Аполлон, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Володарского, 50а (1 этаж)


Аполлон, медицинский центр

3.4

15 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Володарского, 50а (1 этаж)
Телефон +7(351)225-36-63 +7(922)742-44-42
Сайт apollon174.ru


Like Мне нравится

Хорошая клиника. Специалисты отличные. Были с мужем и мне и ему все очень понравилось. Приняли решение наблюдаться там

Отправлено 2 года назад

От Тася

Like Мне нравится

«Аполлон» я нашла в интернете, по отзывам. Была у них пока только один раз, но всем осталась довольна. Они и расположены удобно, внутри условия очень комфортные. Медицинское обслуживание здесь на высоком уровне. Обязательно приду вновь и порекомендую своим знакомым.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сталкивался с несколькими андрологами. Долинин Евгений Станиславович один из лучших, как по мне. Грамотный, вежливый. Доволен, что попал к нему и результатом лечения. Доктор помог справиться с деликатной проблемой быстрым способом. За такое лечение не жалко заплатить.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Огромная благодарность доктору Долинину Евгению Станиславовичу за оказанную помощь в моей проблеме. Очень профессионально, качественно. Я доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Проходила обследование малого таза(трансвагинальное узи) в этом мед. центре. Обратилась первый раз, и поседний. Нашли полипы матки, напугали меня! Я решила сделать повторное узи в другом центре, там диагноз не подтвердился. Не советую обращаться в это центр!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Воробей

Like Мне нравится

Ещё был на массаже, у Александра. В процессе думал сбегу) Зато потом спина была благодарна. С одного сеанса скалиоз не вылечишь, но эффект всё равно заметен. Так что рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Данил Степанов

Like Мне нравится

У них отличный эндокринолог. Ирина Михайловна, отчество не запомнил. В нашей больнице долго говорили, что всё хорошо с щитовидкой, а проблемы не известно почему. Тут она сразу сказала, что по отёкам на лице заметны проблемы и нужны анализы. Результаты проверяла внимательно, в итоге обнаружили болезнь в начале, обошлось без дорогого лечения. К тому же доктор вежливая и на стороне пациента, старается придумать лечение подешевле, а не то, что в рекламах.

Отправлено 5 лет назад

От Данил Степанов

Like Мне нравится

Центр чистенький, пресонал вежливый. Ходила на массаж с Свинтицкому А. Хорошо делает массаж, после процедуры было тепло по всему тему, спина как новая и хорошо спалось)))) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Кунерус

Dislike Мне не нравится

Видимо в данном центре "очень много клиентов" раз такое ужасное к ним отношение! Записывалась на два УЗИ. По телефону администратор сказала, что делают эти УЗИ разные врачи и записала в один день в разное время, в 9.30 на одно и в 10.00 на другое к другому врачу. Когда приехала на УЗИ к 9.30, оказалось, что я была была записана на 9.15!!!! (девушка администратор посмотрела на меня как на дуру, страдающую амнезией) и сразу на 2 УЗИ к одному и тому же врачу, которая уже "убежала"!!! т.к. БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА МЕНЯ ЖДАТЬ! Это просто ужас! учитывая ещё, что ехала я с другого района. Никогда в жизни больше не обращусь в данный центр и другим не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Я обратился в медицинский центр Аполлон со своей проблемой к Долинину Е.С. Врач очень квалифицированный, выслушал проблему, объяснил причину в дальнейшем назначил очень эффективное лечение. Очень благодарен центру в лице Долинина Е.С. Специалиста рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шорин

Dislike Мне не нравится

Не советую. Прошёл "консультацию". Диалог выглядил следующим образом: -Появились красные пятна. -У Вас простатит. Ни осмотра, ни вопросов, диагноз с порога, позже настоятельно рекомендовали пройти дополнительное обследование простаты и на вен.заболевания. Позже врач всё таки посмотрел, но пластинка не сменилась. Выписал мазь, что #1 в Гугл запросах. И создрал за это как за "Курс лечения". Никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Колмыков

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! Проходила несколько обследований УЗИ вместе с семьей, врач УЗИ Татьяна Михайловна (если не ошибаюсь) осматривала все очень досконально и внимательно. Рассказывала и подробно поясняла каждый момент. Причем все можно видеть на втором мониторе, который находится перед вами. Весьма удобно. Думаю теперь на все плановые осмотры ходить туда. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lina-felina

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда обращаться. Сдал в Аполлоне один анализ, после этого врач Долинин Е.С. настоятельно "рекомендовал" пройти долгое дорогое лечение. Насторожила его назойливость - она не была похожа на чуткость и заботу о пациенте. Обратился к врачам в муниципальную поликлинику, спокойно все объяснили и обследовали, оказалось здоровье в порядке. Будьте внимательны! Кстати, на одном из сайтов есть несколько возвышенно-хвалебных отзывов врачу Долинину Евгению Станиславовичу и его клинике, и даже указаны эл.почты авторов отзывов. Я написал им всем, попросил подтвердить правдивость и поделиться подробностями - не получил ни одного ответа. Выводы можете сделать сами.

Отправлено 8 лет назад

От Tr-Tr-Mitya