Active English, языковой центр
Петровского, 21/2 (304 офис; 3 этаж)Diamond Clinic, медицинская клиника
Белинского, 32 (1 этаж)English Five, школа английского языка
Пояркова, 13/1English House, языковой центр
Курашова, 8 (205 офис; 2 этаж)English Planet, школа английского языка
Петровского, 19/5 (414 офис; 4 этаж)EnglishMate, международный центр
Кирова, 18 блок В (1105 офис; 11 этаж)FasTracKids, центр раннего развития
Дзержинского, 26/4 (304Б офис; Б секция; 3 этаж)Genius, образовательный центр
Пушкина, 23Genius, образовательный центр
Курнатовского, 2GLOBUS, языковой центр
Курашова, 43 (106 офис; 1 этаж)Golden child, учебно-репетиторский центр
Курнатовского, 28вHeyday English, студия английского языка
Крупской, 19I Speak English, международный центр
Каландаришвили, 7 (1 этаж)I Speak English, международный центр
Петра Алексеева, 5Integra, корпорация знаний
Курашова, 8 (406 офис; 4 этаж)INTENSUS, языковой центр
Островского, 2 (1 этаж; 2 подъезд)INTENSUS, языковой центр
Дзержинского, 32 (4 этаж)Level Up, репетиторский центр
Лермонтова, 26Loft, студия
Ойунского, 8 (1 этаж)Lollipop, центр развития детей
Петровского, 19/5 (101 офис; 1 этаж)MOST MEDIA, студия детского телевидения
Ленина проспект, 4/2 (611 кабинет; 6 этаж)MyEnglish, школа английского языка
Ленина проспект, 17 (404 офис; 4 этаж)SHINE, школа иностранных языков
Кузьмина, 28/3гSmart, центр английского языка
Лермонтова, 66 (3 этаж; левое крыло)SpeaKorean, центр корейского языка
Орджоникидзе, 36/1 (523 офис; 5 этаж)START, репетиторский центр
Курашова, 8 (305 офис; 3 этаж)Talk, логопедический клуб
Лермонтова, 49 (6 помещение; 2 этаж)UNION, академия будущего
Кирова, 19/4 (1-2 этаж)Авангард, автошкола
Пояркова, 13/1Авто-Люкс, автошкола
Можайского, 27а (41 павильон; 2 этаж)Авто-Эксперт, учебный центр
Петровского, 19 (303 кабинет; 3 этаж)Автоинлайн, автошкола
Глухой переулок, 2/1 (305 офис; 3 этаж)Авторская основная школа А.И. Говоровой и Н.Н. Будищевой
Ойунского, 8Автошкола
Заводская, 11БАвтошкола
Красильникова, 13 к1 (6 кабинет)Автошкола №1
Пушкина, 23/1Автошкола, Якутский автодорожный техникум
Лермонтова, 26Автошкола, Якутский автодорожный техникум
Вилюйский тракт 5 км, к1 (101 кабинет; 1 этаж)Автошкола, Якутский индустриально-педагогический колледж
Дзержинского, 55 (2 этаж)Автошкола, Якутский сельскохозяйственный техникум
Пояркова, 15 (316 офис; 3 этаж)Автошкола-Успех, НОУ, учебный центр
Ойунского, 16/1 (1 подъезд)Арт-Авто, автошкола
Ярославского, 15/2 (2 этаж)Белоснежка, частный детский сад
Пушкина, 28Белоснежка, частный детский сад
Орджоникидзе, 50 (2 этаж)Булгунняхтахская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Ефремова
Советская, 58Востоковед, школа восточных языков
Ленина проспект, 17 (302 офис; 3 этаж)Детская музыкальная школа
Ойунского, 5Детская школа искусств №2
202-й микрорайон, 24Детско-юношеская спортивная школа №1
Дзержинского, 5ДОСААФ России Республика Саха (Якутия), учебный центр
Билибина, 9ДОСААФ России Республика Саха (Якутия), учебный центр
Бестужева-Марлинского, 5 (207 офис; 2 этаж)ДЮСШ №2
50 лет Советской Армии, 23/4ДЮСШ №4
Короленко, 42/1ДЮСШ №4
Шавкунова, 63аДЮСШ №5
Халтурина, 17/1ДЮСШ №6
Можайского, 13ДЮСШ, п.г.т. Жатай
Северная, 29/1Жатайская средняя общеобразовательная школа №2 им. Д.Х. Скрябина
Северная, 4Клуб Ю
Кузьмина, 34/3 (79 офис; 1 этаж; 5 подъезд)Лён, школа английского языка
Петровского, 12/1 (3 этаж)Личность, НОУ, частная школа
Петра Алексеева, 12аМаганская средняя общеобразовательная школа
Алымова, 1МаксимУм, учебно-репетиторский центр
Октябрьская, 26 (3 этаж)Маневр, учебный центр
Петровского, 19/5 (316 кабинет; 3 этаж)Мархинская средняя общеобразовательная школа №1
Олега Кошевого, 39Мархинская средняя общеобразовательная школа №2
Заводская, 8/1Мохсоголлохская общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ
Заводская, 11Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
Ярославского, 8/1Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
Ойунского, 22Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
Астахина, 5Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
Астахина, 5аНьютон, обучающий центр
Ленина проспект, 7 (34 офис; 1 этаж; 3 подъезд)Основная общеобразовательная школа №18
Билибина, 12/4Основы гениальности, академия знаний
Ленина проспект, 3/1 (612 офис; 6 этаж)Павловская средняя общеобразовательная школа
Ой-Бесская, 15/1Покровская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.М. Яковлева
Орджоникидзе, 74Покровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
Братьев Ксенофонтовых, 31Покровская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
Братьев Ксенофонтовых, 106Продленка, центр развития ребенка
Лермонтова, 31/2аРегион 14, автошкола
Петровского, 21/2 (102, 307 офис; 1, 3 этаж)Результат, репетиторский центр
Лермонтова, 66 (2 этаж; правое крыло)Респект-Авто, автошкола
Кальвица, 14/1 (1 этаж)Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа по хоккею, ГБОУ ДО
Лермонтова, 64/1Сайдыс, центр развития детей
Лермонтова, 60 (1 этаж)Саха-Авто, автошкола
Петровского, 21 (407 офис; 4 этаж)Саха-корейская средняя общеобразовательная школа
Короленко, 42СДЮСШ №3 им. В.П. Керемясова
Ленина проспект, 3/3Север-Авто, учебный центр
Стадухина, 63/1 (1 этаж)Сияние севера, частный детский сад
Петровского, 34 (1 этаж)Сияние севера, частный детский сад
Рыдзинского, 18/9 (1 этаж; 2 подъезд)Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №4
Чайковского, 113Специальная (коррекционная) основная общеобразовательная школа №22 (VII вида)
Рыдзинского, 5Спортивный зал им. З.С. Иванова
Советская, 43Средняя общеобразовательная школа №1
Ленина проспект, 32Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа Жатай, МБОУ
Северная, 50Средняя общеобразовательная школа №10 им. Д.Г. Новопашина
Кальвица, 5 к1Средняя общеобразовательная школа №12
Совхозная, 17Средняя общеобразовательная школа №13
50 лет Советской Армии, 35/1Средняя общеобразовательная школа №15
Бестужева-Марлинского, 24Средняя общеобразовательная школа №16
Дзержинского, 41/1Средняя общеобразовательная школа №17
Петровского, 6Средняя общеобразовательная школа №17
Петровского, 10/4Средняя общеобразовательная школа №19
Птицефабрика микрорайон, 14Средняя общеобразовательная школа №20 им. Героя Советского Союза Ф.К. Попова
Чайковского, 30Средняя общеобразовательная школа №21
Богатырёва, 2Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов, МАОУ
Пояркова, 8/2Средняя общеобразовательная школа №24 им. С.И. Климакова
Можайского, 23/1Средняя общеобразовательная школа №25
Якова Потапова, 4аСредняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов
Ярославского, 21Средняя общеобразовательная школа №27
Семёна Данилова, 34Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов
Стадухина, 78Средняя общеобразовательная школа №3
Ленина проспект, 60Средняя общеобразовательная школа №30 им. В.И. Кузьмина
Кузьмина, 15/3Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов
Каландаришвили, 34Средняя общеобразовательная школа №32
Газовиков, 19аСредняя общеобразовательная школа №33 им. Л.А. Колосовой с углубленным изучением отдельных предметов
202-й микрорайон, 21Средняя общеобразовательная школа №35
Клары Цеткин, 14/3Средняя общеобразовательная школа №35
Кальвица, 5 к1Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов
Можайского, 23Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов
Можайского, 21/2аСредняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина с углубленным изучением отдельных предметов
Орджоникидзе, 8/2Средняя общеобразовательная школа №6
Автодорожная, 40/4 (левое крыло)Средняя общеобразовательная школа №7
Шавкунова, 63Средняя общеобразовательная школа №9 им. М.И. Кершенгольца
Дзержинского, 17Табагинская средняя общеобразовательная школа
Пеледуйская, 4Тик-Так, начальная школа-детский сад
Хабарова, 21/3 (1 этаж)Туймаада Лэнд, частный детский сад
Островского, 2Туймаада, автошкола
Каландаришвили, 12 (1 офис)Тулагинская средняя общеобразовательная школа им. П.И. Кочнева
Николаева, 5Фаворит, автошкола
Братьев Ксенофонтовых, 36/1 (1 офис; 1 этаж)Фаворит, автошкола
Кирова, 28 (503, 507 офис; 5 этаж)Хаптагайская средняя общеобразовательная школа им. Кеши Алексеева, МБОУ
Школьная, 12Хатасская средняя общеобразовательная школа им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых
Совхозная, 31Хотой, центр единоборств
Комсомольская, 16Центр образования ГО г. Якутск
Кирова, 19/4 (1 этаж)Центр развития и творчества Евдокии Николаевны
Ленина проспект, 17 (401 офис; 4 этаж)Центр репетиторских услуг по обучению английскому языку
Братьев Ксенофонтовых, 36/1 (3 этаж)Чистые пруды, многопрофильная фирма
Октябрьская, 23 (6 кабинет; 3 этаж)Языковая школа Елены Кычкиной, лицензиат европейской методики ESL
Ларионова, 8 (1 этаж)Языковая школа Елены Кычкиной, лицензиат европейской методики ESL
Орджоникидзе, 36/1 (404 офис; 4 этаж)