Аист-Мед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 33 (1 этаж)


Аист-Мед, ООО, медицинский центр

3.5

11 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)261-42-02 +7(383)291-04-99


Dislike Мне не нравится

Делали УЗИ брюшной полости в этом центре. Кошмар, это не медицинское учреждение. Кто им продлевает лицензию. Так называемый врач вообще не понимала, что там изображено. Высказывала разные предположения. Потом администратор начала ее торопить. В результате она не посмотрела ни печень, ни желчный пузырь. Когда спросила ее, она сказала, что все посмотрела и все хорошо. Почувствовала себя обманутой. Похоже на лохотрон.

Отправлено 5 лет назад

От rodann70

Like Мне нравится

Татьяна, Вы были в мед. центре на ГБШ 33, или на первомайке? Это совершенно разные организации, и отношений друг к другу не имеют.

Отправлено 6 лет назад

От snn22

Dislike Мне не нравится

пришла в гинекологию с задержкой в месяц, отправили на узи, сделала в аисте узи сказали все в полном порядке и даже в идеальном состоянии, врач по результатам узи назначила вызывание месячных. Итог: через пол месяца разрыв трубы с внематочной беременностью, с огромным кровоизлиянием в брюшную полость, еле откачали трубу соответственно вырезали... на узи не увидели видимо внематочную на сроке 7 недель, завели дело на эту клинику...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Плешкова

Like Мне нравится

В медцентре Аист-мед, наблюдаюсь уже со второй беременностью!!! Очень доверяю Сметанкиной В.Г., т.к. первую беременность она спасла, когда в свою очередь, в ЖК настаивали на обратном! С тех пор, наблюдалась только в этом центре!!! Более того, там весь мед персонал очень вежливый и квалифицированный!!! Всем друзьям и знакомым, кто сталкивается с проблемами по части гинекологии, сразу же рекомендую обратиться в центр Аист-мед!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Я была в этом заведение в 2011 ходила проверять беременность. Мне сказали плод мертвый я в паники в алмиту в итоги беременности не было вообще.у них старое оборудование . В итоги цент шляпа полная туда только ходят те кому денег жалко хотя в других центрах с новым оборудованием такая же цена

Отправлено 8 лет назад

От Марина Карпова

Dislike Мне не нравится

ходила не один год..раньше с таким не сталкивалась...а тут прихожу делаю узи -и у меня не видят беременности..ставят вообще вирус какой то..ладно промолчала..посоветовала подружке(думаю ну ладно со мной же это там впервые=ошибка)она съездила=такая же ерунда=беременности не увидели..короче распрощалась я с этим центром...да и в таборе из цыган (которых через чур прибавилось)как то не особо уютненько..

Отправлено 9 лет назад

От ТаЙнА

Like Мне нравится

посещаю сей центр третий год... есть там такой замечательный доктор Наталья Александровна!!! ходила по врачам, по клиникам...(не могла забеременеть вторым ребенком 6 лет)..ничего не помогало..потом, чисто случайно по острой необходимости побежала в аист мед, потому что рядом с домом находится...и чудо...я встретила настоящего профессионала своего дела....быстро оценив ситуацию...сделав анализы, которые были действительно!!! нужны...пролечилась под ее контролем...я два месяца наблюдалась и вуаля..на третий забеременела!!!! сейчас дочке четвертый месяц...на днях опять забегала туда, проблемы после родов....Наталья Александровна встретила, все популярно объяснила..назначила лечение... СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 9 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

В эту клинику я хожу постоянно.Мне очень нравится обслуживание и особенно врач гинеколог Сметанкина. Она делает УЗИ, все объяснит и все расскажет. я была во многих центрах, этот мне нравится больше всего. В Дорожной клинической больнице меня посмотрел узист и когда я задала вопрос, меня отправили к своему врачу, даже отвечать не стали. я хожу теперь только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От lejena-24

Like Мне нравится

Я часто прохожу обследование и лечение в этом центре. Меня устраивает качество исследований. Врачи высококвалифицированные, врач гинеколог-эндокринолог проводит УЗИ выдаёт очень грамотную правильную информацию, выставляет правильный диагноз и назначает правильное, результативное лечение за разумные деньги. Лабораторные исследования всегда отражают течение болезни. Тесновато в холле, но в медицине это не самое главное. И ещё предварительная запись, с ходу не попадёшь. Советую не пожалеете! Здоровья!

Отправлено 9 лет назад

От snn22

Dislike Мне не нравится

Сделала огромную ошибку послушав соседку и записавшись в данный центр...цены действительно ниже, я заплатила 850 рублей за акушерское узи,конечно по сравнению цены в 2000 в Пасмане куда я ходила, не особо бьёт по кошельку..но всё же никогда не жалейте денег..лучше переплатить,и прибывать в человеческих условиях,с более усовершенствованными аппаратами,более квалифицированными врачами,чем в месте Где допотопный, мобильный узи-аппарат,узист который по-моему вообще не понимает что смотрит,само место неприятное,не аппрятное,и по всей видимости рассчитано на именно такой контингент который состоит из всяких цыган,таджиков,узбеков...в общем жуть!

Отправлено 10 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

цены на порядок ниже, чем в других платных центрах,причем на качестве обслуживания это никак не сказывается!

Отправлено 12 лет назад

От lovliy_moment