003.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


003.ru, интернет-магазин

2.8

6 оценили
Категория Чай / Кофе, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)253-10-03
Сайт www.003.ru


Dislike Мне не нравится

Заказа не дождаться, ежедневная кормежка "завтраками". Благо,хватило ума заранее не оплачивать, так как прошла неделя,а курьер так и не приехал, все операторы ежедневно говорят, что дата доставки "сегодня". Не советую, очень расстроена, товар нужен был срочно,потому и заказала с доставкой на дом.

Отправлено 8 лет назад

От ferropinguino

Dislike Мне не нравится

Заказал 21.08.2015 г. в этом магазине сушилку для фруктов с вывозом из точки выдачи. Перезвонил оператор уточнил заказ, сказал, чтобы при получении товара я обязательно проверил внешний вид и заполненный гарантийный талон. Потом об этом же мне пришло уведомление на эл. почту. 24.08.2015 в точке выдачи мне отказались выдавать товар пока я его не оплачу. Я позвонил на горячую линию интернет-магазина, там мне сказали, что оператор, который мне звонил и памятка, которая мне пришла неправильные и сначала я должен оплатить товар, а потом на него смотреть. Первый раз сталкиваюсь с такими правилами, которые противоречат закону о Защите прав потребителей. Решил отказаться от такой сомнительной покупке. Заказал в другом магазине. Сегодня привезут и сказали, что, разумеется, предоставят возможность осмотреть товар, проверить комплектацию и наличие гарантийного талона.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Sadovnikov

Like Мне нравится

Заказывали холодильник, цена порадовала по сравнению с офлайновыми магазинами. Все смски-письма или какие там оповещения нас успокаивали, что "товар отгружен", "товар на складе", когда хоп! оказалось, товара на складе нет и быть уже больше не может, и вообще этот холодильник нам поставить невозможно, потому что невозможно никогда. Тут надо признать провал в коммуникативных способностях барышень из колл-центра, они вообще мало понимают, о чем говорят, и добиться от них чего-то адекватного крайне сложно. Но появился внятный менеджер, с которым уже персонально общались, и который довел дело до конца - спасибо Юрию. В результате нам было предложено выбрать аналогичную модель, что мы и сделали, и в компенсацию всех неудобств и задержек с поставкой магазин не взял с нас разницу в цене, вторая модель была подороже. Холодильник радует, в компании есть таки правильный сервис, барышень в колл-центре отправить на тренинг)))

Отправлено 9 лет назад

От Maria Stepanova

Like Мне нравится

Давно хотел купить вытяжку, но цена в 10тр не устраивала, смотрел и думал. Как вдруг в магазине 003.ru появилась за 6,5тр, думал ошибка) Но сразу заказал и оплатил на сайте, бонусом спасибо от сбербанка. По правде думал, будет отказ и долгий возврат денег... но! На сайте обещали доставить 20 числа, и конечно 20 мне никто не позвонил и не привез ничего) (как и думал). Никто вообще никогда не звонил из магазина) По моему звонку ответили, что привезут 24-го, но и 24-го полная тишина... Вновь пообещали 25-го. Каково же было мое удивление - 25-го доставили то что нужно. Поэтому все отрицательное забыл) В день доставки цена в интернет магазине этой вытяжки была 4,5тр. вероятно чтобы потроллить)) В общем таков мой опыт, магазин как магазин, за цену 5, за сервис 2. в общем 4)

Отправлено 9 лет назад

От johngor

Dislike Мне не нравится

Заказывал микроволновую печь в интернет-магазине 003, пришел товар в назначенное время, но в неудовлетворильном состоянии. На упаковке и на корпусе печи вмятины, сенсорная панель вообще отпала, печь вся кривая и косая. При видимых повреждениях на упаковке, никто даже не удосужился проверить внешний вид печки, и доставили в чудовищном состоянии. Специалисты интернет-магазина толкового ничего сказат3ь не могут, такое ощущение складывается об этом магазине, что все происходящее для них в порядке вещей.

Отправлено 9 лет назад

От hohol-555

Like Мне нравится

В этом интернет-магазине покупала декальцинатор для кофемашины и кофе. При заказе воспользовалась скидкой 500 рублей. Помимо скидки получила еще подарок к кофе - пачку черного чая. После оформления заказа перезвонил менеджер и согласовал время и место доставки. Доставка была выполнена в удобное время, стоила 250 рублей. Заказ был очень хорошо упакован в большую коробку, была проложена бумага, ни одна коробочка внутри не помялась.

Отправлено 10 лет назад

От summersunnyray