Городской центр медосмотра Диал Мед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Матросова, 15


Городской центр медосмотра Диал Мед, ООО, медицинский центр

3.1

20 оценили
Категория Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги психиатра, Услуги невролога
Город Барнаул
Адрес Матросова, 15
Телефон +7(385)256-08-90
Сайт dial-med.com


Like Мне нравится

Читала очень много отзывов об этом учреждении и в основном все отрицательные, Но надо было пройти мед осмотр, Рискнула .пошла. Встретили в регистратуре приветливо, объяснили все доходчиво, Прошла медосмотр быстро и никаких очередей ,Врачи все доброжелательные а само помещение не большое , но уютное, Теперь верить отзывам не буду!!!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Только положительные эмоции: удобное расположение, отсутствие очередей, доброжелательное отношение персонала и докторов.Спасибо,"Диал"!!!Тем,кто читает отзывы перед тем,как обратиться в "Диал"-не обращайте внимание на злопыхателей, обращайтесь в "Диал*,не пожалеете!!!

Отправлено 4 года назад

От Ирина Г.

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в эту шарашкину контору. Тем более Устраиваться на работу, вы просто потеряете свое время, а за те копейки которые там платят... Работала там 1 Месяц. Хуже и места нет. Официально не устраивают, больничные не оплачивают, отпускные тоже. Тупое начальство не имеющее медицинского образования, и вечно сующее свой нос и указывающее что и как делать. Куча тупых требований, вату катать например строго по 3 грамма и взвешивать её на специальных весах. За каждый вдох нужно отчитываться. Болеешь, температура 40 НЕ БЕДА, ДИАЛ МЕД ТЕБЯ ЖДЁТ. работай пока не упадёшь ведь иначе за не выход на работу минус 1000 руб с зарплаты, отпросился на час минус 100 руб с зарплаты. Никогда не ходите туда!!!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отправленая работа персонала.Скрывают реальную стоимость услуг.По телефону озвучивают одну сумму а когда приходишь получается совсем другая сумма к оплате.Проходили комиссию на сан.книжку.Обещали что можно пройти сразу всё у них.это по телефону ,но когда пришли то оказалось что пройти сан минимум нам нужно проходить в другом месте.Офрмили справки с ошибками.Пришлось переделывать дважды.Причем переделать пришлось опять за свой счёт.Работает эта шаражка только на сбор денег с населения.качество работы оставляет желать лучшего.Вранье по телефону по поводу разценок на предоставляемые услуги.

Отправлено 5 лет назад

От Отвратительно

Dislike Мне не нравится

узнала заранее по телефону что стоимость 86 заключения составит 1400 с наркологом и психологом, уточняла что для работы. Запланировала визит, приехала, а мне говорят 1400 это для учащихся, на работу 1590…Очень странно при том что справка будет одна и та же. Видимо сотрудники специально вводят в заблуждение, никому не рекомендую данное заведение

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Лебедь

Like Мне нравится

Устраивалась на работу в мясной магазин, потребовали сделать санитарную книжку. Обратилась в ДиалМед и не пожалела, находятся недалеко от центра, рядом остановка, практически отсутствуют очереди, принимают весь день, врачи смотрят придирчиво, ответят на вопросы,да еще и самая низкая цена в г.Барнауле. Спасибо ,порадовали, буду вас рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Cиленина Оля

Like Мне нравится

Проходил здесь меосмотр на справку для водительского удостоверения категории B,C быстро прошёл осмотр всех специалистов, в общем за 40 мин, и по цене не дорого по сравнению с другими клиниками. Всем рекомендую проходить медосмотр для справки для водительского удостворения в этой клинике.

Отправлено 5 лет назад

От С Т

Dislike Мне не нравится

Если вам нужны идеальные анализы для чего-либо, то тогда в это место. Нам же были нужны ДОСТОВЕРНЫЕ анализы для контроля. Специально за день до сдачи зашли спросили, можно ли сдать не для справки, а для врача, для контроля анализы, ответили, что конечно да, можно, приходите. Выбрали сдать в диалмеде, потому что рядом с домом. Что в итоге? В итоге - идеальные показатели анализа, хотя точно знаем, что такого быть не может. Пересдали на следующий день в диагностическом- совсем другая картина. И деньги берут не маленькие. Вообщем, я бы поставила оценку 5, если бы когда мы спрашивали до сдачи анализа, можно сдать или нет - прямо бы нам ответили, что "мол нет, здесь только для справок, для контроля сдавайте в другом месте". А так получается обман, лишь бы деньги содрать.

Отправлено 5 лет назад

От Marken

Dislike Мне не нравится

В рекламе указанно,Вы сможете пройти всех специалистов и сдать все анализы за один Ваш визит...Не тут то было очереди жесть,куча врачей в одном кабинете... и еще один визит через несколько дней в такую же очередень!!! Визит уже как видите ни один,еще и куча потрачнных нервов в очередях..не рекомендую однозначно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шабанова

Dislike Мне не нравится

В данном центре в одном кабине принимает сразу несколько специалистов, в нем же выдают уже готовые справки. Очередь бесконечная, совершенный бардак. Почему нельзя организовать отдельный прием для тех, кто уже забирает готовые документы???

Отправлено 5 лет назад

От Люда Люда

Dislike Мне не нравится

Проходила санитарку...Начиная с порога очередь в регистратуру.....потом по кабинетам очередь удваевается...Специалисты толком не чего не смотрят...сразу роспись и дальше..потом дают талон через пару дней на заключение...думала прийду и пройду по времени...но не тут то было....принимать начала с опозданием....в кабинете у директора бегает принимает знакомых..тут же без талона и без очереди справки...организации..не какой организованности и комфорта.в итоге талон на 9 попала почти в 11....это дур дур дом...просто сбор денег ...выбирайте другой центр где действительно прислушиваются к клиентам..

Отправлено 5 лет назад

От usoltseva.ninel

Like Мне нравится

пройти мед.осмотр времени займет больше чем 40 минут.приехала в 9 утра вышла в 14.00.за два часа максимум обошла всех специалистов,все остальное сидели под дверью у гинеколога.персонал вежливый ,приятная обстановка,цены тоже низкие по сравнению с другими клиниками.осталась недовольна только ожиданием,но может это мне так "повезло".где то после 12 можно приехать и быстро всех пройти.теперь буду знать.рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Александра Пигарева

Like Мне нравится

Потребовалась справка для устройства на работу. По стоимости вышло чуть больше 1500 р. Вежливые администраторы, все объяснили, завели карту. Спустя час были пройдены все специалисты,сданы анализы и ЭКГ. Очень порадовала мед сестра. Все специалисты вежливые,смотрят внимательно и дают свои рекомендации. На следующий день было получено заключение терапевта и выдана справка. Замечательный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От neka888

Like Мне нравится

Нужна была справка для бассейна. Пришла утром к 8. Быстро оформили договор, объяснили какие кабинеты. Но, при просмотре прейскуранта с перечнем услуг справка содержала следующее: анализ кала на яйцеглист; анализ крови на сифилис; осмотр дерматолога; осмотр терапевта. С моим стажем стажем более 4 лет могу заявить, что анализ кала требуется только у детей, это раз; во-вторых, нужен осмотр гинеколога(для женщин);в-третьих, флюорография. Осмотр дерматолога, анализ крови и терапевт нужны. Радует, что осмотры и анализы делаются быстро, но осмотр терапевтом на следующий день и после 9, при работе центра с 8 часов. работающему человеку неудобно, учитывая что работают до 18.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Алоян

Like Мне нравится

Оформляла справку для работы в условиях Крайнего Севера. Быстрое обслуживание, приятный и вежливый персонал, все быстро и четко!!! Есть очень много услуг и не дорого по сравнению с другими клиниками города, во время прохождения комиссии успела быстро пройти справку на замену водительского удостоверения. Получила одновременно две справки без лишних затрат времени. Советую эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова

Dislike Мне не нравится

Отдали 4к за медосмотр. Так и не получили медосмотра т к отправили искать где пройти фгс и флюрографию. Здесь таких специалистов нет оказывается. Буду звонить руговодителю. Крайне не довольна. Реклама это все блеф !!! Деньги на ветер и время.

Отправлено 6 лет назад

От Павлина Полякова

Like Мне нравится

Отличный мед центр вежливый персонал ни каких очередей прошёл все быстро и цены приятно удивили раньше проходил в медпроф разница очевидна по сравнению с медпроф все на много быстрее и ни какой толкучки

Отправлено 6 лет назад

От evgen529484