Лоно, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Елены Стасовой, 1 (1 этаж)


Лоно, медицинский центр

4.3

11 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги гирудотерапевта, Медицинские анализы
Город Красноярск
Адрес Елены Стасовой, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)247-90-36


Dislike Мне не нравится

Если вы любите "совковое" отношение персонала,обладаете достаточным запасом времени и терпения,то видимо вам сюда)) Утром звоню,чтобы записаться,на УЗИ,мне предлагают время 15.20, удобно-соглашаюсь. Через 20 минут мне перезванивают и заговорческим тоном просят,когда я приду не называть вслух время записи,а сказать только фамилию... Повторяют это несколько раз, видимо чтобы я тупица никого не подвела,странно, но мы живем в странном мире... Прихожу в назначенные 15.20,но не тут-то было,прием с 15.00 и он еще не начался,ждем...Минут через 20 пытаюсь выяснить как долго придется задержаться,ведь у всех планы,на что администратор,не утруждая себя хотя бы минимальными извинениями за неудобства,говорит что сидим мы в тепле,можно немного и подождать,а выскочивший из кабинета врач,смотрит на меня как на дебоширку и приводит контраргумент:"Путин приехал и нужно уметь входить в положение" Странно,что нас,приехавших на запись вовремя приезд президента не коснулся. Ждала 40 минут,но на прием так и не попала,опаздывала. Как в параллельной реальности побывала: "Путин приехал","ведь в тепле же сидите","только когда придете время не называйте" и в этой реальности никто не извиняется.....

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Приходила в эту клинику дважды - один раз на консультацию к Ольге Николаевне Журавлевой, потом на обследования.Диагнозы верные, контроль за состоянием здоровья ведется, лечение и рекомендации даны, все в порядке. Никакой выкачки денег, никаких лишних анализов - клинике ставлю твердое отлично за обслуживание и за прекрасное отношение к пациентам. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Соус Карри

Like Мне нравится

В течение лечения у дерматолога пришлось посетить и это место, т.к направила врач. Женщины на ресепшн милые, приветливые. Не скажу фамилию той, что делала мне УЗИ, но женщина тоже приятная, ответила на интересующие меня вопросы охотно. В общем, приятная тут атмосфера, персонал. Всех, конечно, я там не знаю, но когда я там была, они оставили приятное впечатление о себе.

Отправлено 8 лет назад

От error404

Like Мне нравится

Делала узи в этой клинике понравилась атмосфера, вежливость администратора, и конечно компетенция специалиста. Казалось бы бональное узи,а врач все распросила и дала совет.

Отправлено 8 лет назад

От ptichka_chik

Like Мне нравится

Встреча с Ольгой Николаевной состоялась в 2009 г. после рождения доченьки (к слову, 3-го ребенка в семье). Этой встрече предшествовало много других. Анамнез, что называется, обязывал! Долгое скитание по врачам муниципальных и частных клиник, выполнение всех рекомендаций привели на операционный стол в 20-ти летнем возрасте. Все только из-того, что ответственность за свое здоровье я вверяла этим докторам, а это не правильно! Много размышляла на эту тему, стала заниматься профилактикой, восстанавливать утраченное здоровье. Спасибо всем, кто старался помочь!... И вот после третьих родов нужно было показаться к доктору. Подсказали Лоно. Благодарна Ольге Николаевне за комплексный подход, профессионализм, искренность, доброту и спокойствие, которое исходит от нее! Это доктор, который учит быть здоровыми и гармоничными людьми! Желаю Вам здоровья, человеческого счастья, благодати и любви!!! Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Vasileva

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой туда!!!! Ольга Николаевна - "замечательный" врач, который наживается на горе других людей! За год с меня было выкачено не мало денег, пока я не решила сходить в другую клинику, в которой мне и открыли глаза. Я приобретала лекарства по ее рекомендациям с маркетинговой сети, вот так меня обработал "чудо-врач", которые я пила длительное время, результата никакого не было! Каждый прием я слышала, что еще немного и все наладится, что замечается положительный эффект. Я очень рада что нашла клинику, в которой мне помогли. Очень внимательно относитесь к выбору клиники и врача!

Отправлено 8 лет назад

От Natysik1

Like Мне нравится

Делала УЗИ тут. Очень понравилось в центре! Чисто, уютно. Всё красиво. Специалист меня успокоила, порадовалась со мной, немного пошутили ))) В общем впечатления остались самые положительнейшие.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Зарегистрировалась прям специально, что бы написать про моих любимых Ольгу Николаевну и Ирину Ивановну!!! Безумно им благодарна за их профессионализм! пять лет скитаний по государственным и частным поликлиникам привели меня в конце концов к Ольге Николаевне! Ее координаты мне дала мой косметолог, и заверила меня, что она мне действительно поможет! диагноз на тот момент у меня был не утешительный! после операции на яичник образовались жуткие спайки, плюс киста, и еще какие то диагнозы, которые мешали мне забеременеть уже пять лет! Ольга Николаевна осмотрела меня, взяла анализы и на следующем приеме прям огорошила меня! сказала, что никакими медикаментами она меня лечить не будет и отправила на пиявки к Ирине Ивановне! Вспоминая Ирину Ивановну сразу вспоминаю солнышко! Именно вот с ним она у меня ассоциируется! Добрейшей души человек! Спасибо ей огромное за ее труд! Таких харизматичных людей к сожалению очень мало, но я очень рада, что мне удалось хоть немного пообщаться с ней! Благодаря этим двум замечательным человечкам( ну и пиявкам, конечно отдельное спасибо! всем 170 штукам каждой в отдельности!)у нас по дому бегает 13 килограммовое двухгодовалое счастье по имени Катюша! Теперь планируем мальчика)))) Во вторник муж идет к Ирине Ивановне на пиявки))) тоже проблемы со здоровьем, постоянные головные боли. прописали пиявки и решили, что ставить их будет только Ирина Ивановна! о результатах потом отпишусь обязательно!)))

Отправлено 9 лет назад

От gusek

Like Мне нравится

Не большой, уютный медицинский центр. На мой взгляд, удачно расположен: и остановка рядом, и припарковаться возможность имеется. Администратор достаточно вежливая. Доктор, которая проводила процедуру УЗИ щитовидной железы мне очень понравилась: сделала все быстро и тут же пояснила "в двух словах" его результат. В общем, все оперативно, качественно и доступно.

Отправлено 9 лет назад

От xxs

Like Мне нравится

В один ужасный день обнаружила внутри груди что-то инородное, в один момент чуть не посидела и естественно кинулась в поисках узи, обзвонила несколько вариантов, данная клиника предложила самый ближайший день по записи. Регистратор очень дружелюбная женщина, мне очень понравилась, сама клиника очень чистая, аккуратная, в целом там приятно находиться. Доктор, проводящая узи, приятная женщина, расспросила что беспокоит, аккуратно посмотрела, все очень понятно и доходчиво объяснила, посмотрела не только грудь, но и подмышки, успокоила, что так бывает от приема гормонов, и все мои волнения напрасны. Порадовало, что не стала навязывать дальнейшие услуги клиники, а просто посоветовала обратиться к гинекологу (любому), для консультации по поводу смены препарата. Так же я заодно захотела пройти узи яичников, но тот же доктор посоветовала прийти попозже, поскольку наилучший результат можно увидеть только в определенные сроки. От посещения данной клиники осталось приятное впечатление, хоть доктор и пожелал больше не болеть, но профилактические осмотры все же никто не отменял.

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Медицинский центр Лоно я посещала несколько раз,исключительно посещала врача-гинеколога Журавлеву Ольгу Николаевну! Прекрасный специалист и очень приятная женщина в общении.Всегда деликатно подойдет к проблеме,спросит ,произведет осмотр.У нее это получается волшебно ,не больно, и профессионально. Если нужно назначит лечение,выпишет нужные препараты ,а иногда и подскажет новые интересные ,так называемые домашние методы лечения, а так же обязательно скажет когда нужно подойти на поворотный осмотр чтоб убедиться что все в порядке. Единственный недостаток сложность в записи ,если нужно что то срочное то лучше обратиться в другое место, так как в Лоно и уж тем более к Ольге Николаевне запись в лучшем случае на неделю вперед ! В сама клиника небольшая,уютная и что очень важно чистая. Лично мне нравиться очень)

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Липина