Администрация Абинского городского поселения
Кубанская, 18 (1 этаж)Администрация Абинского городского поселения
Кубанская, 18 (2 кабинет; 1 этаж)Администрация Абинского городского поселения
Кубанская, 18Администрация Абинского городского поселения
Кубанская, 18Администрация Абинского городского поселения
Кубанская, 18 (2 этаж)Администрация Абрау-Дюрсо сельского округа
Промышленная, 18Администрация Адагумского сельского поселения
Советская, 144Администрация Анапского сельского округа
Комсомольская, 75а (1 этаж)Администрация Ахтырского городского поселения
Дзержинского, 39 (2 этаж)Администрация Благовещенского сельского округа
Лобача, 16Администрация Варениковского сельского поселения
Пушкина, 148 (1, 2 этаж)Администрация Варнавинского сельского поселения
Красная, 66Администрация Верхнебаканского поселкового округа
Горького, 20Администрация Виноградного сельского округа
Мира, 1аАдминистрация Витязевского сельского округа
Советская, 24Администрация Вышестеблиевского сельского поселения
Ленина, 94Администрация Глебовского сельского округа
Школьная, 1 (3 этаж)Администрация Гостагаевского сельского округа
Советская, 72Администрация Джигинского сельского округа
Центральная, 8Администрация Ильского городского поселения
Беличенко, 17Администрация Кеслеровского сельского поселения
Красная, 11Администрация Киевского сельского поселения
Красная, 117БАдминистрация Краснострельского сельского поселения
Ленина, 8БАдминистрация Крымского городского поселения
Демьяна Бедного, 16Администрация Мерчанского сельского поселения
Советская, 22Администрация Мингрельского сельского поселения
Советская, 67 (2 этаж)Администрация Молдованского сельского поселения
Ленина, 11аАдминистрация Мысхакского сельского округа
Шоссейная, 1 (2 этаж)Администрация Натухаевского сельского округа
Фрунзе, 51Администрация Нижнебаканского сельского поселения
Шевченко, 2 (2 этаж)Администрация Ольгинского сельского поселения
Первомайская, 17Администрация Первомайского сельского округа
Мироненко, 4Администрация Пригородного сельского поселения
Темченко, 39Администрация Приморского сельского округа
Садовая, 54 (11 офис; 2 этаж)Администрация Раевского сельского округа
Котова, 40Администрация Светлогорского сельского поселения
Центральная, 1аАдминистрация Старотитаровского сельского поселения
Красноармейский переулок, 9Администрация Супсехского сельского округа
Фрунзе, 72Администрация Троицкого сельского поселения
Пестеля, 58Администрация Фёдоровского сельского поселения
Первомайская, 1Администрация Холмского сельского поселения
Мира, 2Администрация Южного сельского поселения
Центральная, 1