RUN TLT, школа бега
Маршала Жукова, 51Академия футбола им. Ю. Коноплева
Советская, 23БАкробат, СДЮСШОР №7 по прыжкам на батуте
Матросова, 5аВелотол, СДЮСШОР №9 по велоспорту
Революционная, 80 (25 бокс)Велотол, СДЮСШОР №9 по велоспорту
Строителей, 12аВелотол, СДЮСШОР №9 по велоспорту
Маршала Жукова, 13БВолгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Макарова, 14 (1 этаж)Волгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Баныкина, 9 (2 этаж)Волгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Приморский бульвар, 37Волгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Ушакова, 40аДетско-юношеская спортивная школа №1, г. Октябрьск
Волго-Донская, 12аДЮСШ по спидвею
Родины, 40 ст1Жигули, СДЮСШОР №14
Комсомольское шоссе, 26Красная стрела, центр профессиональной подготовки по велосипедному спорту
Светлый 4-й переулок, 16 ст2Красные крылья, СДЮСШОР №2
Баныкина, 22аКрасные крылья, СДЮСШОР №2
Маршала Жукова, 13Б ст1Лада, СДЮСШОР №12
Юбилейная, 6Б (комплекс Спутник)Лада, СДЮСШОР №12
Революционная, 80Лада, СДЮСШОР №12
Матросова, 35БНЯТ-НАМ, Всемирная академия боевых искусств
70 лет Октября, 3Олимп, комплексная СДЮСШОР №10
Приморский бульвар, 49Поволжская академия боевых искусств
Ворошилова, 32БПоволжская академия боевых искусств
40 лет Победы, 10 (школа №93)Поволжская академия боевых искусств
Татищева бульвар, 19 (школа №90)Поволжская академия боевых искусств
Толстого, 26а (школа №91)Поволжская академия боевых искусств
40 лет Победы, 44Поволжская академия боевых искусств
Ленинский проспект, 42Поволжская академия боевых искусств
Будённого бульвар, 12 (Школа №32 им. Сергея Ткачева)Поволжская академия боевых искусств
Космонавтов бульвар, 17Поволжская академия боевых искусств
Тополиная, 18Поволжская академия боевых искусств
Ленина, 58 (школа №91)Поволжская академия боевых искусств
Ворошилова, 21 (школа №74)Поволжская академия боевых искусств
Октябрьская, 57 (школа №4)Поволжская академия боевых искусств
70 лет Октября, 52а ст1Поволжская академия боевых искусств
Платановая, 1Рекорд, школа каратэ
Фрунзе, 2 (1 этаж)Рекорд, школа каратэ
Курчатова бульвар, 15 (1 этаж)Рекорд, школа каратэ
Автостроителей, 92 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
Степана Разина проспект, 78 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
40 лет Победы, 44 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
Луначарского бульвар, 19 (2 этаж)СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
Маршала Жукова, 49СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
Есенина, 18СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
Родины, 5СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
60 лет СССР (Поволжский), 23СДЮСШОР №11 по боксу
Лесная, 60СДЮСШОР №11 по боксу
Лизы Чайкиной, 35 (1 этаж)СДЮСШОР №11 по боксу
Юбилейная, 81 (школа №73)СДЮСШОР №11 по боксу
Приморский бульвар, 37СДЮСШОР №11 по боксу
Цветной бульвар, 18 (правое крыло; школа №84)СДЮСШОР №11 по боксу
Республиканская, 1СДЮСШОР №11 по боксу
Лизы Чайкиной, 43а (1 этаж)СДЮСШОР №11 по боксу
Энергетиков, 17 (школа №85)СДЮСШОР №11 по боксу
Фрунзе, 35СДЮСШОР №11 по боксу
Мурысева, 49 (школа №80)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
40 лет Победы, 10 (школа №93)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Татищева бульвар, 19 (школа №90)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Революционная, 80СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Баныкина, 12 (Школа №26)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Коммунистическая, 12СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Горького, 39 (Школа №5)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Будённого бульвар, 9 (школа №33)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Тополиная, 5 (школа №88)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Толстого, 26а (школа №91)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Ленинградская, 33аСДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Есенина, 18СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Кулибина бульвар, 13СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Республиканская, 1СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Приморский бульвар, 49СДЮСШОР №4 по шахматам
Революционная, 11вСДЮСШОР №4 по шахматам
Мира, 158СДЮСШОР №5 спортивная борьба
Голосова, 83СДЮСШОР №5 спортивная борьба
Гидротехническая, 31СДЮСШОР №5 спортивная борьба
Коммунистическая, 45БСДЮСШОР №5 спортивная борьба
Ворошилова, 37 (1 этаж)Союз, школа боевых искусств
Будённого бульвар, 20Союз, школа боевых искусств
Степана Разина проспект, 78Спортивная школа олимпийского резерва №3, ГАОУ, г. Жигулёвск
Декабристов, 18 (1 этаж)Спортивная школа олимпийского резерва №3, ГАОУ, г. Жигулёвск
Репина, 15аСШОР №1 Самарской области
Карбышева, 9 (цокольный этаж)СШОР №2, ГАУ
Пролетарский переулок, 40аСШОР №2, ГАУ
Степана Разина, 3СШОР №2, ГАУ
Солнечная, 11а ст1СШОР №3 по боксу
Репина, 39Теннис, СДЮСШОР №6
Баныкина, 19аТольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца, АНО
Революционная, 80Центр физического и духовного воспитания детей, Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Ф. Семизорова
Баныкина, 66 (2 этаж)Центр физического и духовного воспитания детей, Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Ф. Семизорова
Советская, 78 (1 этаж)ЦКБС, ООО
Гагарина проспект, 35Школа бокса
Чапаева, 54/1