Фортуна Авто, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Брянск, Ломоносова 2-я, 47 (3 этаж)


Фортуна Авто, ООО, транспортная компания

1

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Автобусные билеты
Город Брянск
Адрес Ломоносова 2-я, 47 (3 этаж)
Телефон +7(960)562-60-00 +7(964)145-05-55 +7(483)237-77-50
Сайт fortuna-auto32.ru


Dislike Мне не нравится

Фортуна Авто - это Бла Бла Кар. Принцип работы Фортуны Авто: Вы вносите предоплату за поездку оплачивая место в микроавтобусе, а по факту за Вами приедет авто с армянскими номерами(водитель без лицензии и с в/у другого государства). Вы оплачиваете место в трансфере за полную сумму, а везёт Вас Бла Бла Карщик за 300 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Связной TaxSee

Dislike Мне не нравится

Купила билет до Внуково, в условиях указанно "свободная рассадка", "посадка за 15 минут до отправления" и указано что осталось 5 мест. Отправление от парковки Бум-сити. В билете указано 2:00, в смс 1:30, на сайте 1:40. Приехала в 1:00. В 1:20 начала звонить диспетчеру, трубку не брали. Когда дозвонилась, мне сообщили что сейчас подъедет трансфер. Напоминаю, оплатила я один билет 1550 р. из Брянска до Москвы. Подъехала грузовая маршрутка, т. е. не имеющая окон, НЕ пассажирская. Место только рядом с водителем. Ехать отказалась тут же. Индивидуально 600 км за 1550 р. в грузовой маршрутке, это как вообще? Меня куда планировали привезти таким образом? Не рекомендую пользоваться услугами компании "Фартуна авто". Жуть. После длительного рассмотрения моей ситуации компания Busfor, через которую проходила оплата билета, вернула средства.

Отправлено 6 лет назад

От viktoria.ivanchenkova

Dislike Мне не нравится

Не советую. Просто ужас. Сервис на нуле. Ожидать машину в аэропорту можно вечность.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Danin

Dislike Мне не нравится

Заказывали трансфер в Фортуна-Авто неоднократно, поэтому не думали, что могут возникнуть такие сложности. Сидим и ждём машину в аэропорту Шереметьево уже 12 часов!!!!! И машины пока нет. Хотели отказаться, но нам в хамской форме ответили, что деньги не вернут. Больше в данную компанию обращаться не будем и никому не посоветуем.

Отправлено 7 лет назад

От Irishka

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь неоднократно трансферы по аэропортов Шереметьево, Домодедово. Несколько раз все прошло гладко. В минувшую субботу, трансфер был отложен на 2.5 часа, причем ожидание было невозможно и пришлось отказаться. Деньги за билет не вернули, более того кормили завтраками, что вернут, в итоге диспетчер Роман сказал, что менеджер перезвонит, а затем и вовсе отказали в разговоре с начальством о возврате, хотя бы частичном. Мало того, что указанное время трансфера не было соблюдено, так еще и многократных ложные заверения обернулись кидаловом.

Отправлено 7 лет назад

От om_djaya