007EX, логистическая компания отзывы и оценка

Москва, Краснопролетарская, 9


007EX, логистическая компания 007EX, логистическая компания

3.4

13 оценили
ООО «007EX» - является одним из ведущих логистических операторов (3PL-провайдером), предоставляет комплекс услуг по складской логистике (ответственное хранение и обработка грузов), информационной и транспортной логистике (организация внутрироссийских, экспортных, импортных и транзитных грузоперевозок).
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Москва
Адрес Краснопролетарская, 9
Сайт www.007ex.com
ВК cluboo7ex


Like Мне нравится

Заказывал товар с доставкой из России, привезли быстро, и отслеживалось всё норм, претензий нет

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Skorotin

Dislike Мне не нравится

Такого не встретить ни где, путешествие китайцев в России. Откуда берутся такие компании, не понятно чем они занимаются и какие не делекие нанимают их для оказания услуг

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Петрушко

Dislike Мне не нравится

Компания поразит-посредник , посылка 6 дней лежит на складе , заказ был сделан 11.11.17 и они не в состоянии ее отправить !!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Сердитых

Like Мне нравится

Заказала телефон Meizu m5s на AliExpress, продавец отправил через данную компанию, предоставил трек-номер. Через день пришла СМС, что доставка будет компанией дпд, со мной связались, уточнили адрес и согласовали доставку. И через два дня у меня уже был телефон, курьер принес домой, все в целости и сохранности, хорошо упаковано. Безумно довольна сроками доставки в 3 дня по Москве! Ребята молодцы! Годно

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Заказал товар на Aliexpress с доставкой из России. Вижу, что курьерская служба, думаю придёт за 6-10 дней. (Это я судил по другим ТК, которые из Москвы доставляют покупки) с 007ex, столкнулся впервые. Заказал товар 10.06.17 Уже 7 дней товар в обработке и даже не думает покидать своей начальной точки. Мне почта России за неделю посылку из Москвы доставляет. Зачем тогда курьерская служба такая?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Русаков

Dislike Мне не нравится

Абсолютно никому не нужный посредник. Заказ с алиэкспресса пролежал у них два дня (по их словам), поступил на почту, но трек номер ему сразу не присвоили (учитывая что почта дает трек номер сразу при приеме заказа). Далее в результате общения выяснилось, что между ними и почтой есть еще один посредник (опять же с их слов). Так вот вопрос - зачем мне столько посредников, чтобы довести по Москве посылку. Как итог - уже 6 дней заказ в одном состоянии на их сайте, сама посылка непонятно где находится. На вопросы заданные через обратную форму на сайте ответы не приходят - письма просто игнорируются.

Отправлено 7 лет назад

От mihalev-eo

Like Мне нравится

Заказала телефон на любимом Aliexpress. Доставка была службами 007ex и ДПД. В целом понравилось. Единственное, вначале трек-номер не отслеживался. Позвонила в колл центр 007ex, оператор Павел быстро решил мою проблему. В итоге, посылку доставили в течение 7 дней.

Отправлено 7 лет назад

От klass.faina

Like Мне нравится

Заказывала на Aliexpress. Продавец сказала, что доставку будет осуществлять 007ex. Ну что же...Весьма впечатлили ребята. Правда, саму доставку сделала Почта России. НО! все хорошо сработались и в итоге доставили за 5 дней. Отслеживание на сайте 007ex удобное и корректное. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От miss.kroft2018

Like Мне нравится

Обычная компания. Заказывал в г. Сыктывкар. Пришло за дней 8. Реализации их услуг меня удовлетворила.

Отправлено 7 лет назад

От lmuti64

Like Мне нравится

Обслуживание понравилось. Но оценка 4 потому что были проблемы, но по вине продавца Aliexpress. Но сотрудники 007ex быстро все решили, за что большое им спасибо! Посылка без повреждений.

Отправлено 7 лет назад

От duti.rudi

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу похвалить компанию 007ex. Моя посылка дошла без повреждений и задержек всего за 7 дней!

Отправлено 7 лет назад

От rumi.kub

Like Мне нравится

Проблем вообще никаких не возникло. Все пришло в установленные сроки и без повреждений. Довольна, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От bo.marli2018

Dislike Мне не нравится

Обманывают покупателей совместно с aliexpress. Продавец должен был отгрузить товар в течении 5 дней, но так как доставка была из России трек номер автоматически сформировался через сутки, т.е. товар якобы отгружен, а по факту он еще 6 дней лежал на складе в Москве без конечного адресата.

Отправлено 7 лет назад

От d0s.kzn