Медосмотры.ру, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Басманный 1-й переулок, 2а


Медосмотры.ру, медицинский центр

4

27 оценили
Категория Медицинские комиссии
Город Москва
Адрес Басманный 1-й переулок, 2а
Телефон +7(495)925-88-78
Сайт medosmotri.ru


Like Мне нравится

В медосмотры.ру обратился по рекомендации партнеров, они пользуются услугами уже несколько лет). Нужно было провести выездной профосмотр сотрудников, причём в строго ограниченное время.приехали как и договаривались, без опозданий. работали быстро, без суеты. Ещё стоит отметить технологичность мобильной поликлиники -цифровой рентген, экг). Рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Не люблю медосмотры с этими вечными очередями и когда приходится тратить уйму времени, потому что часто так – анализы сдаешь в одном месте, флюшку и врачей обходишь в другом. (((( Но в этом году руководство выбрало другую клинику и весь коллектив нашего супермаркета отправили в медосмотры.ру Здесь удобно))) За полдня все обошли.

Отправлено 4 года назад

От Любова Александра

Like Мне нравится

Работаю на пищевом предприятии технологом, недавно проходили плановый осмотр в медосмотры ру. Пришла, на рецепшене все быстро оформили, вход к врачу по электронной очереди, но людей немного. Зашла к первому врачу уже через 10 минут. Врачи внимательные и вежливые, не отвлекаются во время приема по личным делам, все внимание пациенту.

Отправлено 4 года назад

От Александра

Like Мне нравится

В Медосмотрах ру я пока был только один раз, но мнение успел составить и оно очень даже хорошее. Мне понравилось сотрудники, все спокойные, дружелюбные, ответили на все мои вопросы, без высокомерия. Еще я отметил, что доктора проводят профосмотр не для того чтобы поставить отметки в карточку, а реально уделяют внимание, объективно оценивают состояния здоровья на соответствие должности, и это правильно.

Отправлено 4 года назад

От Вадим

Like Мне нравится

Уже несколько лет наше предприятие отправляет на профосмотр именно в это заведение - медосмотр.ру. Очень удобно, что это недалеко от работы. Ни разу за это время не приходилось слишком долго ждать, хотя народу всегда много. Врачи работают оперативно, а с системой электронной очереди всегда прикидываешь, сколько ещё осталось сидеть. Порадовала чистота и вежливость персонала, несмотря на то, что каждый день через них походит много народа. Нет ощущения, что приходишь туда ради галочки. Если какие-то проблемы обнаруживаются, тебе объясняют что делать. Мне, например, в последний раз отправили к окулисту выписать новые очки.

Отправлено 4 года назад

От Бармалина

Like Мне нравится

Медкомпания «Медосмотры.ру» организует для нашего предприятия любые медосмотры, оформляет медкнижки. Если какие-то справки от врачей нужны нашим сотрудникам, то соответственно тоже в «Медосмотры.ру» направляем. Процедурный кабинет у них хороший, делают различные анализы. В общем, за любыми медицинскими услугами – к ним. Работаем по договору.

Отправлено 4 года назад

От Marina_G

Like Мне нравится

Сотрудничать с такими медицинскими учреждениями, как Медосмотры.ру, конечно же приятно. Врачи здесь – настоящие профессионалы, которые проводят обследования на совесть. Самая организация на протяжении многих лет держит статус надежного медицинского центра, который доказывает то, что можно работать и быстро, и качественно. Невооруженным глазом видно, что медцентр всегда находится в ухоженном, презентабельном виде, проводит диагностику на высококачественном оборудовании, да и с работниками этого медцентра общаться сплошное удовольствие – вежливые, отзывчивые и на все вопросы по делу ответят!

Отправлено 4 года назад

От Матвей

Like Мне нравится

Не знаю, за что ставят 1, 2, кому там прокалывают вены и у кого гинеколог садист и очереди к терапевту по 1.5 часа. Я пришла во второй половине дня с направлением от организации. Милая девушка на ресепшене оформила все документы. Далее- электронная очередь. Охранник помогал ориентироваться в кабинетах, ненавязчиво шутил. На 12 врачей ушло от силы 40 минут. Приятно удивила работа гинеколога, первый раз встретила такое бережное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Георгица

Like Мне нравится

Про медосмотр.ру могу только сказать, что это честная организация со всеми лицензиями и разрешениями. Там вроде и водительские справки делают, и в бассейн, и профосмотры массовые для организации и много ещё чего. Главное, что подход к людям хороший, мне было приятно как ко мне обращались врачи. П.С. получала там мед.книжку.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Дроздова

Like Мне нравится

Так как наш детский садик находился в непосредственной близости к клиникой медосмотры.ру, то мы проходили медосмотр именно там, дабы съэкономить время. Все по быстренькому туда сбегали по записи и готово! Наконец то хоть один медосмотр прошел без задержек.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Антонова

Info

Ввели электронную очередь - это плюс, врачи уставшие и поверхностные - это минус...

Отправлено 8 лет назад

От Maria Khandros

Info

Абсолютно отвратительная клиника, избегайте иметь с ними дело. Все долго, не профессионально, хамят клиентам и заставляют ждать часами.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander iT.

Dislike Мне не нравится

Осмотром врачем гинекологом не довольна! Занесла инфекцию в виде молочницы! От которой не могу избавиться до сих пор! Прошу администрацию проверить квалификацию сотрудника. (3 августа, м. Красные ворота)

Отправлено 8 лет назад

От svetlana_nestero

Info

Ужасное обслуживание! Все сидят с недовольными лицами, да еще и хамят!

Отправлено 9 лет назад

От Sveta Ulyanova

Info

Меньше часа занял весь осмотр!Девушки на ресепшене не особо доброжелательные, зато охранник поднял настроение на весь день!Чисто,,приятные врачи, одноразовые инструменты. Мне не к чему придраться:)

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Alpeeva

Info

Оказывается самый важный врач - психиатр/психиатр-нарколог)) у нему очередь из 11 человек и с каждым, такое впечатление, полноценный сеанс продолжительностью в час!!!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Shch.

Info

Полная профанация

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav Polyanskiy

Info

Ужасные очереди в 1 кабинет, можно простоять и 1,5 часа, занимайте заранее. Мужчинам везет больше)

Отправлено 10 лет назад

От Alena Purgina

Info

Первым делом занимайте очередь в 1 кабинет, а то ждать придется 3 часа!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anton

Info

Бесят тупые тетки которые занимают все очереди сразу и начинают потом орать, что они с 8 утра стоят

Отправлено 11 лет назад

От Rita Sha

Info

Неграмотные пофигисты

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Svetlov

Info

Народ занимает по 2-3 -4 очереди сразу, к 8 утра в регистратуру стоит толпища..

Отправлено 11 лет назад

От Nina Labkovskaya

Info

Жуткие очереди... Особенно на ЭКГ и к офтальмологу. Профосмотр занял около 4 часов (терапевт, анализы, ЭКГ, снимок грудной клетки, хирург, невропатолог, офтальмолог).

Отправлено 13 лет назад

От Andrey Bakhurov