Планета Авто, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 137 (1 этаж)


Планета Авто, автоцентр

2.6

23 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 137 (1 этаж)
Телефон +7(351)272-00-32
Сайт www.planeta-avto.ru
ВК planeta_avto_ford


Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь покупателей машин из трейд-ин. Сдал Шевроле Лачетти 2010. 1.4л. бит в задний бампер и сколько на заднем фонаре. Два хозяина. Выставили на продажу с таким описанием: двигатель 1.6. Не бит, не крашенный, один хозяин и идеальное состояние. Причем мне выставили счёт при диагностике на 67 000. И таким образом сэкономили себе 20000. Выставили на продажу за 300 000. Остерегайтесь этого дилера. Отношение к клиенту очень плохое после того как все у них купили. Салон хендай на корейском шоссе.

Отправлено 5 лет назад

От ebondin74

Like Мне нравится

+Покрасили автомобиль достойно. Отдельное спасибо мастеру Алексею, очень хороший специалист. +Цены средние по рынку. -Минус - долгое ожидание практически всех работников, с которыми пришлось сталкиваться в ходе ремонта. Посмотрим, что будет с покрытием через год.

Отправлено 5 лет назад

От Справедливый флампер

Like Мне нравится

2 раза обращался уже, все четко и ко времени. Сказали в течение часа - так все и выходило. Претензий особых нет. Все хорошо! А то что отменили "талоны на кофе", ну как бы это не критично, как пишет девушка ниже. Как бы хватает финансов самому преобрести его))))

Отправлено 5 лет назад

От Федоров Николай

Dislike Мне не нравится

Купил у них масло, дали купон на бесплатную замену и диагностику, на следующий день проверил масло и увидел что масло в двигателе больше максимальной отметки, у меня в двигатель заливается 3.2 литра, они же залили 4. брал 5 литровую канистру, остался ровно литр. интересно что за специалист там работают, что не знают сколько в какой двигатель масло нужно, больше я туда не поеду, лучше бы отдал 300р за замену, при мне бы и гораздо быстрее бы поменяли..

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Краснов

Dislike Мне не нравится

3600 поменять масло на зафире Б, это просто за предельная жадность

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кривошея

Like Мне нравится

Менял датчик на Опеле. Сервис на высоком уровне, быстро, претензий по качеству нет. Два года гарантии на датчик от производителя. Менеджер - Антон Васильев показал себя компетентным специалистом. P.S. Обращался пока единственный раз, предварительно читал отзывы, были большие сомнения ехать-не ехать. Но датчик заказал здесь, потому что сумма приличная, а здесь проходила акция -40% при выполнении работ в сервисе. И решился поставить здесь, чтобы далеко не ездить. Реальный случай, не реклама)

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Sentsoff

Like Мне нравится

Быстрое и качественное обслуживание с соблюдением всех технологических процессов. Ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Дима Давыдов

Dislike Мне не нравится

Купила авто, с прогнившими тормозами. менеджер утверждал, что тех состоянии авто отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia B

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО!!!Приехал на замену жидкости и адаптацию в коробке изитроник т.к. появился стук в коробке. Они старую адаптацию стерли а новую не поставили сказали что машина сломалась и даже не заводится ремонт обойдетмя в 120т.р или можно сделать как было (стук останется) это будет стоить 22т.р.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ромазанов

Like Мне нравится

Пока ждала машину из сервиса, решила почитать отзывы, ребята, скорее всего тут действительно пишут тот маленький процент, недовольных....хорошие отзывы редко. А я хочу сказать всему сервису Land Rover СПАСИБО, за качество,быстроту,профессионализм и дружеское отношение. За столько лет обслуживания,я ни разу не огорчилась, и не усомнилась в их профессионализме. Приходя в салон,я могу пообщаться с сотрудниками, как с друзьями. Они и чаем напоят, и посоветуют...и поболтают...

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Три года ездили на то в данный центр, все было в порядке. Выдавали талоны на бесплатный чай, кофе. Время ожидания не превышало указанного менеджером. Приехали в этом году. Талонов больше нет. Подошли к указанному менеджером времени и нам сообщают что машину ждать ещё 4 часа!!!! 8 часов то машины делать. Они там заново её собирают что ли? нужно заранее говорить об этом, а не сообщать по ходу дела. Восемь часов своей жизни потрачены в пустое ожидание. Ужасное отношение к клиентам. И ценник крайне высокий. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От lakmus

Like Мне нравится

Ребята нас очень выручили! Ехали мы проездом мимо Челябинска, когда забарахлил двигатель и выскочил сигнал о проблеме в машине (Ssangyong Kyron). Т.к. дело было в субботу, в других салонах нам отказали. В этом салоне тоже хотели отказать, ссылаясь на запись клиентов на весь день и загруженность мастеров. Но нам то надо ехать дальше и ждать записи на следующую неделю никак не можем. Менеджер Лев пошел нам на встречу и принял машину без очереди. Быстро провели диагностику и оперативно исправили поломку. Проблема оказалась с электропроводкой. Все это заняло примерно полтора часа. За это время посмотрели новые машины и перекусили в буфете на 2-м этаже. Спасибо большое за быстрый ремонт. Если что - теперь мы знаем, куда обратиться!

Отправлено 7 лет назад

От master_makarov

Dislike Мне не нравится

Ездила на тех.обслуживание а/м Форд Фокус 2 2007 г.в. Сами работы выполнены были нормально, залили масло вязкостью 5W-20 (двигатель с пробегом 120000 км), что не есть хорошо. Ценник на работы по т.о. ну очень завышен, цена приемлемая только на работы по замене масла - 2900 руб.

Отправлено 8 лет назад

От miss_energo

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! За менеджерами приходится бегать и упрашивать продать автомобиль!!!! Огромный минус начальнику отдела продаж!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Цены на запчасти дорогие... Ждать пока скажут долго... Уехал в автодок.... ........................................

Отправлено 8 лет назад

От kabanov.aleksey.1979

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не едьте к этому дилеру. Что не понравилось при первом и последнем посещении: 1) не сориентировали по цене скрытого подключения видеорегистратора, а цену выставили 1250р. За что? В соседнем автоцентре Ситроен этот же регистратор мне подключили за 400р. 2) при выезде с территории автосалона пришлось по просьбе охранника выйти из машины и открыть/показать багажник. Это вообще какой-то бред и неуважение к клиенту. Ни в одном автосалоне я не сталкивался с подобным (Пежо, Фольксваген, Ситроен). 3) перед заездом на ТО в баке было 18литров бензина, после выезда с ТО в баке осталось 9литров. Спрашивается какого х.. машина работала на холостых так долго, что съела аж 9литров.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Тулин

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не покупайте там автомобиль! Ни новый ни с пробегом. Вчера с мужем одобрили покупку форда 2011г, поездили на нем,все было хорошо. Сегодня забрали, на ближайшей заправке сдох аккумулятор. У меня сразу закрались подозрения, не подменили ли его нам. В автосервисе наши опасения подтвердились, они так торопились с заменой, что даже не все на место прикрутили!!!! Категорически не рекомендую этот автоцентр!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Зверева

Dislike Мне не нравится

Продают битые авто под видом новых, брал в 2008 году форд, в 2015 хотел обновить по трейд ину в Сатурне а потом и в Регинасе, на оценке сказали что машина в круговую битая, не поверил! Думал цену сбивают, поехал к знакомому, все подтвердил!!! Такое говорит, бывает, серьезных повреждений нет, но едет автовоз попал в аварию машины покоцили, что их в лом? Их рехтуют и под видом новых в салон, ну там акции!!! Вот такие дела! Так что теперь в любой салон с толщиномером! И кузовщиком! А про планету авто сами решайте! Для меня они скоты!

Отправлено 8 лет назад

От medunov1508

Like Мне нравится

А я сегодня поменял и покрасил новый бампер в Планете Авто. Работой и ценами полностью доволен! Вышло дешевле, чем запросил мой оф.дилер - сэкономил 6т.р. Цвет осматривал при солнечном свете и вообще разницу никакую не увидел! Цвет точь в точь! И кстати мужик-приёмщик был очень вежливым. Реально обслуживание как с дорогим клиентом, хотя у меня авто и не форд вовсе.

Отправлено 9 лет назад

От noa

Dislike Мне не нравится

Часто не берут трубки. Если оставить номер, не перезванивают. Однажды после переобувки колес забыли прикрутить пару болтов, заметил по приезду домой, ругаться не стал. Посещаю исключительно из-за близости, если есть возможность лучше доехать до Востока.

Отправлено 10 лет назад

От SuddenLee

Dislike Мне не нравится

Если вы решили потратить свое драгоценное время,честно заработанные деньги, увидеть как обслуживает худший дилер Форд в России, починить машину и вспоминать об этом всю жизнь, купить масло и просидеть в салоне 45 минут, купить запчастюльку и бегать по трем кассам, потом ожидать ее почти час. Получать новую машину и три раза откладывать сроки получения авто по разным причинам менеджеров по продажам,и получить в подарок набор автомобилиста с просроченной аптечкой и огнетушителем))) отремонтировать авто по страховке в кузовном цехе планеты обезьян и погулять без машины 4 месяца.....то вам именно сюда(личный опыт)

Отправлено 10 лет назад

От knyazev174

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв для тех людей, которые купили новый автомобиль в Планете Авто и решили застраховаться тут же не отходя, как говориться от кассы, выбирают компанию для страховки по полису Каско. Подумайте несколько раз, прежде, чем обратиться в эту контору. Они с Милой улыбкой возьмут ВАШИ денюжки, девочки представители страховых скажут, что все отлично, при наступлении простых страховых случаев обращаться к ним напрямую, без вызова ГИБДД, а когда наступит страховой случай придется побегать по отделениям полиции, и идти в страховую в которой застраховался а не к представителям как обещали, потому что в Планете уже все поменялось, а клиентов страхующих у них уже 7 лет они даже не потрудились известить. Затем страховая вытащит бумажку, которая была оформлена втихаря, где написаны поврежденные элементы, и признают покраску данных элементов не страховыми. Так, что если деньги у вас лишние обращайтесь с отдел страхования Планеты авто они помогут Вам избавиться от лишних денег. Про сервис даже говорить не стоит, предыдущие отзывы полностью ответствуют действительности РАЗВОДИЛЫ, хотя начинали они вполне приемлемо и в 2008 году сервис был у них на высоте. Что сейчас происходит не совсем понятно, но советую обходить стороной данную компанию.

Отправлено 10 лет назад

От Blondie

Dislike Мне не нравится

мой автодилер в моем районе. но предпочитаю ездить на другой конец города. так как сервис в fordcv.ru выше. унылые продавцы, унылые сервисники. планета один раз меня спасла, когда я заправился водой с мыльной эмульсией на лукойле. прочистили топливную систему и заменили топливный насос с встроенным топливным фильтром за мой счет - 30к. все деньги до копейки компенсировал лукойл. короче, обращаюсь к ним по крайней нужде. за сервисом не сюда.

Отправлено 11 лет назад

От baranchugov