ЛОРИМЕД, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Курган, Пушкина, 106


ЛОРИМЕД, лечебно-диагностический центр

4.4

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Курган
Адрес Пушкина, 106
Телефон +7(352)265-28-70 +7(909)724-28-70


Like Мне нравится

Очень хорошие врачи!!!! Особенно лор-врач....Начали ходить недавно, но чувствуется профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кубасова

Dislike Мне не нравится

Не плохие врачи. Дают необходимые пояснения. А вот регистратор Кароленя Наталья Юрьевна с пациентами общаться совершенно не умеет. Ее просто "РВЕТ ОТ ЭМОЦИЙ" (лексика сохранена) при ответах на вопросы. А клиника-то платная, и хотелось бы, чтобы не было такого хамского отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ивлева

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь в большей степени к руководству данного центра. Несколько лет ходим с ребенком к Вам. О врачах, которых знаем, могу сказать только хорошее, чего, к сожалению, не скажешь о персонале на ресепшн (за исключением Юлии). Зачастую разговоры с клиентами - на повышенных тонах, в претенциозной манере, никакой заинтересованности в мирном разрешении конфликтов и в клиентах в принципе. Это очень портит общее впечатление о центре, ведь, как и в театре, посещение клиники "начинается с вешалки". Несмотря на нашу лояльность, иногда посещают мысли обратиться в другое заведение. Лариса Владимировна, надеюсь, Вы примете меры в этом направлении, и Ваш центр от этого только выиграет: ведь в российской практике довольный клиент расскажет максимум пяти знакомым, недовольный - минимум десяти. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От irchikkurgan

Dislike Мне не нравится

Добрый день,надеюсь,что моё обращение попадёт в нужные руки!!!!!!! Я крайне возмущена отношением к клиентам в вашей поликлинике,в частности ко мне и моей семье!!! Поясню ситуацию: Мы подошли на процедуру промывания носика дочке по предваритильной записи на 9:05...30.12,оплатив услугу в размере 370 рублей,прошли в процедурный кабинет,к моему удивлению в кабинете сидели люди,готовясь,к началу процедуры,хотя мы зашли в здание ровно в 9:05 ,я ещё специально посмотрела на часы,в итоге мало того,что мы не услышали элементарного извинения,нас повышенным тоном просто выставили за дверь ,не смотря на то,что у нас 1'5 годовалый ребёнок на руках,я так поняла,что вместо нас решили принять своих знакомых,я бы ещё поняла,если бы мы были в бесплатной поликлинике,там это нормально,но здесь такое поведение просто хамство,в итоге мы прождали 15 минут и опять же,как будто так и надо,перед нами даже никто не извенился,в регистратуре,тоже на повышенных тонах обьяснили,что кто-то там раньше нас пришел,и что ,у нас же запись и мы пришли ровно по записи,для чего она тогда,если не соблюдается!!!!??? Жду обратной связи И минимум извинений !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сироткина

Like Мне нравится

Отличная клиника. Лор хорошая. Деткам помогают. Педиатр замечательная. Успехов им. Плюс удобное расположение

Отправлено 7 лет назад

От vik

Like Мне нравится

Спасибо Вам за то что вы помогаете! Внуки постоянно болеют, особенно младшая, когда начала ходить в детский сад. В этой клинике лечим деток уже не первый год, всегда выписывают адекватное лечение, от которого ребенок очень быстро поправляется. Лучших ЛОР-врачей для детей в Кургане наверное нет. Спасибо Вам за вашу помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Илларионовна Зайко

Like Мне нравится

Замечательная клиника. Обращались к лору, не один раз. Очень внимательные врачи, все расскажут, объяснят. Чувствуется, что ты в надежных руках

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Посещаем с ребенком эту клинику уже около года. Ходим к таким специалистам, как педиатр и ЛОР. Нам очень нравится - удобное расположение Центра, приветливый персонал, и конечно, квалифицированные, адекватные врачи. Лечение свое не навязывают, дорогостоящие услуги и лекарства тоже, что не может не радовать. Но есть и минусы - нет сайта у Центра, нельзя посмотреть, какие врачи принимают и какой прайс у специалистов. И, наверное самый главный минус, очень-очень-очень мало места в клинике! Были как-то с ребенком в выходной, мы даже бахилы не смогли снять, невозможно было и шагу ступить! Негде было раздеться-одеться, вешалок не хватало. Теперь в Центре принимает замечательный врач УЗИ - Каргапольцева Ирина Анатольевна, поэтому поток пациентов стал еще больше - места мало. В общем, будем и дальше посещать "Лоримед", главное не само место, а специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

Замечательная клиника, уже на входе встречают приветливо и вежливо, записывались к лору, приняли раньше назначенного времени, врач с двухлетним ребенком разговаривала как со взрослым, очень правильный был подход, он показал ей все, что она попросила и носик и ушки и горлышко. Несмотря на то, что я просто усомнилась в диагнозе нашего педиатра, пришла просто посмотреть ребенка, с нами разговаривали не пять минут, а уделили достаточно времени и ответили на все мои, как мне кажется глупые вопросы, некоторым врачам такие не задать, посмотрят как на не нормальную. Рекомендую эту клинику, очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От anna-zoovet

Like Мне нравится

Настоящие Специалисты!Всегда приветливы и готовы придти на помощь,найдут альтернативу. Безумно рада что в Кургане нашла клинику,куда можно привести своего ребенка без опасений за его будущее здоровье.Спасибо что вы есть!Ваши постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Парлюк

Like Мне нравится

Безумно рада что нашла для своего малыша чудо-педиатра. Рита Гареевна врач от Бога, на приеме внимательно посмотрит малыша, точно определит что не так, и она целая энциклопедия советов для мамы. Каждый месяц ходим к ней на осмотр даже без причин, так как с нашим педиатром нам не повезло, вечно на больничном, то в длительном отпуске, то на учебе, то на выезде, были у нее последний раз в 2 месяца пришли в 5 ее опять нет. Лучше я потрачу чуток денег, за то точно буду знать что с малышом все хорошо и получу кучу советов и хорошее настроение от приема в Лоримед!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Водянкина Лариса Владимировна - профессионал своего дела, всегда с доброжелательностью и пониманием относится к своим пациентам!!!! Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Лоримед"!!!!!! Вы - лучшие!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Nadezda

Like Мне нравится

Пожалуй не найдется слов, которые могли бы выразить мою благодарность ЛДЦ "Лоримед"! Начну с самого начала: мы с моей 5-месячной малышкой загремели в инфекционную больницу с ларенготрахеитом. Пролежав там пять дней (два из которых в одной палате с детьми с диагнозом острый бронхит), нас благополучно выписали, дав комендации пару дней поделать ингаляции с физ. раствором... После выписки у дочери начался сильный насморк и кашель. Через четыре дня после того, как нас выписали, пришла наш участковый педиатр, спросила что мы делаем для выздоровления, посмотрела горло, послушала и ушла ... На следующий день мы приехали в Лоримед на промывание, Милане стало еще хуже: помимо лающего кашля, тонны соплей появилось тяжелое дыхание... Увидев на сколько малышке плохо, Татьяна Михайловна побежала за Водянкиной Л.В. Лариса Владимировна приняла нас сразу же, без записи (хотя я узнавала - запись на прем у нее была расписана на две недели вперед) и поставила нам диагноз - острый обструктивный бронхит !!!! Педиатр клиники Рита Гареевна диагноз подтвердила, и мы начали интенсивно лечиться, четко следуя рекомендациям специалистов! Помимо промываний, ингаляций, уколов и сиропов мы делали вибрационный массаж (конечно не сама я делала, к нам домой ездила Марина - еще один замечательный сотрудник лечебного центра!). Нас поставили на ноги буквально за неделю !!!! Огромнейшее спасибо всем сотрудникам Лоримед за неравнодушие, за чуткое отношение к пациентам, за вашу работу, которую вы выполняете на 100%! Боюсь даже представить, что было бы, не обратись мы к вам! (А такое, кстати, вполне могло быть - ведь наш участковый врач сказала, что все в норме, а насморк и кашель- это остаточные явления после перенесенной болезни....)

Отправлено 9 лет назад

От sitnikova_me

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалистам центра " Лоримед"!!!! настоящие профессионалы в своем деле!!!! Много раз обращалась к ним с проблемами связанными со здоровьем моего маленького ребенка и всегда получали квалифицированную помощь!!!! Всем своим друзьям и знакомым рекомендовала обращаться в этот центр, все довольны и говорят мне " спасибо, что посоветовала обратиться именно в " Лоримед"!!! От всей души, желаем Вам процветания!!!! А всем, кто прочитает мой отзыв , рекомендую обращаться именно в " Лоримед"!!! семья Костенко!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От sveta-983