СТУДИЯ ПРАЗДНИКОВ КУДЕСНИК, ООО отзывы и оценка

Москва,


СТУДИЯ ПРАЗДНИКОВ КУДЕСНИК, ООО СТУДИЯ ПРАЗДНИКОВ КУДЕСНИК, ООО

5

7 оценили
Аниматоры в Москве и МО

Студия детских праздников KoodesniK

✅ Работаем с 2011 года
✅ У нас более 300 различных костюмов
✅ 48 шоу-программ на выбор
✅ Опытные, активные аниматоры
✅ Большое количество положительных отзывов

Мы занимаемся организацией самых веселых и самых ярких детских праздников!😎🤩

Наши аниматоры настоящие профессионалы, опытные, активные и пунктуальные! Наши костюмы чистые, красивые и яркие!🥳

У нас вы найдете программу под любой бюджет, тематику и возраст ребенка!🎆✨

Мы с радостью организуем самый лучший праздник для вашего ребенка!🎉🎊
Категория Организация и проведение праздников
Город Москва
Телефон +7(495)508-00-72
Сайт koodesnik.ru
ВК animeshou


Like Мне нравится

Также пользовались услугами студии Кудесник. Заказывали на 20 октября аниматора в костюме Хелло Китти. Как только я открыла дверь – я была в шоке. Такой классный яркий костюм. Но, дальше было лучше. Аниматор начала развлекать детей, всех заинтересовала. Проводила игры, конкурсы, шутила. Очень веселая и талантливая девочка. Мне очень понравился её подход к детям – никто не остался без внимания, все играли. Родителям не пришлось следить за девочками, аниматор отлично справлялась.

Отправлено 6 лет назад

От marina.kolosova821

Like Мне нравится

Никогда я ещё не видела своего ребенка настолько счастливым. И в этом полностью заслуга аниматора Анны из студии «Кудесник». Она была в костюме миньона и всем так это понравилось! Она выглядела очень мило. Она отлично относится к детям – очень жизнерадостный и добрый аниматор. Поиграла с детками, завлекла их в игру. Никто не сидел на месте – все двигались, все было весело. Спасибо за такие кадры!

Отправлено 6 лет назад

От blackstalker56

Like Мне нравится

Спасибо большое за чудесный праздник, который вы нам подарили. Все было прекрасно, начиная от украшения зала и заканчивая программой. Подобрали нам помещение, чтобы вместились все гости, украсили зал шарами. На нашем празднике были аниматоры в костюмах Минни и Микки Мауса. Такие задорные аниматоры. Всех детей задействовали в игры. Проводили интересные соревнования. Музыка, реквизиты – было все. Дети так набегались и напрыгались, такие радостные были. Спасибо вам за их улыбки и счастье. Так приятно, когда дети действительно наслаждаются своим днем рождения.

Отправлено 6 лет назад

От gorelova.tomulya

Like Мне нравится

Первый раз устроили такой праздник сыну – аниматор просто чудо, такой веселый и добродушный. Столько забавных игр знает, ко всем деткам подход свой имеет. Очень здорово. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Раньше не задумывалась об аниматорах, пока не повела дочь на день рождения к однокласснику. У него было столько всего, что и словами не передать. Пришел аниматор в костюме химика, показывал химическое шоу, было шоу с мыльными пузырями. Потом иллюзионист показывала фокусы всякие. Настолько все это круто выглядело, я хоть и взрослая, но тоже с удовольствием смотрела. Уже ознакомилась с прайсом и всем спектром услуг на сайте, на день рождении Алисы тоже закажу. Пусть ребенок порадуется.

Отправлено 6 лет назад

От katya xwins.467

Like Мне нравится

Я в восторге от компании Кудесник! Правда, обычно я не восхищаюсь какими-то услугами и частенько даже отзывы не оставляю, но только не сейчас. Дело в том, что моему сыну на днях исполнилось 10 лет. Ну, вы понимаете, какие дети в таком возрасте, как они переживают за свой день рождения. Пригласили ребят из школы, со двора. Я долго думала, как организовать этот праздник, чтобы всем было интересно. Искала в интернете и наткнулась на компанию Кудесник. Меня сразу привлекло то, что они предлагают, ведь профессиональный аниматор на празднике – это лучшая подготовка, не придется думать о том, чем развлекать детей. В выборе я не ошиблась – заказала персонажа из Пиратов Карибского моря. Как же это понравилось детям – они вот прям все следили за тем, что делает аниматор, и как-то все были задействованы, хоть и людей было немало. Очень интересная и веселая программа.

Отправлено 6 лет назад

От alena.reznikova5e