Family Time, семейный центр
Песочная (Коммунар), 19гGreyWhale, дом культуры
Луначарского, 3иStartJunior, школа моделизма и робототехники
Пугачёва, 77TUTOR LINK, учебный центр
Гагарина, 13 (209 офис)Аврора, детский клуб
Балакирева, 53 (1 этаж)Антошка, детский развлекательный центр
Верхняя Дуброва, 36а (2 этаж)Арт-портал, изостудия
Нижняя Дуброва, 17а (1 этаж)Арт-портал, изостудия
Студёная Гора, 36 (2 этаж)Арт-портал, изостудия
Комиссарова, 28БУКВОЕД, логопедический центр
Строителей проспект, 44в (35 кабинет; 2 этаж)Былина, детский клуб
Балакирева, 31 (81 офис)Гагарин, клуб
Гагарина, 1 (вход со двора)Город Детства, ООО, детский центр
Балакирева, 19Городской шахматный клуб
Большие Ременники, 2а (цокольный этаж)Данко, детский клуб
Пичугина, 11аДворец детского юношеского творчества г. Владимира
Мира, 8Джем, семейный клуб
Разина, 73а (2 этаж)Джуниор, детский клуб
Нижняя Дуброва, 15 (1 этаж)Дом фольклора, областной центр народного творчества
Георгиевская, 2БЗнай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Строителей проспект, 15еЗнай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Добросельская, 2а (4 этаж; левое крыло)Знай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Горького, 77БЗнай-ка, сеть центров развития и детского творчества
Песочная (Коммунар), 19Золотой ключик, семейный центр
Институтский городок (Юрьевец), 26Золотой ключик, семейный центр
Студенческая, 6д (1 этаж)Золотой ключик, семейный центр
Комиссарова, 6Золотой ключик, семейный центр
Пугачёва, 60аИзюминка, детский центр развития ребенка
Пугачёва, 62Искорка, детский клуб
Центральная (Коммунар), 6аИсток, центр дополнительного образования
Кремлёвская, 7Клуб любителей КВН, молодежная организация
Перекопский городок, 12Командум, интеллектуальный клуб
Мастёрка, центр досуга и творчества
Верхняя Дуброва, 2Милосердие и порядок, социальный спортивно-досуговый центр
Юбилейная, 76 (1 этаж)МОЙ РОСТ, студия развития
Крайнова, 4 (2 офис; 2 этаж)Новоалександровский КДЦ, МКУ
Владимирская, 35Октябрьский, детский клуб
Октябрьский проспект, 12Патриарший сад, Владимирская городская станция юннатов
Козлов Вал, 5Прометей, детский клуб
Институтский городок (Юрьевец), 9 (1 этаж)Ракета, детский клуб
Сурикова, 26Рассвет, детский клуб
Верхняя Дуброва, 34 (73 офис; 3 подъезд)РОБОПАРК, центр дополнительного образования детей
Разина, 2РОБОПАРК, центр дополнительного образования детей
Егорова, 8БРОБОПАРК, центр дополнительного образования детей
Верхняя Дуброва, 32БРовесник, детский клуб
Сущёвская, 7аРыжий Кот, детский центр
Юбилейная, 5а (5 офис; 2 этаж)Спасатель, центр подготовки спасателей
Мира, 96 (3 этаж)Сполох, военно-патриотический клуб
Верхняя Дуброва, 20аСредняя общеобразовательная школа №41
Разина, 2Стольный град, клуб исторической реконструкции
Соколова-Соколёнка, 6 (1 офис; 1 этаж; 1 подъезд)Студия керамики
Сакко и Ванцетти, 50Сюрприз, центр раннего развития детей
Малые Ременники, 11а (1 этаж)Фокус Покус, детский клуб
Большая Московская, 19а (цокольный этаж)Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина
Строителей проспект, 16в (4 этаж)Юность, детский клуб
Белоконской, 13аЮношеская автомобильная школа
Мира, 36 ст12Юный техник, детский клуб
Пионерская 1-я, 55а (1 этаж)Юный флорист, детский клуб
Добросельская, 185 (1 этаж)