КРУГОЗОР, центр отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 53/1


КРУГОЗОР, центр КРУГОЗОР, центр

4.8

9 оценили
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «КРУГОЗОР» предоставляет услуги в сфере образования и развития личности и предлагает широкий спектр обучающих и развивающих программ для частных лиц – детей и взрослых, а также корпоративных клиентов.

Мы приглашаем к сотрудничеству детские сады, школы, частных лиц и корпоративных клиентов. В «Кругозоре» Вы сможете окинуть взором горизонты своих возможностей!
Категория Услуги невролога, Услуги психолога, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 53/1
Телефон +7(383)375-24-80 +7(383)214-58-34 +7(383)375-54-94
Сайт www.krugozor-nsk.ru
ВК club26202965


Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация Кругозора! Предлагаем принять меры по организации парковки ваших посетителей! У вас очень своеобразный контингент клиентов с очень низким культурным уровнем, о чем свидетельствует неправильная парковка, которая мешает безопасному выезду жильцов дома 53, а также безопасному проходу пешеходов по тротуару. Ваши клиенты заезжают на тротуар, стараясь заехать прямиком в помещение, при этом блокируя проход на тротуаре, оставляют свои авто рядом с воротами (на которых, кстати, висит табличка с просьбой не оставлять авто возле ворот), разъезжают на своих авто по тротуару, где ходят дети.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Есть желание высказаться о данном центре. Проходит на данный момент лечение ребенок у невролога. Все четко, ясно и понятно, именно то , что нужно. Прошли курс лечения в физиокабинете, несмотря на все страхи ребенок к концу уже привык и с хорошим настроем лечился. Физиокабинет - отличный, все удобно во время процедуры, есть игрушки, мультики. Очень приятные ласковые к детям сотрудники кабинета, по сравнению с поликлиникой это небо и земля, конечно. Большое спасибо вам! Один огромный минус - расположение центра на первом этаже "элитного дома". Когда мимо проходишь по территории дома местные жители чуть ли не гавкают: " эй, вы куда? кто такие расходились тут !" (типичная бабка советской закалки от души на мне оторвалась недавно). Готовьтесь морально к тому, что люди, купившие квартиры чуть дороже панельной трешки, будут вам указывать где и когда вам ходить, куда ставить коляску/велосипед, и не дай боже ваш ребенок пройдет мимо качелей, установленных на территории этого элитного дома.

Отправлено 5 лет назад

От ki-ki-ki

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо Дарья Анатольевна за ваш труд, за четкую и плавную речь нашего сына. Занятия проходили в детском саду №420 с октября 2017 года по июнь 2018 года, что очень удобно! Перед началом занятий была проведена первичная диагностика. По рекомендации Дарьи Анатольевны дополнительно понадобилось консультация невролога и дополнительное диагностическое обследование. Обратились к Толкуновой Л. В.. Лариса Владимировна назначила физиолечение и необходимые препараты, которые существенно ускорили процесс постановки речи. Дарья Анатольевна приглашала меня на совместные занятия с ребенком, где можно было увидеть, как правильно выполнять те или иные логопедические упражнения. В течение всего периода работы Дарьи Анатольевны с ребенком регулярно получали домашнее задание на электронную почту, видео съёмку важных упражнений. Ребёнок всегда с удовольствием посещал занятия. Занятия проходили в игровой форме, в спокойной и доброжелательной обстановке. Своевременно принятые меры, по корректировки речи и нервно-психологического состояния ребенка приносят результаты. За это время у сына изменилось произношение, появилась четкость и плавность речи. Ребенок стал уверенно разговаривать и рассказывать обо всем, что произошло за день его жизни. Спасибо Толкуновой Ларисе Владимировне за правильную оценку состояния ребенка, за корректное лечение.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Ларин

Like Мне нравится

Ходили в центр к мануальному терапевту. Очень рады, что Каспар теперь работает в Кругозоре. Центр новый, все ухоженое и чистое. Добираться нам удобно, мест для парковки предостаточно. В общем мы довольны посещением! Всем здоровья!

Отправлено 5 лет назад

От titova-dina

Like Мне нравится

Нашему сыну было 2.5 месяца когда по рекомендации невролога Зайцевой В.Ю. мы обратились к мануальному терапевту Каспару Николаю Анатольевичу, клиника "Кругозор". С нашей стороны были жалобы: беспокойство, нарушение сна, закатывающийся постоянный плач, срыгивание после каждого кормления, выгибание дугой, отклонение головы в лево. После осмотра был поставлен диагноз: соматические дисфункции краниосакральной системы и шейного отдела позвоночника, асимметрия костей черепа, левосторонняя кривошея, синдром двигательных нарушений, последствия перинатального поражения ЦНС гипоксического гинеза. На основании этого было назначено 4 терапии. В итоге курс лечения продлился 4 месяца в общей сложности потребовалось 10 сеансов терапии. На первом же приеме Николай Анатольевич создал впечатление адекватнокого, грамотного, уравновешенного специалиста. В процессе осмотра он четко расписал картину состояния ребенка и причины возникновения озвученных нами жалоб. На протяжении всего лечения проявлялось его внимание, забота и индивидуальный подход. Реакция ребенок на Николая Анатольевича была очень хорошая, ребенок с ним успокаивался, улыбался. По результату лечения все проблемы были устранены. Примечание: 1) родители которые никогда не имели опыта работы с мануалистами/остеопатами будьте готовы к тому в какой форме проходит терапия: "поглаживания", "прощупывания" . 2) запись на прием к Каспару Н.А. примерно за месяц.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы вставить свои три копейки). Посетили в данной клинике невролога Толкунову Ларису Владимировну и остались очень довольные ее консультацией. Действительно очень грамотный специалист, и как было написано ниже: её отличают порядочность и человечность, столь ценные в наше время. Все четко, по делу , ничего лишнего, назначение не только самых дорогущих препаратов, а даже самых обычных. Так же исследованиями- часть можно пройти в центре, часть можно у себя в поликлинике, кому как удобно. Так же хочу отметить приемлемую стоимость приема - 1000р и достаточно удобное чистое помещение самого центра. Теперь немного о минусах: 1) это расположение самого центра- достаточно удален от остановок и линии метро, несколько филиалов сбивают с толку, и просто выбесило - эти походы вокруг и около заборов в поисках калитки с домофоном и еще и каким-то кодом. Мы приехали заранее и чуть не опоздали, т.к сначала зашли не туда, потом никак не могли найти еще один филиал, с одной стороны какие-то технические постройки, гаражи,с другой нет прохода и вся эта радость под проливным дождем, с ребенком и бумагами в руках, зонтом....и вот же чудо нашлись эти ворота и тут : внимание- пройди еще один квест по поиску в сумке бумажки с кодом!!! Блин, да вы че издеваетесь над людьми? или у вас все там сугубо на машинах приезжают? Вот если б не порекомендовали этого доктора, повернулась бы и ушла, честное слово, хорошо что хоть на улице не зима! А то было у нас такое дело и зимой в другой клинике- удовольствие еще то я вам скажу. Очень хочется спросить, а поближе то к цивилизации места не нашлось? куда предположительно часто должны ходить люди с маленькими детьми и не всегда на авто! На процедуры вроде и хочется сходить, а вроде и не очень это удобно. 2) это сервис со стороны администратора. Я вообще не очень люблю так себе сервис, хотя понимаю что ждать его приходиться обычно только когда приема начитается от 1800р, и то не факт что дождешься, хотя конечно бывают и исключения. Но тут не тот случай. Администратор с наплевательски - скучающим видом спряталась за стойку администратора не особо проявляя интерес к происходящему. А в финале, когда я хотела записаться на услуги вашего центра стоимостью 3800р мне пришлось ждать минут 7 пока администратор закончит разговаривать по личному телефону про бабушку, дедушку и свои личные дела. Потом правда она соизволила спросить какого лешего я все еще не ушла отсюда и о да, вожделенная запись случилась! Вобщем хотелось бы более дружелюбного отношения и немного участия. Но оценку снижать не стала конечно, тк п. 1. это дело разовое, а п.2 надеюсь может и изменится). В любом случаю выражаю благодарность Ларисе Владимировне и вашему центру за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

У моей дочери была задержка речевого развития. До этого с рождения наблюдались у другого платного невролога. Проходили лечение - результатов не было никаких. Пришли к Н.А.Ермаковой, было назначено комплексное обследование, в результате чего установили причины ЗРР. Был рекомендован курс лечения у мануального терапевта. Н.А.Каспр заслуживает отдельной похвалы! Действительно, специалист своего дела с ангельским терпением! У дочери сложный возраст и на приёме было всякое... Со стороны специалиста всегда только доброжелательное отношение, терпеливо искал подход. К концу курса у нас появилась речь, и это самое главное! Теперь сын с рождения наблюдается только здесь. Чему мы очень рады. После детей решила полечить спину у Николая Анатольевича себе - реально стало легче! Золотые руки! Была ситуация, я опоздала минут на 15-20 (прием длиться 40 минут). Из уважительных причин - наличие двух непослушных детей. Николай Александрович переживал, что за такое время не успеет мне помочь. В итоге поработал, сколько успел и попросил администратора взять с меня половину стоимости!!! Где такое видано!!! Со стороны администрации также никогда никаких проблем не было. Заранее предупреждали о приёме, все вежливо и во время.

Отправлено 6 лет назад

От Zlina

Like Мне нравится

Здравствуйте, вчера были с ребёнком на сеансе биоакустической коррекции, первые два раза были чудные специалисты. Врач которая делала нам первичный БАК всё подробно объяснила, что и как работает. Второй приём проводила физиотерапевт все датчики очень аккуратно прикрепила и проверила все ли из них подают сигнал. Вчера мы попали к другому физиотерапевту, которая прикрепила всю аппаратуру на скорую руку, даже не проверив идёт ли сигнал, когда я спросила почему не все датчики светят зелёным светом, она мне ответила, что в этом нет ни чего страшного. В итоге к концу сеанса, датчики которые крепятся к затылочной части головы, вообще отсоединились и их пришлось поправлять.

Отправлено 6 лет назад

От vefremova77mail.ru

Like Мне нравится

Если возникает проблема, а на врачей в поликлинике нет особой надежды, любой родитель начинает искать помощи по частным центрам, но даже за деньги не так уж легко найти достойного специалиста. В поисках хорошего невролога, мне посоветовали Толкунову Ларису Владимировну, которая как раз ведёт приём в этом центре. Опыт общения с неврологами из платных клик уже имелся, поэтому есть с чем сравнить, Л.В. оказалась самой въедливой. Причиной обращение стали проблемы с речью у ребёнка четырёх лет, разумеется я принесла медицинскую карту и обследования, которые могут прояснить картину заболевания, но то, что врач скрупулёзно будет изучать каждую бумажечку, удивило. Выписной эпикриз из роддома, каждое посещение невролога, результаты нейросонографии, детально были рассмотрены все документы. Немного пообщавшись с маленьким пациентом, "добрая тётя" выдала ему свой телефон, разрешив посмотреть мультфильмы, да не абы какие, а те, что он больше всего любит, чему тот несказанно обрадовался. А дальше последовала беседа непосредственно с родителем, Ларисе Владимировне были важны малейшие детали жизни ребёнка, вплоть до того, каков режим сна, как он питается, сколько времени проводит у телевизора, какие отношения с одногруппниками в детском саду, склад характера, такого качественного "допроса" мне ещё не приходилось испытывать на себе. Зато совместными усилиями нам удалось докопаться до возможных причин неожиданно появившегося логоневроза. Л.В. дала дельные советы, как себя вести с таким ребёнком, например, свести на некоторое время к минимуму получение новых знаний ("информационный голод"), если чтение книг, то уже известных, минимальное нахождение у телевизора, сформировать необходимый режим сна и много других правил, дабы разгрузить голову ребёнка. Но были и небольшие проблемки по части неврологии - врождённая кривошеесть, врач подробно расписала медикаментозное лечение, объяснив целесообразность каждого назначения. Была договорёность, что если через неделю не будет положительных результатов, то можно подойти в центр на корректировку лечения. К счастью, выписанные препараты помогли. Отдельная благодарность за помощь в получение электрофореза. Эта процедура была обязательна для ребёнка, но участковый невролог в упор не видела признаков кривошеести, по её мнению мальчик абсолютно здоров, массажист, тренер по плаванью, педиатр-все замечают эту особенность, а мадам ну никак не разглядит, а без направления от этого врача бесплатные процедуры в поликлинике нам никто проводить не стал бы. Проходить за деньги тоже не вариант, обременительно финансово,да и затратно с точки зрения времени, намного проще 10 дней водить ребёнка в поликлинику через дорогу от дома, чем таскать в платный центр, Лариса Владимировна поделилась одной хитростью, как выбить заветное направление, и всё удалось, уже через пару дней мы спокойно записались на электрофорез. Так что невролог Толкунова не только внимательный и опытный специалист, но и порядочный человек, который не стремиться развести пациентов на дополнительные процедуры и обследования. Спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984