии разъёма.Отправили быстро.Сами выбрали ТК.Доставка 7 дней до Челябинска. Лямбда рабочая.Спасибо!Буду советовать друзьям и знакомым.С наилучшими пожеланиями Николаев Сергей г.Челябинск.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Николаев

Dislike Мне не нравится

Заказывали ДВС на Subaru. Модель EJ204, стоимостью чуть более 40.000р. В диалоге с продавцом попросили проверить двс перед отправкой и выслать фото, так как доставка была через всю страну (длилась она 1 месяц, стоила 10 тысяч рублей). По итогу был получен залитый водой мотор, полностью проржавевший от и до.. В сервисе были сделаны фото и видео проверки и высланы продавцу. После ни к чему не приведших многочисленных сообщений и звонков продавцу, попросили товарища заехать в офис лично, где покупатель, затративший пол сотни тысяч, более месяца времени, получил "плевок" в лицо в виде откровенного посыла и фраз "закройте дверь с той стороны","у ТЕБЯ есть чек? ну так тогда это вообще не наш мотор, докажите что наш" и тд и тп (диалог долгий). НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуем иметь дел с этим магазином-ПОМОЙКОЙ! Как минимум в плане покупки таких дорогостоящих агрегатов, как ДВС и КПП! Берегите свое время, деньги и нервы и найдите лучше в любом ином месте, благо их пруд пруди.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ноунэйм

Like Мне нравится

Заказ там мотор в сборе.Пришел как на фото.Все работает.Пришел быстро.За 12 дней до Астрахани.Доволен работой этой фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Крячков