Добромед Био, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 43а (101 помещение)


Добромед Био, медицинский центр

5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги нейрохирурга, Услуги ревматолога
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 43а (101 помещение)
Телефон +7(351)777-33-88 +7(351)248-10-02
Сайт добромедбио.рф


Like Мне нравится

Небольшой медцентр с домашней атмосферой. Вежливый персонал, приятные и внимательные врачи, доступные цены. Если купить Групон, то можно вообще почти даром получить отличный комплекс услуг. Гинеколог Шермет Екатерина очень понравилась - серьёзная, грамотная и тактичная.

Отправлено 8 лет назад

От thebestfromthewest

Like Мне нравится

Была у гинеколога Екатерины Шеремет ! Долга не могла найти причину болезни , ходила в разные клиники и в платные и государственные , но только Екатернина помогла справится с проблемой !! Спасибо , Катюше и клинике Добромед био за прекрасное обслуживание , и хороший сервис !!)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Голубева

Like Мне нравится

Был в этой клинике, очень понравился персонал и хорошее месторасположение, был у эндокринолога , очень грамотный специалист, поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение, которое мне сразу помогло.

Отправлено 8 лет назад

От belousov2323

Like Мне нравится

Ходил к Урологу, очень приятная девушка, провела осмотр все понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))

Отправлено 8 лет назад

От Дарите Счастье

Like Мне нравится

Прошла курс капельных вливаний в данном центре. Чисто, ново, а главное, приветливый персонал, приходишь в центр как к старым знакомым. Алина профессионально выполняет свою работу, за что ей большое спасибо!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От july_1008

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток,19.08.2015. Был в клинике Добромед Био,делали Уздг почек ,по купону. Пришол по акции ,с 50 % скидкой,проверили хорошо,очень приветливый персонал,врач видно сразу хорошо знает свое дело,и доходчиво объясняет. Перед уходом просили написать отзыв если все понравилось.. Вообщем все понравилось!!!)) Написал!, Рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От andrejkutepoff