Стрижка за Стрижкой, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 15/6а (1 этаж)


Стрижка за Стрижкой, сеть парикмахерских Стрижка за Стрижкой, сеть парикмахерских

2.4

13 оценили
Сеть салонов-парикмахерских "Стрижка за Стрижкой" радует своих клиентов с 2008 года🙏🏻

Наш главный принцип - красиво, стильно и доступно🔥

Услуги:
- Мужские и женские стрижки

- Спа-процедуры для восстановления волос:
экранирование, термокератин, экспесс-ламинация цвета

- Окрашивание:
мелирование, в один тон, креативное окрашивание, экспресс тонирование

- Ногтевая студия:
экспресс маникюр, маникюр с гель-лаком, дизайн ногтей

- Студия загара:
вертикальный солярий

- Барбер студия

Мы любим своих клиентов и поэтому у нас есть гарантия качества!💥
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 15/6а (1 этаж)
Телефон +7(342)287-17-13
Сайт стрижка-за-стрижкой.рф
ВК szs_perm


Dislike Мне не нравится

Работал в г. Пермь на ул. Декабристов 13, по семейным обстоятельствам должен был уехать в другой город, всех предупредил заранее, зп не выплатили, пока такие конторки существуют, в стране будет беспредел

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Посетил данную парикмахерскую в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз,устроило в принципе все, вежливый администратор и профессиональный мастер, НО ужасная вонь и писк крыс из за стен отбивает напрочь желание ходить туда еще, видимо руководителям без разницы в каких условиях обслуживают их клиентов, не говоря о своих же сотрудниках. Заявление в санэпидемстанцию направлено.

Отправлено 4 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Ходил недавно в вашу парихмахерскую ! Мне очень понравилось как работала молодая девочка ксения (фамилию не помню ) видно что работает на совесть ( не часто это увидишь) еще раз приду мне все очень понравилось .Могу отметить администратора приветливо встретил все объяснила )

Отправлено 5 лет назад

От Антон Болотов

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Красилась у Жуковой Яны Покрасила просто отвратительно В тон цвета не попала, пол головы цвета фиолет За свою работу не ручается, деньги вернуть отказалась.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Матвеева

Like Мне нравится

Очень понравилось как меня покрасили!!! Мастер Ксения сделала все очень бережно, аккуратно и качественно!! Видно Когда человек работает на совесть. Ни осталось никаких следов на коже, голове или одежде. Прекрасно подровняла концы и уложила волосы, спасибо огромное!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения М

Dislike Мне не нравится

Вообще поставила бы «ноль». Молодой человек ходил в эту парикмахерскую, стригут здесь , я так поняла всех под одного... После стрижки остаются волосы на шее и одежде ... На просьбу подстричь так как нужно мастер ответила нам , что стрижёт так как умеет и сложные стрижки надо идти делать в другие парикмахерские .. Больше не придём!! И никому не советую , ребята за их цену можно найти более достойных мастеров.

Отправлено 5 лет назад

От Ann Gubina

Dislike Мне не нравится

Раньше ходил так же в стрижку за стрижкой, но по другому адресу, все устраивало, затем старое место закрылось, и я нашел данное заведение. Больше я сюда не вернусь. Стригла меня Ольга, кажется. Стрижка получилась ужасная. Пробор сделали кривой, выбрили слишком много, а на шее после стрижки пошло раздражение. За эти деньги можно найти лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Багаев

Dislike Мне не нравится

Сюда если приходить, то только для того, чтобы подстричься наголо, более сложную стрижку парикмахер, к сожалению, нормально сделать не смог. При такой цене можно найти более хорошего парикмахера. Из плюсов хотелось бы отметить доброжелательность персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Потапов

Like Мне нравится

Мастер знает своё дело! Персонал приятный и доброжелательный! Все понравилось! Стрижку сделали прекрасно !

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в эту парикмахерскую! Стричь не умеют, еще и хамят. Мама ходила туда на стрижку и покраску. "Мастер" умудрилась испачкать краской свитер (как такое вообще возможно, учитывая, что на клиента всегда надевают накидку?). Вместо извинений эта недомастер начала на маму "наезжать", мол у вас же все равно свитер старый, какая вам разница? А какая ей разница в чем мы приходим стричься и краситься?! В общем, вещь испорчена, стрижка ужасная, у мамы от перепалок давление поднялось, до заведующей она достучалась, а девица эта так и не удосужилась извиниться. Еще и наврала, что из-за мамы ее уволили! Считаю, что такая криворукая хамка не должна работать с людьми!

Отправлено 7 лет назад

От Юльчик Садилова

Dislike Мне не нравится

На парковом в салоне «стрижка за стрижкой» в преддверие праздника решили подстричься с мужем. Мне девушка подровняла кончики, а вот мужу вообще не повезло, мастер не то что бы не справилась со своей задачей самостоятельно, она прибегла к помощи других сотрудниц !!! По итогу испорчено было не только настроение, но и прическа !!!! Прическа получилась весьма несуразной, кривой, недолеланной, еще при оформлении заднего канта «мастер» видимо не умело обращаясь с машинкой, исцарапала шею, так, что пошло раздражение ! Стоит задуматься, стоит ли ходить в такие «салоны». И на сколько профессиональные. «профессионалы» там работают. . .

Отправлено 8 лет назад

От Мария Дробинина