Trust Auto, автосервис полного цикла отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ворошилова, 6 лит И (1 этаж)


Trust Auto, автосервис полного цикла Trust Auto, автосервис полного цикла

3.8

7 оценили
Диагностика и ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, шиномонтаж, продажа запчастей.
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Санкт-Петербург
Адрес Ворошилова, 6 лит И (1 этаж)
Телефон +7(812)245-60-10
Сайт trustautospb.ru
ВК club80537430


Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к соседнему отзыву! Покупаешь них оригинальные запчасти , а ставят подделку!!

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Внимание Мошенники!!! Будьте внимательны обращаясь в данный Траст-Авто- ШАЛМАН!!! Это Станция вашего БЕСпокойства!!! Где руководитель ЧП Ашмарин ИИ в курсе, что происходит у него на сервисе и здесь в отзывах только отписывается как все прекрасно добавляя отзывы - какие молодцы масло поменяли и кому то кофе налили, прикрывая ими всю безобразную работу и обман клиентов. А если уже обратились, то находитесь рядом с автомобилем и внимательно следите, что меняют и меняют ли!!! И проверяйте откручивались ли вообще для замены болты и гайки!!! В данном заведении приехала делать ТО (замена масла, тормозной, свечи, фильтры масленый, салонный, воздушный) , где убедили меня менять цепь ГРМ (хотя признаков для ее замены не было). Все запчасти купила у них. Все оплатила. Из всего выше указанного поменяли только то что можно увидеть под крышкой капота – масляный фильтр, воздушный фильтр, свечи и на этом ВСЕ!!! В данный момент все зафиксировано и подана жалоба в Роспотребнадзор , если кто то имеет или имел такие же проблемы с данным сервисом можете приобщить свое обращение!!!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличное СТО, обращаюсь три раза уже. Первый раз как только купил машину заезжал менять масло, весь процесс наблюдал, сделали все быстро. Через пару месяцев засвистели ремни, подтянули, разобрались минут за 10. И совсем недавно менял тормозные диски и колодки, сделали быстро, на следующий день забрал авто. Хорошее сто, отличные мастера, рад что такой сервис есть практически рядом с домом!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Светлов

Dislike Мне не нравится

Обращался по замене главного цилиндра сцепления.пролохо прокачали систему и недокрутили шланг,в результате чего через два дня после проведённых работ я,перегородив выезд из двора не смог воткнуть передачу.далее поиск добрых людей,толкание авто для освобождения проезда, эвакуатор до нормального сервиса.разобрали,шланг плохо присоединён, все в тормозухе.ещё и масло при замене перелили.

Отправлено 6 лет назад

От hihpopwer

Like Мне нравится

Вчера забрал машину от ребят, я плохо разбираюсь в автомобилях, но всё что должны были устранили, пока нареканий нет, кроме того общаются весьма вежливо, им легко дозвониться, они держат сроки, они заказывают запчасти и привозят их за несколько часов. В общем я остался доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sashka Pestonov

Info

Отличный сервис!)Сделали все в обещанные сроки,вежливо все объяснили ,показали.Доп.услуги не навязывают,как некоторые) Спасибо ,ребята)

Отправлено 7 лет назад

От Полина Старостина

Info

Лишнее не накручивают, все по делу. Приемлемые цены

Отправлено 7 лет назад

От Victor