Britannia club, клуб по изучению английского языка
Студёная Гора, 36 (249 офис; 3 этаж)Campus, клуб изучения иностранных языков
Комиссарова, 24 (69 офис; 2 этаж; левое крыло)LINGVO HOUSE, языковая школа
Ильича, 4 (1 офис; 1 этаж)Little Nick, билингвальный детский клуб
Октябрьский проспект, 27Map, школа английского языка
Чернышевского, 3 (цокольный этаж)NewWaveVolley, школа волейбола
Дзержинского, 6аSkillset, школа английского языка
Большая Нижегородская, 23 (2 этаж)Step by Step, центр изучения английского языка
Большая Нижегородская, 34Б (41, 43 офис; цокольный этаж)Welcome, студия английского языка
Мира, 26Windsor, школа английского языка
Зелёная, 1а (1.12-1.14 офис; 1 этаж)Абрикосик, частный детский сад
Сурикова, 10а (1, 7 офис)АвтоДар, сеть автошкол
Куйбышева, 66 (2 этаж)АвтоДар, сеть автошкол
Мира, 23 (1 этаж)АвтоДар, сеть автошкол
Чайковского, 32АвтоДар, сеть автошкол
Комиссарова, 24 (2 этаж; правое крыло)АвтоПЛЮС, автошкола
Добросельская, 175Автопрофи, автошкола
Верхняя Дуброва, 40Автопрофи, автошкола
Добросельская, 124Авторитет, ООО, автошкола
Мира, 78/23Авторитет, ООО, автошкола
Чайковского, 40а (34 офис; 3 этаж)Авторитет, ООО, автошкола
Комиссарова, 10/13 (2 этаж)Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов
Красносельский проезд, 4Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов
Ноябрьская (Юрьевец), 2а (2 этаж)Автошкола, ДОСААФ России, Региональное отделение Владимирской области
Ленина проспект, 25Автошкола, ДОСААФ России, Региональное отделение Владимирской области
Ставровская, 8Альт, автошкола
Верхняя Дуброва, 10Альт, автошкола
Строителей проспект, 22а (1 этаж)Американский дом, школа английского языка
Федосеева, 5 (2 этаж)Барс, автошкола
Мира, 30Боголюбовская средняя общеобразовательная школа
Ленина, 26аБританский дом, школа английского языка
Михайловская, 63 (2 этаж)Вальдорфская школа, Средняя общеобразовательная школа №29
Луначарского, 29аВладимирская капелла мальчиков
Георгиевская, 1Владимирский отраслевой центр автомобильного транспорта, автошкола
Горького, 80 (1 этаж)Вяткинская средняя общеобразовательная школа
Докучаева, 4Гавриловская средняя общеобразовательная школа
Школьная, 32Детская музыкальная школа им. И.И. Лукашова, пос. Боголюбово
Ленина, 42Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева
Диктора Левитана, 4Детский гимнастический центр
Нижняя Дуброва, 19аДЗЮДО-88, ДЮСШ
Комиссарова, 7ДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева, МБУ
Спортивный переулок, 1ДОСААФ России Суздальского района Владимирской области, местное отделение
Торговая площадь, 12/1 (1 этаж)Драйв, автошкола
Комиссарова, 13 (1 этаж)Дюк, автошкола
Чайковского, 7 (3 этаж)Дюк, автошкола
Комиссарова, 20 (8 офис; 2 этаж)Дюк, автошкола
Фейгина, 16 (1 этаж)ДЮСШ №2 по шахматам
Юбилейная, 56 (1 этаж)ДЮСШ №8 по хоккею с шайбой и фигурному катанию на коньках
Разина, 2ДЮСШ №9 по плаванию г. Владимира
Мира, 59ДЮСШ, г. Суздаль
Коммунальный городок, 7Живой английский, студия
Большие Ременники, 13Знай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Строителей проспект, 15еЗнай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Добросельская, 2а (4 этаж; левое крыло)Знай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Горького, 77БЗнай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Песочная (Коммунар), 19Золотой ключик, семейный центр
Институтский городок (Юрьевец), 26Золотой ключик, семейный центр
Студенческая, 6д (1 этаж)Золотой ключик, семейный центр
Комиссарова, 6Золотой ключик, семейный центр
Пугачёва, 60аКалейдоскоп, клуб гармоничного развития детей
Юбилейная, 11БКреаtiff, детская арт-студия
Добросельская, 175 (1 этаж)Лидер, дворец спорта
Дворянская, 16аМиг, автошкола
Горького, 56а (707 офис; 7 этаж)МОЙ РОСТ, студия развития
Крайнова, 4 (2 офис; 2 этаж)Ново-Александровская основная общеобразовательная школа
Школьная, 8Новосельская средняя общеобразовательная школа
Молодёжная, 6аОбластная СДЮСШОР по боксу
Перекопский городок, 2/3Открытая (сменная) общеобразовательная школа №8
Лермонтова, 15Павловская средняя общеобразовательная школа
Школьная, 16Порецкая средняя общеобразовательная школа
Молодёжная, 6Православная средняя общеобразовательная школа имени святителя Арсения Элассонского
Михайловская, 58аПрофессионал, автошкола
Садовый переулок, 12БРыжий Кот, детский центр
Юбилейная, 5а (5 офис; 2 этаж)Светофор, автошкола
Гагарина, 13 (2 этаж)СДЮСШОР №4 по легкой атлетике
Парижской Коммуны, 45дСДЮСШОР №5 по художественной гимнастике
Спортивный переулок, 2СДЮСШОР №7
Перекопский городок, 37СДЮСШОР №7
Пионерская 1-я, 63СДЮСШОР №7
Северная, 15аСДЮШОР №3 им. А.А. Прокуророва по лыжным гонкам и биатлону
Верхняя Дуброва, 2а (1 этаж)Сновицкая средняя общеобразовательная школа им. С.Н. Белкина
Школьная, 1Сокольская средняя общеобразовательная школа
Центральная, 16Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе
Большая Нижегородская, 43 (1 этаж)Спортивная школа олимпийского резерва по футболу
Дворянская, 16аСпортивная школа по самбо им. Е.В. Чичваркина
Дворянская, 16аСпортивная школа по самбо им. П.В. Кузнецова
Дворянская, 16аСпортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта, ГАУ
Вокзальная, 65аСредняя общеобразовательная школа №1
Лоунская, 7аСредняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов
Дворянская, 1Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков
Соколова-Соколёнка, 18аСредняя общеобразовательная школа №11 им. заслуженного учителя РСФСР М.Ф. Мануйловой
Балакирева, 21Средняя общеобразовательная школа №13
Жуковского, 14Средняя общеобразовательная школа №15
Чернышевского, 76Средняя общеобразовательная школа №16
Красноармейская, 40Средняя общеобразовательная школа №19
Горького, 83Средняя общеобразовательная школа №2 им. героя Советского Союза И.Е. Жукова
Балакирева, 41Средняя общеобразовательная школа №2, г. Суздаль
Ленина, 83Средняя общеобразовательная школа №20
Куйбышева, 56Средняя общеобразовательная школа №21
Мира, 57Средняя общеобразовательная школа №22
Стрелецкая, 7аСредняя общеобразовательная школа №24
Лакина, 183Средняя общеобразовательная школа №25
Горького, 107аСредняя общеобразовательная школа №26
Горького, 77БСредняя общеобразовательная школа №28
Добросельская, 205аСредняя общеобразовательная школа №29
Каманина, 16Средняя общеобразовательная школа №31 им. героя Советского Союза С.Д. Василисина
Завадского, 7Средняя общеобразовательная школа №32
Верхняя Дуброва, 2аСредняя общеобразовательная школа №33
Полины Осипенко, 6Средняя общеобразовательная школа №34
Комиссарова, 27Средняя общеобразовательная школа №36
Добросельская, 179аСредняя общеобразовательная школа №37
Верхняя Дуброва, 32БСредняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Соколова-Соколёнка, 7БСредняя общеобразовательная школа №39
Нижняя Дуброва, 28аСредняя общеобразовательная школа №40
Безыменского, 14БСредняя общеобразовательная школа №41
Разина, 2Средняя общеобразовательная школа №42
Институтский городок (Юрьевец), 20Средняя общеобразовательная школа №43 им. диктора Ю.Б. Левитана
Диктора Левитана, 37аСредняя общеобразовательная школа №44
Институтский городок (Юрьевец), 7Средняя общеобразовательная школа №45
Энергетиков (Энергетик), 1Средняя общеобразовательная школа №46
Школьная (Коммунар), 1аСредняя общеобразовательная школа №47
Молодёжная (Оргтруд), 10Средняя общеобразовательная школа №48
Лесная (Лесной), 5БСредняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова
Растопчина, 31аСредняя общеобразовательная школа №6
Ленина проспект, 8Средняя общеобразовательная школа №7
Строителей проспект, 10аСредняя общеобразовательная школа №8
Мира, 31Средняя общеобразовательная школа №9
Парижской Коммуны, 45аСтародворская средняя общеобразовательная школа
Красная, 3Сюрприз, центр раннего развития детей
Малые Ременники, 11а (1 этаж)Точка опоры, СДЮСШОР по боксу
Северная, 15аФорсаж, автошкола
Воровского, 14 (101 офис; ВТЭП)Центр развития детей, ИП Комиссарова Е.Н.
Гагарина, 13 (3 офис)Центр спортивной подготовки, ГАУ
Ленина проспект, 59 (5 этаж)ЦЕНТР-АВТО, автошкола
Ленина проспект, 22 (1 этаж)ЦЕНТР-АВТО, автошкола
Пугачёва, 79 (1 этаж)ЦСКА, спортивная школа олимпийского резерва
Строителей проспект, 17а (3 этаж)Элит, центр дополнительного образования
Гоголя, 2Элит, центр дополнительного образования
Комиссарова, 10/13Юниум, федеральная сеть образовательных центров
Офицерская, 11а (1 этаж)