EMC MODELS KIDS, модельное агентство
Ключевская, 88аIQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Ватутина, 26аIQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Пржевальского, 3 (701, 708 офис; 7 этаж)IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Тобольская, 65аIQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Свердлова, 12г (103 кабинет; 1 этаж)IQниор, центр развития интеллекта
Жердева, 44в (1 офис; 1 этаж)Kinder Land, центр дневного пребывания детей
Терешковой, 32аLittle People, детский клуб
Павлова, 57а (1 этаж)Lollipop, дом идей
Фрунзе, 11 (1 этаж)Lollipop, дом идей
50-летия Октября проспект, 20RoboDo, клуб робототехники
Шумяцкого, 2 (3 офис; 1 этаж)RoboDo, клуб робототехники
Широких-Полянского, 16 (4 кабинет)SandMagic, семейная студия
Банзарова, 36/2 (2 этаж)StartJunior, школа моделизма и робототехники
Ключевская, 54вАкадемия детства, детский центр развития
Н. Петрова, 70 (202 офис; 2 этаж)Алгоритмика, школа детского программирования
Кирова, 28а (9 офис; Б сектор)Багульник, центр туризма и краеведения
Новгородская, 2Безопасное детство, МБУ, детско-юношеский центр
Комсомольская, 16 (цокольный этаж)Безопасное детство, МБУ, детско-юношеский центр
Чертенкова, 6аБезопасное детство, МБУ, детско-юношеский центр
Балтахинова, 38Буревестник, детский подростковый клуб
Чкалова, 1Бэби Бум+, детский развивающий клуб
Терешковой, 14а (цокольный этаж)Волшебный гном, сеть частных детских садов
Смолина, 81 (2 этаж)Волшебный гном, сеть частных детских садов
140-й А микрорайон, 17Детский Факультет, консультативно-методический центр
Краснофлотская, 2 (1 этаж)Диалог, клуб интеллектуального общения
Бабушкина, 2Дом творчества
им. Маршала Жукова, 74Дом творчества Железнодорожного района
Хахалова, 3Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ
Строителей проспект, 60Знайка SCHOOL, академия развития
Модогоева, 1аИволгинский районный центр дополнительного образования, МУ ДО
Ленина, 42Инженерно-информационный центр, НОУ ДПО
Чайковского, 8 (1 этаж)Контакт, детский подростковый клуб
Родины, 9Кружок робототехники
Бабушкина, 14а (238 офис; 2 этаж)Кружок робототехники
Бабушкина, 2Малая академия наук, центр дополнительного образования детей
Ключевская, 104Малая академия наук, центр дополнительного образования детей
Цивилева, 5аМалая академия наук, центр дополнительного образования детей
Борсоева, 17Матрешка, детский клуб-сад
Геологическая, 23 (1 этаж)Микэби-Джуниор, центр развития детей
Ленина, 27БМультфильм, анимационная студия
Бабушкина, 2Найдал, фонд в поддержку бурятского языка
Кирова, 26 к2 (15 офис; 3 этаж)Нейрон, студия робототехники
Гагарина, 44Никола Тесла, детский физико-технический центр
Свердлова, 12 (24 кабинет; 2 этаж)Олимп, центр дополнительного образования
Строителей проспект, 12Олимп, центр дополнительного образования
Мокрова, 30Палитра, студия изобразительно-прикладного искусства
Кабанская, 49Пента, подростковый клуб
Норильская, 20Пионер, центр молодежного инновационного творчества
Ключевская, 60Б/2 (1 этаж)Пифагорка, детский центр ментальной арифметики
Пржевальского, 3 (608 офис; 6 этаж)Пифагорка, детский центр ментальной арифметики
Смолина, 77 (2 этаж)Пифагорка, детский центр ментальной арифметики
112-й микрорайон, 35Пифагорка, детский центр ментальной арифметики
Павлова, 2а (3 этаж; левое крыло)Поколение лидеров, бизнес-школа для детей
Автомобилистов проспект, 4а/1 (7 кабинет; Like-центр)Прорыв, центр молодежного инновационного творчества
Трубачеева, 152Республиканский детско-юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта
Коммунистическая, 16аРиФ, детский подростковый клуб
Зелёный посёлок, 1 (цокольный этаж)РОБОкласс, класс робототехники
Балтахинова, 17 (26 офис; 2 этаж)Робот и Я, клуб робототехники
Павлова, 2а (31 кабинет; 3 этаж; правое крыло)Родник, детский оздоровительно-образовательный центр
Иванова, 19Родники, многофункциональный центр досуга и информации
Партизанская, 27аРост, центр развивающего досуга
Строителей проспект, 52а (2 этаж)СЁМА, детский развивающий центр Монтессори
Жердева, 44в (1 этаж)Сила музыки, музыкальная школа
Бабушкина, 30а (цокольный этаж; 1 подъезд)Созвездие, ресурсный центр художественного и технического творчества
Хрустальная, 1аСтанция юных техников г. Улан-Удэ
Московская, 12БСтанция юных техников г. Улан-Удэ
Рылеева, 7Стоп Угроза, школа детской безопасности
Счастливые дети, группа продленного дня
50-летия Октября проспект, 21БТотошка, частный детский сад
Толстого, 14Тотошка, частный детский сад
Строителей проспект, 62гТурунтаевский Дом детского творчества, МОУ ДО
Коммунальная, 7Тьютор, школа развития
Балтахинова, 17 (Е блок; 3 этаж)Фарадей, клуб юных химиков
Кирова, 28а (45 офис; 3 этаж)Форус, МАУ ДО, дом творчества
Сокол посёлок, 4аФорус, МАУ ДО, дом творчества
Оцимика, 12е (цокольный этаж)Форус, МАУ ДО, дом творчества
Воронежская, 3Форус, МАУ ДО, дом творчества
Ленина, 20Форус, МАУ ДО, дом творчества
Мерецкова, 1Форус, МАУ ДО, дом творчества
Победы проспект, 11Центр внешкольной работы, МБУ, филиал Дома творчества Железнодорожного района
Жуковского, 25 (1 этаж)Центр детского творчества, Дом творчества Октябрьского района
Жердева, 13Центр детского творчества, Дом творчества Октябрьского района
Жердева, 17Центр информационных технологий, ЧОУ ДО, IT-школа
Ленина, 49а (6 офис; 1 этаж)Цифровой ветер, АНО ДПО, учебный центр
113-й квартал, 3 (цокольный этаж; 1 подъезд)Школа правополушарного интуитивного рисования Светланы Сысоевой
Балтахинова, 38Школьник, детский клуб продленного дня для детей начальных классов
Жердева, 35 (1 этаж)Эврика, клуб
Бабушкина, 2Эдельвейс, центр дополнительного образования
Нестерова, 6Эллада, центр дополнительного образования детей
Краснофлотская, 50Юность, детский подростковый клуб
Чайковского, 10