1 Формула, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Планерная, 15д (1 этаж)


1 Формула, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Планерная, 15д (1 этаж)
Телефон +7(812)677-02-32 +7(812)900-34-37
Сайт www.1formula.ru


Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в данный автосервис. Хотел оставить несколько впечатлений, и вместе с тем рассказать о сервисе и гарантийных обстоятельствах данного сервиса. По работе, на своем пепелаце менял - сцепление, стойки, ступичные подшипники, термостат, приводной ремень, шкивы, ремонтировали генератор(снимали и передавали другой организации), сайлент блоки задней подвески, ролик натяжителя, не считая расходников (диски, колодки, масло, свечи …) По гарантиям были проблемы. Думал необходимо будет доказывать "с пеной у рта", как полагается в автосервисах, но был удивлён, без проблем приняли и отработали. По гарантии отработали 2 раза, все обошлось без денег. В целом могу рекомендовать мастера(администратора) – Константина Чшиева, с его командой. Надеюсь, что фамилию написал правильно))). Человек – честный, совестливый, сам проверяет ручками, что сделали. Не навязывает лишнего, делает качественно свою работу. Команда работающая с ним – просто молодцы, дают советы, не обманывают. Приехал с проблемой – убедили, что не то и отремонтировали то, что надо. Офигел. Не стали делать лишнего (не слушая «опытного водителя»). В общем, подытожив, ребята в его команде делают хорошо, он проверяет лично. Сам я приятно удивлён такому сервису, мастер – супер, «свой человек». Менять не собираюсь. С проблемой – лучше к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гячас

Like Мне нравится

Менял ремень ГРМ на РеноСандеро. Позвонил в день желаемого ремонта. Узнал время, стоимость и приехал в течении часа. Запчасти были куплены оригинал в другом месте,но при сто есть свой магазин там тоже можно купить. Поменяли быстро что удивило. Примечание пробег 54 тыс. мастер задавал наводящие вопросы по ремонту и что желательно поменять в процессе, что логично. На СТО не первый раз. До этого ремонт делал Пежо Боксер. Нареканий по ремонту не было.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пентин