Гибрид сервис ON, автомастерская по ремонту и обслуживанию гибридных и электрических автомобилей отзывы и оценка

Благовещенск, Пролетарская, 30 (1 этаж)


Гибрид сервис ON, автомастерская по ремонту и обслуживанию гибридных и электрических автомобилей Гибрид сервис ON, автомастерская по ремонту и обслуживанию гибридных и электрических автомобилей

3.9

22 оценили
Наш авто центр занимается диагностикой, ремонтом и обслуживанием любых гибридов и электромобилей. Опыт накопленный годами позволяет нам выполнять такие работы как:

Выезд специалиста для диагностики, а также проверки ЛКП и достоверности аукционного листа.

— Установка охранных комплексов
— Ремонт Высоковольтных батарей
— Ремонт инверторов
— Ремонт ходовой части
— Замена масла
— Чистка инжекторов
— Ремонт гибридных установок
— Увеличение тяги двигателя
— Устранение повышенного жора масла
— Продление срока службы ВВБ
— Ремонт и настройка системы IMA
— Установка круизконтролей
— Русификация гибридов
— Установкой дополнительного оборудования (ходовых огней, видео-регистраторов, ксенона и т. д.)
— Тонировка

Диагностика и ремонт автомобиля осуществляется квалифицированными специалистами, которые работают с современным оборудованием и специализированным инструментом. Оборудование при помощи которого производится диагностика и ремонт ВВБ, является уникальным и высокоточным. Наша компания Всегда использует самые передовые технологии в ремонте и обслуживании гибридов и электромобилей. Сервис располагает как минимум 8 разными приборами для диагностики, заряда и ремонта высоковольтных батарей. Именно по этому мы и предоставляем гарантию и пост гарантийное обслуживание автомобилей и ВВБ которые ремонтировались в нашем автоцентре!

Помимо технического обслуживани и ремонта HYBRIDов, сервисом так же проводится:

— Компьютерная диагностика двигателя и электро систем любых автомобилей
— Диагностика и ремонт систем впрыска, промывка инжекторов
— Диагностика подвески автомобиля
— Установка сигнализаций
— Тонировка

Не секрет, что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. На территории нашего сервиса Ваш автомобиль находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. Мы надеемся на то, что с нами Вы не только останетесь довольны оказанными услугами, но и станете постоянным клиентом. Отсутствие дополнительных накруток в нашем автосервисе гарантирует высокое качество предоставляемых услуг за минимальную стоимость. Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а также общаться непосредственно с исполнителем работ, а не только с мастером-приемщиком.

Низкие цены и персональный подход к каждому клиенту делают наши услуги доступными. Для ремонта автомобиля вы можете приезжать со своими запчастями и расходными материалами, либо мы подберем все необходимое для проведения ремонта.

На все виды работ мы предоставляем гарантию, а для постоянных клиентов предоставляем систему скидок. Просто приезжайте и убедитесь.

Гарантия на все виды работ распространяется в городах, у наших партнеров:

— Хабаровск
— Благовещенск
— Белогорск
— Южно Сахалинск
— Комсомольск на амуре
— Биробиджан (скоро открытие)
— Иркутск (скоро открытие)

Мы любим дело которым занимаемся и поэтому, делаем его хорошо!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Благовещенск
Адрес Пролетарская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(914)557-65-76 +7(416)257-65-76
Сайт www.onhybrid.ru
ВК public162590083


Like Мне нравится

В Гибридсервис обратилась по рекомендации и не пожалела. Для меня наряду с техническими критериями стоят визуальные и эстетические. Вежливое обслуживание, внешний вид сотрудников, стильное оформление помещения -всё очень понравилось. В моей машине профессионально устранили дефекты. Во время ожидания выбрала и заказала 3D коврики (которые сделали по меркам моей машины!). Теперь это мой любимый сервис! рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Клиент "ON" HybridServiceBlg

Like Мне нравится

Отличный сервис! Рукастые мастера

Отправлено 5 лет назад

От Brelok Brelkeev

Like Мне нравится

обслуживаюсь в данном сервисе уже 3 года. за все это время нареканий к обслуживанию не было. вообщем доволен

Отправлено 5 лет назад

От Егор Валерьевич

Like Мне нравится

Сервис огонь. ребята профи. читаю отзывы некоторых индивидов и волосы шивелятся от не конструктивных изречений в сторону качества и цен. сам обслуживаюсь с открытия сервиса, и знаю человек 30 которые у них обслуживают гибридные и не гибридные авто. всем рекомендую. и кстати цены оооочень адекватные на работу и материалы.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Tubilko

Like Мне нравится

хороший сервис , ни чего лишнего не навяжут, приятное общение, цены приемлемые в городе, а которые пишут плохие отзывы, в этом сервисе никогда не были

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Казаков

Dislike Мне не нравится

ИМХО, мастера без опыта, а понтов... цены соответствуют понтам

Отправлено 5 лет назад

От знающий мужик

Dislike Мне не нравится

По диагнозу этих спецов мне пришлось заменить двигатель только дело оказалось не в нем а тряпкой в воздухо-воде приус 20,больше не ногой к ним и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жидков

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе регулярно, за несколько лет уже поменяли мне пыльники на приводах, на стойках, недавно поменяли ступицу, цены очень адекватные, специально обзванивал другие сервисы для сравнения, цены за работы намного ниже других автосервисов, по крайней мере в плане ходовки точно. Знают с какой стороны подойти к гибриду, и как заменить антифриз и трансмиссионную жидкость, сравнивая с другими сервисами, в которых до этого обслуживался, приходилось делать распечатки и показывать, что где открутить, здесь же, можно спокойно сесть на диванчик и смотреть телевизор и не переживать за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Приехал, сказал им:"Надо заменить фильтра и свечи", сказали нам: "Мы не будем делать", мы развернулись и ушли . Отношение хамское. Раньше вроде другой мужик был, все показал и рассказал, сейчас мужик-быдла...

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Eremeev

Like Мне нравится

Советую всем, кто способен оценить качественную работу, лояльную ценовую политику и доброжелательный настрой персонала! Сотрудники автомастерской профессионалы своего дела!!! Своего железного жеребца доверяю только ребятам этого сервиса!!! Выбирайте ГибридСервис и вы всегда будете на коне...на своем железном коне)))!!!

Отправлено 6 лет назад

От timofeevanastya8

Like Мне нравится

Честно боялся брать гибрид из-за вопросов сто. Но друг посоветовал приехать и проконсультироваться с ребятами из гибрида. Быстро все рассказали и подсказали.....

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лысак

Like Мне нравится

Отличный сервис. Больше года ездила без нормальных тормозов и машина не держала парковку, нашли проблемы, исправили за день, хотя в других сервисах никто ничего даже посоветовать не мог. И при этом взяли символическую плату (за замену блока abs в других сервисах говорили более 5000р, в гибриде отремонтировали гораздно дешевле). Всем советую, первоклассные механики!

Отправлено 6 лет назад

От ms.sofi1992

Dislike Мне не нравится

Хотел купить приус посоветовали "гибридсервис" пригнал первое авто,нашли неполадки. Подумал хорошие специ!погнал 2го потом 3го и 4го во всех были неполадки. Оказалось они специально их выдумывают что-бы я к ним гнал авто, а они на мне заработали деньги. И так я купил приус по их мнению мёртвый. Ездил в ком- ку в Хабаровск заехал к ним в их гибрид сервис там мне сказали отличный авто!Так что ребята делайте вывод!

Отправлено 7 лет назад

От r988sn

Like Мне нравится

Купил приусенка, не беганого. До этого был приус в 20 кузове и помню как многие сервисы когда спросишь что нибудь отвечали в один ответ: "ууу это гибрид, тут не все так просто. Лучше не трогать. " Поэтому решил что обслужусь сразу тут. Хоть знающие про гибриды ребята. Сервис как сервис, зато что не спроси про гибридную установку без проблем ответят расскажут покажут. обычные цены. Поменяли сразу антифриз так как температура замерзания маленькая была, масло конечно было чёрное как нефть(я знал конечно что для японцев замена масла это прям событие но не на столько же), в коробке масло такое же чёрное было. Ну и свечи поменяли.

Отправлено 7 лет назад

От bear91

Dislike Мне не нравится

Мошенники! Навязывают свои спец жидкости по космическим ценам! И говорят: "только у нас такие, и все такое..." Находят мнимую(выдуманную), и начинают разводить на ремонт, также по космос-цене!!! Ни ногой в этот "сервис"!

Отправлено 7 лет назад

От mehal_a2010

Dislike Мне не нравится

Хотел купить приус посаветовали "гибридсервис" пригнал первое авто нашли неполадки. Подумал хорошие специ!пргнал 2го потом 3го и 4го во всех были неполадки. Оказалось они специально их выдумывают что-бы я к ним гнал авто а они на мне заработали деньги. И так я купил приус по их мнению мёртвый. Ездил в ком- ку в Хабаровск заехал к ним в их гибрид сервис там мне сказали отличный авто!Так что ребята делайте вывод!

Отправлено 7 лет назад

От r988sn

Dislike Мне не нравится

Сервис так себе, заезжала менять масло, объявили 4500р, поехала в другой сервис, тоже самое масло на 1500р дешевле, делайте выводы ребята)))

Отправлено 7 лет назад

От agkupchina

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обслуживаюсь здесь уже более полугода: сезонные плановые работы, внезапные поломки, диагностика, консультации - все оперативно, профессионально, доступно. Ребята найдут подход к любой проблеме, предлагают несколько вариантов решения исходя из сложности, срочности, дороговизны ремонта (услуги) и конечно желания и возможностей клиента. Наблюдал как с помощью хитрости, смекали и парой крепких словв закатывали в бокс переднеприводный авто с заклинившей на передаче трансмиссией - прям Суворовское Взятие Измаила - блестящее решение казалось бы невыполнимых задач. Отличное знание электронной части авто, широкий спектр спец.диагностики, перенастрой, обучения и перепрошивки систем автомобиля. Мне лично помогли проблему с который не справились несколько популярных сервисов в Хабаровске. В ходе работы можно присутствовать в боксе и следить за работой - дают любые пояснения и комментарии, можно посмотреть ТВ или попить чаю в офисе. Основные расходники и запчасти есть в наличии при стоимости на уровне или ниже средне-рыночной - не надо ездить искать. При отсутствии необходимого едут приобретают сами или объяснят куда ехать и где дешевле, мне даже дисконтные карты давали для приобретения запчастей. Есть партнеры по установке и диагностике сигнализаций, бортовых компьютеров, аудиосистем, партнеры по поиску и продаже запчастей, авторезины. элементов тюнинга. После ремонта и других услуг осуществляют консультационную и/или гарантийную поддержку. При удаче можно попасть какое-либо увеселительное мероприятие их Гибрид Клуба (иногда проводятся здесь же, на беседке офисного здания) и неслабо отжечь в хорошей компании ;)

Отправлено 8 лет назад

От Максим Казаков

Like Мне нравится

Качественный ремонт от внимательных мастеров-профессионалов. В очередной раз остался доволен. Очень понравилось обслуживание, ребята знают подход к клиенту, доброжелательные, отзывчивые да и с машиной после их ремонта проблем нет. Спасибо вам огромное, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Новосёлов

Like Мне нравится

Менял у них масло, жидкость в инверторе, помпу инвертора, всё отлично, сервис на уровне! В следующий раз обязательно к ним!

Отправлено 8 лет назад

От valera_999_

Like Мне нравится

Спасибо ребята,удобное расположение сервиса, приветливые и отзывчивые мастера,и цены ниже сложившихся в городе! Так держать. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Вдовкин