Акчарлак, плавательный бассейн отзывы и оценка

Казань, Кул Гали, 13а


Акчарлак, плавательный бассейн

2.7

16 оценили
Категория Бассейны
Город Казань
Адрес Кул Гали, 13а
Телефон +7(843)211-60-11


Like Мне нравится

2 июня 2018 года посетил данный бассейн. Предварительно позвонил и узнал, работает ли он. После прослушивания автоответчика трубку подняла женщина и доходчиво сказала, что бассейн работает. Пришел в бассейн. На "ресепшене" мне сразу дали расписание заплывов и уточнили про наличие справки. Оплатив 290 рублей за посещение, прошел в раздевалку, затем душ и далее в сам бассейн. Заплыв начался ровно в установленное время, продолжался 45 минут. На 4 дорожки было 5 человек. Ни с каким хамством и отвратительным отношением не встретился на протяжении всего посещения. Условия выше средних, но если вы идете в бассейн с целью потренироваться и качественно поплавать, а не для комфорта или трёхчасового ленивого заплыва - данный бассейн идеальный вариант. Соотношение цена/качество адекватное.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Усачев

Dislike Мне не нравится

Персонал всё портит.

Отправлено 6 лет назад

От vnsg151

Dislike Мне не нравится

Ужасное,прямо таки скотское отношение администрации. На информационной стойке никогда,никого нет. Сылаются на то,что перерывы у них "плавающие",хотя расписание стоит на столе. Информационный стенд увешен информацией,но комментарий и объяснений никаких не дают. Выглядит это примерно так:-Когда заканчивается акция? Пока идет. На какую группу населения распространяется 5-тилетка здоровья? Группа набирается из 36 мужчин и женщин. Как понять это расписание? Ваши дети сюда не ходят,поэтому это Вас не касается. С таким отношением " лица" бассейна,не то,что ходить в него не Хочется,даже близко подходить нет желания

Отправлено 6 лет назад

От meSonra

Dislike Мне не нравится

Услуги оказываются ужасно. Организация - хуже пока не видел. В связи с тем, что дети болели, не успели заплатить за абонемент, вместо того, чтобы позвонить и спросить будем ли продолжать ходить, они отдали места. В раздевалку с детьми не пускают, пока у детей что нибудь не пропадёт. Отношение персонала и администрации хамское, при записи каждый сентябрь создают ажиотаж, и ничего не делают чтобы его не было. Всё впечатления о нем хуже некуда.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Barashkov

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн хороший! Но персонал! не упустит возможности нагрубить! Понятно, что сейчас очень много желающих, дефицита нет в клиентах, но не до такой же степени! что за нововведение - продлевать абонемент в детскую группу можно только с 14.00.?! для кого это? у нас абонемент на 12! Мы подошли, хотели оплатить и пойти на занятие, как тут выясняется, что нужно ОТДЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ ПРИДТИ (хотя прямо передо мной кассир приняла оплату от девушки, выдала ей абонемент!)!!! в итоге - на занятие мы не попали, хотя могли бы его посетить и оплатить!наше место на этот день осталось не проплаченным! и так каждый раз, если у нас днем занятие? а ведь есть те, кто ездит на общественном транспорте с детьми на занятия! Ходили в этот бассейн 3 года, организационные моменты и персонал из в год все хуже и хуже. К инструкторам это не относится!

Отправлено 6 лет назад

От evge6a

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бассейн, особенно персонал, который отвечает на телефонные звонки! Не знают ответа на простые вроде бы вопросы. Хотел записать сына, Прежде чем пойти в сам комплекс, сделал 4 уточняющих звонка и каждый раз новые варианты посещения бассейна, правила приема, а самое интересное стало когда пришел в день назначенный администратором для покупки абонемента для сына. Очередь перед кассой как в советские времена, при выдаче колбасы по талонам (крик, шум, гам, длинная непонятная очередь и т.д.). При том меня пригласили к 8.00 утра. Позвонил по телефону администратору, ещё большим открытием стало для меня, что при записи нужно было сразу же сдать все анализы. Предложили встать в очередь, сказав что люди стоят в очереди и охраняют дверь с 5 утра! Да и разговаривают если честно по телефону достаточно хамовато. Так что, я даже рад, что мой ребенок туда не попал. Если организация при приеме такая неудовлетворительная, страшно подумать что внутри. Всем удачи и рекомендую не тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ на этот бассейн!

Отправлено 7 лет назад

От aigir2014

Dislike Мне не нравится

Бассейн неплохой, но персонал отвратительный!! Ходила два года, вынужденна была отказаться из-за хамского и непозволительного поведения контролера. Из-за отказа сдать жилетку-безрукавку в гардероб, так как это не габаритная вещь и отлично помещается в моей небольшой сумке, 15 минут выслушивала, как контролер на все фойе демонстративно обсуждал меня с администратором, пока я ждала свое время. Потом, подойдя к стойке за ключом от шкафчика, контролер, опять же демонстративно, пропустила всех, делая вид, что меня не видит, упорно игнорируя, хотя я стояла первая. Пришлось полностью перегородить оставшуюся часть толпы, чтобы она наконец выдала мне ключ. На что она отказала мне, на том основании, что безрукавка лежит у меня в сумке. Я была во второй обуви, верхней одежды на мне не было, не было также пакетов в руках с верхней одеждой, а была маленькая сумка, в которой лежала жилетка и купальник. На основании какой-то ахинеи, который не один разумный человек не может воспринять, как объективную причину, контролер отказался пускать меня в бассейн. Вообще, у меня сложилось впечатление, что этот контролер является владельцем этого бассейна, а не его работником и устанавливает, как хочет свои собственные правила. С видом большого одолжения она обслуживает клиентов, кладет ключи и абонемент не рядом с клиентом, а рядом с собой, и клиенту приходиться тянуться через весь стол, чтобы взять ключи или забрать абонемент. Более хамского и без основательного поведения я нигде не встречала, сложилось впечатление, что ей просто надо было до кого-нибудь докопаться, почувствовать свою значимость и она просто нашла к чему придраться, хотя все правила бассейна были соблюдены. Плюс ее хамское и скандальное поведение в течении всей этой ситуации. Вообщем, советую всем поискать более приличный бассейн, с тактичным и не хамоватым персоналом, если вам дороги ваши нервы и вы не хотите, за свои деньги, терпеть хамское обращение.

Отправлено 8 лет назад

От Karen Valhosyan

Like Мне нравится

Отличный бассейн,персонал внимательный и срессоустойчевый, удивляюсь умением справляться с истеричными клиентами .Вода комфортная, и главное рационально рассчитаны часы посещения, на дорожках не слишком много народу. Так же очень чисто. Судить о работе и качестве услуг бассейна, можно по очередям из желающих купить абонименты.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Добрый день,посещала данный бассейн в течение 2 лет,нареканий к самому бассейну нет,есть нарекания к администрации и персоналу данного заведения! Абонемент приобретается организацией,в которой работаю, по работе приходится проходить медобследование каждые полгода,есть документ,официально подтверждающий это! В течение предыдущих лет,данный документ имел силу,с этого года почему-то обязывают заново проходить анализы,которые действуют всего 3 месяца,и причем 2 анализа,а не как 1 раньше! Ну ладно,не приятно,не удобно,потратила время и деньги заново на эти анализы,чтобы администрация успокоилась! Потом начинается самое интересное ,на телефон не дозвониться,чтобы узнать расписание, снова на администрации надо брать,точнее требовать расписание,затем своевольно ставят соревнования,при которых закрывается бассейн и твердят,что 2 недели было объявление,но на зрение я не жалуюсь,может его повесили за дня 2 до мероприятия,в итоге настроения нет! Время потеряно,нервы испорчены,на что мне заявили,у нас бассейн оздоровительный и для детей! Я так понимаю в клиентах и деньгах они не заинтересованы, персонал хамло,состоящий из бабулек хамоватых! Фу-фу-фу!!! Не рекомендую только,если не жалко нервов и времени!

Отправлено 8 лет назад

От von131

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в прошлом году и по купону, и по программе "5 летка здоровья". Сам бассейн хороший, большой, глубокий. Но есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Иногда бывает очень много народа, только и приходится следить, чтоб ни с кем не столкнуться. Почему то пускают плавать не на все дорожки, хотя некоторые остаются пустые, а на других народ как селедки в бочке. Напрягал момент с предоставлением справки. Не продумана схема переодевания обуви. Приходится с собой приносить аж 2 пары сменной обуви- чтоб дойти от гардероба до раздевалки, и потом, чтоб одетой дойти из раздевалки до гардероба ( не пойдешь же в мокрых сланцах одетых на колготки). Почему то нельзя проходить в раздевалку в обуви в бахилах, хотя это было бы удобнее.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Огромное спасибо персоналу за адекватность и вежливость!!! Убивает лишь невоспитанность посетителей- если приходите с ребенком, будет добры сами контролируйте его поведение! Или вы считаете нормальным что ваше чадо с воплями индейца носится по помещению мешая другим посетителям и сотрудникам?! Помимо этого не плохо было бы следить и за собой! В бассейне не так много правил, одно из которых- наличие справок от врача. Друзья мои, ЭТО НОРМАЛЬНО! Вы сами подумайте, вам будет приятно плавать в одном бассейне с человеком у которого, извиняюсь, острицы?! За пол часа моего прибывания там видела истерики трех человек, которые не понимали зачем эта справка нужна и просто орали на администратора. Кстати, для информации: ПРАВИЛА В БАССЕЙНЕ УСТАНАВЛИВАЕТ НЕ АДМИНИСТРАТОР, все мы взрослые люди и, казалось бы, должны это понимать! Искренне сочувствую персоналу, который изо дня в день сталкивается с таким хамством и глупостью! Вывод: если уж вы пришли в подобное заведение, то ведите себя достойно. Свою невоспитанность можете показывать где нибудь в другом месте, где от этого не будут страдать люди! Кстати, подобные истерики смотрятся со стороны просто отвратительно, задумайтесь. У меня всё.

Отправлено 9 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Вода комфортной температуры, все новое и чистое, музыка играет. И к дому близко. Особенно радуют акции на Групоне, 8 посещений можно купить за 800 рублей. Более чем адекватная цена за час плавания.

Отправлено 9 лет назад

От Айгуль Мардеева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! я приобретала купон на посещение данного бассейна в течение с 9 до 30 июня на 9 посещений. Купон который я приобрела 29го числа я хотела обменять 2го июня,но приехав на место я уткнулась на табличку,что он закрыт по техническим причинам и воспользоваться услугами бассейна можно по другому адресу. Ладно, мне то не плавать надо было, а лишь обменять на абонемент...пытаюсь открыть дверь,она заперта. судя по расписанию работы администрации бассейна(до19.00),должно было быть еще открыто. но никого не было. стучалась,просматривала двери,ни охраны,ни персонала...никого! я с другого конца города приезжать не собиралась по сто раз,чтобы смотреть на табличку и закрытые двери!!! до 9го включительно звонила по номеру 211-60-11 и брал автоответчик,предлагая выбрать нужную клавишу. но как дело доходило до соединения с оператором связь необычным образом заканчивалась. думала приеду как начнется акция,с 9го, но по уважительной причине я не смогла прибыть на место,приехала 10го июня. Персонал долго не думая отказал в предоставлении мне данной услуги,сказав,что акция прошла. а деньги в таком случае кто будет возвращать?!? и почему до 9го можно обменять на абонемент,а бассейн закрыт для посетителей и оператор не может ответить на звонок?!? я крайне НЕДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! для таких случаев нужно хотя бы второй телефон иметь,что бы проинформировать о графике работы бассейна, а не тот номер,который ВЕЧНО ЗАНЯТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!! испортили все настроение и желание посещать бассейн акчарлак

Отправлено 10 лет назад

От Миля Гумерова

Like Мне нравится

Бассейн находится в двух шагах от моего дома, поэтому радости моей не было предела, когда его вновь открыли после ремонтных работ. Я прикупила шапочку, откопала в своем шкафу купальник, взяла спортивную сумку и пошла покорять водные просторы. Что касается времени посещения, можно ходить с утра (с 06.30 до 12:45), потом перерыв, затем в бассейне занимаются детские спортивные школы, и только к 19:00 можно вновь придти купаться всем желающим. Нужна справка от терапевта о том, что вы ничем не болеете, шлепки, пара полотенец и нужные вам ванные принадлежности. Можно купить абонемент или взять разовое посещение. Сеанс плавания длится 45 минут + 15-20 минут на сборы и душ. Народу по вечерам уйма, на одной дорожке ( а их 9) по 5 человек, поэтому, у кого есть возможность, ходите с утра - малолюдно. Бассейн новый, все стерильно чисто и вода теплая, что приятно. Плавайте и расслабляйтесь. Есть тренажерный зал, кабинет массажа, малый бассейн для детишек, кто еще не научился плавать, занятия акваэробикой. Тренер у малышей очень хороший) Ах, да) особо проголодавшихся порадует мини-буфет:) Я довольна бассейном) Здесь можно узнать все подробнее - http://vk.com/club35159115

Отправлено 11 лет назад

От darinadiamond

Like Мне нравится

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН. ОТ ТЕХНИЧКИ ДО ДИРЕКТОРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ДАЖЕ ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ КОЛЯСОЧНИКОВ. «Акчарлак» включает в себя плавательный бассейн 50 х 25 м, детский плавательный бассейн 12,5 х 6 м, тренажерный зал, зал сухого плавания, восстановительный центр (сауну) с ванной.

Отправлено 11 лет назад

От Людмила