Дун Фан, кафе-ресторан отзывы и оценка

Чита, Трактовая, 54 (2 этаж)


Дун Фан, кафе-ресторан Дун Фан, кафе-ресторан

3.2

14 оценили
Режим Работы: с 12:00 до 21:00
Категория Рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Чита
Адрес Трактовая, 54 (2 этаж)
Телефон +7(924)276-59-99
Сайт dun-fan88.wixsite.com/dun-fan-chita
ВК dun_fan_official


Dislike Мне не нравится

всё на уровне,блюда большие и вкусные

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Геннадьевна

Like Мне нравится

Недавно приходили с семьёй покушать, многое изменилось в лучшую сторону, по сравнению с прошлым годом. Приготовили все очень вкусно и при этом быстро, официанты работают хорошо. В общем впечатления остались только положительные, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Николай Чита

Dislike Мне не нравится

Была в заведении 2 раза Первый раз практически ничего не ела, была на строгой диете. Но друзья все уплетали,поэтому решила посетить заведение во второй раз. И впечатление было сильно испорчено, мне, как человеку часто бывавшему в г. Маньчжурия, есть с чем сравнивать. Рис с яйцом, одно сплошное КОРИЧНЕВОЕ масло! Бастурма - вместо мяса САЛО! Остальные блюда даже есть не стала. Кто подскажет, где в Чите вкусная китайская кухня?

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Обслуживание быстрое, были с детьми, блюда свежие и вкусные. Детям понравилось, понравился аквариум в центре зала. Чисто и уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Белимова

Dislike Мне не нравится

Брали несколько блюд на вынос. По приезду домой выяснилось что одно из блюд (филе курицы на шпажка) имеет отвратительный прогорклый вкус, который дает прогорклый арахис и масло. Позвонив в кафе и высказав недовольство, ни извинений ни предложения вернуть деньги от администратора не услышали. Не советую это кафе

Отправлено 6 лет назад

От Vitold Pyrkash

Dislike Мне не нравится

Посетили семьей данное заведение поужинать. Из заказанных блюд не понравилось "Крылышки куринные в сухарях". От крылышек шел запах прогорклого масла и несло тухлятиной. Официантка сказала нам что данное блюдо так и должно пахнуть и что у людей разные вкусы. Администротор пыталась убедить нас что блюдо отличного качества. На просьбу исключить заказ из счета нам было отказано. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к посетителям. Настроение было испорчено. В данное заведение больше не пойду. Сделали запись в книге жалоб и заявлений, оставили контакты. Будем ждать реакции руководства.

Отправлено 6 лет назад

От ruso1980

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили в 2ой раз этот ресторан и очень расроилась, вопервых сегодня офицанты не приветливы а одменистратор марина была с явно выраженым запохом перигара да ище и преписала нам бутылку пива, которое мы не заказывали и в кличила в стоимость. Воопщем теперь когда соберемся снова в этот ресторан то будем и всем советуем выбирать смены когда работает одминестратор Оксана всегда улыбается и с выбором поможет. А так я сегодня просто все настроение испортили. Удачи всем и проверяйте чеки.

Отправлено 7 лет назад

От танюша

Like Мне нравится

Посетил этот ресторан, в принципе не плохо. Официанты работают хорошо, всегда в поле зрения. Кухня тоже работает оперативно. Из минусов - слишком много блестящего "золота" Заведение соответствует своему уровню, цены приемлемые. Но лично мне, пока не хочется посетить это место повторно. По этому оценка 4.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Неплохое место, китайская кухня! Довольно просторно, порции большие. Есть два зала-один где музыка потише, в другом погромче! Репертуар конечно не айс... Ди-джей там только в пятницу и субботу работает, поэтому нам пришлось слушать песни Шатунова, Сердючки и даже Круга... В туалете проблемы со всеми предметами в нём начиная от бумаги и заканчивая ведром (без комментариев). В целом место в стиле "золотой дракон". И цены такие же. За шесть человек заплатили пять тысяч.

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706

Like Мне нравится

Были дважды! Готовят быстро и вкусно. Порции большие, цены приемлимые. Интерьер конечно золочение золото на золоте))) и официанты одеты кто в чем. Думаю можно их в одинаковые футболочки приодеть чистые аккуратные

Отправлено 8 лет назад

От zh

Dislike Мне не нравится

СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ ЭТОТ РЕСТОРАН ВПЕРВЫЕ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ. ИНТЕРЬЕР ДОСТОЙНЫЙ, ВЫДЕРЖАН В КИТАЙСКИХ ТРАДИЦИЯХ. НЕПЛОХАЯ ОБСТАНОВКА - УЮТНЫЙ ЗАЛ, ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АКВАРИУМ. НЕПЛОХАЯ КУХНЯ, УДАЧНО ПРИГОТОВЛЕНО БЛЮДО ГАБА ДЖОУ, КРЫЛЫШКИ, САЛАТ КИТАЙСКИЙ, МЯСО ВЕРЕВОЧКАМИ (ПРАВДА МНОГОВАТО ОВОЩЕЙ), НО ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОРТИЛА АДМИНИСТРАТОР - ДЕВУШКА НЕПРОСТО БЫЛА НЕПРИВЕТЛИВА, А НЕПРИЯТНО ГРУБА. Я УЖЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАКОГО СОВДЕПОВСКОГО ПРИЕМА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ГДЕ-ТО ОТЫСКАЛИ ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР. НА МОЙ ВОПРОС:"ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕПРИВЕТЛИВЫ С НАМИ?", ОНА ОТВЕТИЛА: "ВЫ ТУТ ВСЕ ПРИХОДИТЕ С КРУПНЫМИ КУПЮРАМИ И ГДЕ Я ВАМ СДАЧУ ВОЗЬМУ". ОФИЦИАНТКА ХОДИЛА РАЗМАХИВАЯ РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ В ОБЩЕМ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАПОМНИТ ВАМ СТОЛОВУЮ 70-Х ГОДОВ.

Отправлено 8 лет назад

От Лора

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня Дун-фан... обслуживание на низком уровне, картофель-фри - сырой, капуста в салате горькая, рёбрышки из заветренного, тухлого мяса!!!! Это не ресторан а забегаловка. раньше было лучше.

Отправлено 9 лет назад

От halifov2016

Like Мне нравится

Сегодня посетила ресторан в кавычках. Блюда вкусные,но не все,например,закуска из грибов на любителя,ребрышки свиные с картофелем это не их конёк. Обслуживание не видно совсем,куда смотрит администратор? Категория ресторан не тянет. Мои вам пожелания:повысить качество обслуживания,элементарно пожелать посетителям приятного аппетита,приятного вечера,даже от этих слов, я уверенна, к вам снова и снова будут заходить гости!!! С наилучшими пожеланиями,Юлия!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Коврижных

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Здесь все выполнено в китайском классическом стиле. Просторно, и одновременно уютно. Зал большой. Китайскую кухню не очень люблю, но здесь понравилась. Все свежее, сочное вкусное. Но вот работа официантов- на ресторан точно не тянет. Плохо следили за ситуацией на столе, Кувшины с соком не наполняли. На столе постоянно скапливался мусор из салфеток, фруктовой и овощной кожуры. Думаю, администрация, если прочитает данный отзыв, возьмет это на заметку Но в целом мне понравилось. Обязательно приеду сюда еще раз. Потому что кухня здесь - отличная.

Отправлено 10 лет назад

От Абрикос