Демидов, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Челябинск, Яблочкина, 23 (1 этаж)


Демидов, лечебно-диагностический центр

2.7

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги флеболога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги рефлексотерапевта, Услуги пульмонолога
Город Челябинск
Адрес Яблочкина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(351)236-41-33 +7(351)260-75-28
Сайт demidovcentr.ru


Dislike Мне не нравится

Второй раз попала на прием к гастроэнтерологу. сначала понравилось,что женщина в возрасте,значит опытная. в результате наругала,что не принесла анамнез старый(3 года назад была) пол часа забивала анамнез в фаил world с кучей ошибок, т.к. не смогла найти старый. В каком веке живём... стала приписывать чужие болячки, видимо память хромает. в итоге навыписывала кучу анализов на 5000 и ещё наорала. на кассе чек пришлось выпрашивать! больше ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Суханова

Dislike Мне не нравится

Врач Файзорина Н.И. Может специалист и отличный, а вот как человек и врач- отвратительный. Пожилая мама была на приеме, Файзорина сказала лечь и запрокинуть голову, в ответ на возражения, что есть проблема с сосудами шеи, вплоть до обмороков, все равно настояла. В итоге маме стало плохо, она попросила дать ей воды и помочь сесть, на что Файзорина сказала-вода в кулере в коридоре - это человеку почти потерявшему сознание. Так и ждала, пока мама сама сможет встать и выйти. Ну и какова ей цена как врачу? Не только отказ в помощи, но и полнейшее безразличие и хамство! Бессердечная, безнравтсвенная, равнодушная тетка!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Морозов

Like Мне нравится

меня сюда направила мой врач. почитала отзывы, боялась ехать. на самом деле оказалось все прекрасно. администратор что по телефону была со мной вежлива, что в самом центре. врач, которая проводила узи была тоже вполне внимательная. даже попрощались со мной тепло. цена приемлемая. все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Nonna

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую этот мед. центр. Позвонила утром записаться на УЗИ (т. к. именно в этот центр меня отправил мой врач) администратор говорила как то невнятно(ничего не было слышно.. Ну да ладно. Может это просто свясь.. ) Записали меня на 13.30.. Отпросилась с работы и поехала с другого конца города в это центр. Приехала за 10мин до своей записи. Когда зашла, администратор сказала что принять они меня не смогут. Что сейчас врач осматривает пациента и потом куда-то уезжает.. На мой вопрос, почему они не позвонили мне и не сообщили об этом заранее, ответили что не знали возьмет ли врач талон какой то или нет..... Я конечно все понимаю, что всякое может произойти, но есть телефон куда можно позвонить и отменить запись.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бруева

Like Мне нравится

Мне центр очень нравится, всегда все вежливы и администратор и доктора. А специалисты одни из лучших в городе. Всегда чисто , всегда одноразовые материалы. Не понимаю кто пишет отзывы с таким негативом, если пришли придираться к интерьеру, а не услугу медицинскую получать, тогда вам в музей.

Отправлено 7 лет назад

От lanna_72

Dislike Мне не нравится

Записывалась на УЗИ, при записи ответили вполне в хорошем тоне, но пойти не смогла по ряду причин и решила позвонить отказаться, телефон взяла очень занятая женщина приклонного возраста, нагрубила и бросила трубку. Думаю, так дела не делаются, относитесь к людям по-человечески, а если вы заняты то не берите телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Сагайдачная

Like Мне нравится

Здесь работает просто великолепный гинеколог Ефремова Ольга Михайловна. Хожу сюда только к ней, крайне грамотный специалист и профессионал своего дела, всегда найдет лучший способ лечения, подскажет советом и просто искренне заботится о пациентах. Про саму клинику, женщина администратор вполне приветлива, перед приемом обычно в этот же день звонят и уточняют, придете ли вы, удобно с точки зрения напоминания. Сама обстановка в клинике скорее отдает совком, но что делать. Зато врач хороший. Если нужен супер-гинеколог, то сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Siberian_Fox

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила этот ужас! Клиника, действительно, крайне не уютная и грязная! В туалете нет сиденья на унитазе, из-за чего некоторые особо находчивые посетители забираются на него с ногами - на унитазе грязь, песок. Биде (прошу заметить, в клинике принимает гинеколог!!!) грязное, прямо на нем стоит швабра с грязной тряпкой! На кран в биде привинчен грязный шланг - предполагаю, что для набора воды в ведро для мытья пола. Видимо, я плохо знаю, для чего предназначено БИДЭ! Администратор, действительно, сильно портит впечатление! За оплаченные услуги мне не выдали чека, я его попросила, на что администратор задал вопрос, для чего? Я в шоке! Это закон! Дорогая администратор! Услуга оказана через ООО "Миасский центр здоровья"! А по закону, все ООО, оказывающие услуги за наличный расчет обязаны пробить чек! На счет доктора, Файзориной, ни чего не могу сказать, мне оказана услуга УЗИ, доктор проводила его бегло, торопясь (минут пять), наделала орфографических ошибок в заключении, а самое главное - ошибка в моей Фамилии. Когда я пришла на прием, документа , чтобы уточнить её, у меня не спросили - им пофиг! При всем при этом, прошу заметить, услуга по цене не самая дешевая в городе! Я пошла лишь по рекоммендации моего доктора! За такую цену, можно хотя бы вежливо и уважительно общаться с клиентом, встретить его и нормально убрать туалет! В общем - Я НЕ РЕКОММЕНДУЮ лечебно-диагностический центр "Демидов" к посещению! За эти деньги, можно найти клинику получше!

Отправлено 8 лет назад

От sozy75

Like Мне нравится

В центре работают отличные специалисты. Особую благодарность хочется выразить Файзориной Н. И.. Никогда не отеазывает в приеме без записи. А вот администратор там это что -то с чем- то, женщина в годах, сварливая. Я как-то забыла время записи, позвонила, так она отчитала что я не записала Время! Только из за таких администраторов, складывается негатив.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Мед центр не уютный, посещаю только врача УЗИ Файзорину Наталью Ивановну супер специалист ( гинекология) супер глаза , хорошо смотрит и даст совет куда обратится!!!

Отправлено 9 лет назад

От Rinas