Co-Libre, студия английского языка
Ленинградская, 16 (202 офис)Easy English, лингвистический центр
Чапаева, 5 (1 офис; 3 этаж)English lab, клуб английского языка
Ленинградская, 53 (514, 515 офис; 5 этаж)EuroClub, центр иностранных языков
Юбилейная, 29 (223 офис; 2 этаж)InEnglish, лингвистический центр
Чкалова, 53 (2 этаж)ItelLingva online
Ленина бульвар, 1 (134 офис)LADA-EXPERT, автошкола
40 лет Победы, 120 (124 кабинет)LADA-EXPERT, автошкола
Автостроителей, 57 (9 офис; 2 этаж)Lingua Expert, обучающий центр
Морквашинская, 55а (309 офис; 3 этаж)Lingvard, лингвистический центр
Юбилейная, 81Lingvard, лингвистический центр
Мурысева, 49 (1, 3, 4 кабинет)Mr.English, школа иностранных языков
Автостроителей, 84 (116 кабинет)Mr.English, школа иностранных языков
Карла Маркса, 59 (6 кабинет)Mr.English, школа иностранных языков
Жилина, 32Mr.English, школа иностранных языков
Механизаторов, 11 (402, 403, 413 офис; 4 этаж)Mr.English, школа иностранных языков
Никонова, 18 (202 кабинет; 2 этаж)Mr.English, школа иностранных языков
Мурысева, 89а (114 кабинет)Peekaboo, детский языковой центр
40 лет Победы, 65 (18а офис)Peekaboo, детский языковой центр
Ленина бульвар, 23PlayEnglish, языковая школа
40 лет Победы, 19а (12 офис; 2 этаж)REпетитор
Революционная, 9 (1 этаж)RUN TLT, школа бега
Маршала Жукова, 51АВТОВАЗ, ЧОУ ДПО, корпоративный университет группы
Южное шоссе, 121 (212 кабинет; 2 этаж)Автокласс, автошкола
Курчатова бульвар, 15 (19 кабинет)Автокласс, автошкола
Будённого бульвар, 9 (22 кабинет)АВТОКУРС, автошкола
Степана Разина проспект, 78Б (37 кабинет; 1 этаж)АВТОКУРС, автошкола
Цветной бульвар, 13 (113 кабинет)АВТОПИЛОТ, автошкола
Индустриальная, 3Б (2 этаж)АВТОПИЛОТ, автошкола
Гая бульвар, 19 (2/5 офис; 2 этаж)АВТОПИЛОТ, автошкола
Громовой, 38 (108 кабинет; 1 этаж)АВТОПИЛОТ, автошкола
Карла Маркса, 59 (12 кабинет; 1 этаж)АВТОПИЛОТ, автошкола
Майский проезд, 7 (121 кабинет)Автошкола
Молодёжный бульвар, 37 (1 этаж)Автошкола
Ботаническая, 9Автошкола им. В.П. Мурзина
Толстого, 34 (1 этаж)Автошкола, ДОСААФ России
Ново-Самарская, 10Автошкола, ТГУ
Белорусская, 16в (906 кабинет; 9 этаж)Академия футбола им. Ю. Коноплева
Советская, 23БАкробат, СДЮСШОР №7 по прыжкам на батуте
Матросова, 5аАльянс-Авто, ЧОУ ДПО, автошкола
Московская, 1 (213 офис; 2 этаж)Альянс-Авто, ЧОУ ДПО, автошкола
Шигонская, 5АнглоМир, лингвистический центр
Революционная, 52а (508, 517, 519 офис; 5 этаж)Британика, лингвистический центр
Автостроителей, 50а (209 офис; 2 этаж)Британско-американский лингвистический центр, НОУ
Мира, 62 (411 офис; 4 этаж)Британско-американский лингвистический центр, НОУ
Ворошилова, 17 (305а офис; 3 этаж)Велотол, СДЮСШОР №9 по велоспорту
Революционная, 80 (25 бокс)Велотол, СДЮСШОР №9 по велоспорту
Строителей, 12аВелотол, СДЮСШОР №9 по велоспорту
Маршала Жукова, 13БВолгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Макарова, 14 (1 этаж)Волгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Баныкина, 9 (2 этаж)Волгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Приморский бульвар, 37Волгарь, комплексная СДЮСШОР №13
Ушакова, 40аДа Винчи, детский развивающий центр
Спортивная, 1а (1.27 офис; 1 этаж)Дед Мороз И Снегурочка, творческая студия им. Кузнецова
Дельфиния, центр развития семьи
Революционная, 52а (502 офис; 5 этаж)Детская музыкальная школа №3, г. Тольятти
Жилина, 5Детская музыкальная школа №4, г. Тольятти
Степана Разина проспект, 95Детская музыкальная школа, п.г.т. Междуреченск
Горького, 7Детская музыкальная школа, Тольяттинская консерватория
Мира, 72Детская музыкальная школа, Тольяттинская консерватория
Победы, 46Детский епархиальный образовательный центр, некоммерческий фонд
Ворошилова, 2Б к2Детский епархиальный образовательный центр, некоммерческий фонд
Революционная, 19 ст1Детский епархиальный образовательный центр, некоммерческий фонд
Ворошилова, 28 (школа №56)Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Октябрьск
Волго-Донская, 12аДжон Парсонс, лингвистический центр
Новый проезд, 8 (309 офис; 3 этаж; 4 подъезд)Джон Парсонс, лингвистический центр
Ленина бульвар, 3а (1 офис; 1 этаж)Джон Парсонс, лингвистический центр
Автозаводское шоссе, 6 (216 офис; 2 этаж)Диалог-Лондон, языковой клуб
Степана Разина проспект, 78Б (112,113 офис; 1 этаж)ДОСААФ России, региональное отделение в г. Тольятти
Приморский бульвар, 33ДРАЙВ, ЧОУ, автошкола
Автостроителей, 102Б (1 этаж)ДРАЙВ, ЧОУ, автошкола
Южное шоссе, 27а (1 этаж)ДРАЙВ, ЧОУ, автошкола
Фрунзе, 10Б (1 этаж)ДРАЙВ, ЧОУ, автошкола
Мира, 27 (1 этаж)ДЮСШ по спидвею
Родины, 40 ст1Жигулёвская долина, институт дополнительного образования
Белорусская, 16в (902 аудитория)Жигули, СДЮСШОР №14
Комсомольское шоссе, 26Злата Дар, ООО, семейный центр развития
Степана Разина проспект, 36а (310а офис; 3 этаж)Имидж-ресурс, творческий центр
Комзина, 4 (118 офис; 1 этаж)Институт Восточной Культуры
70 лет Октября, 60 (9 кабинет; 2 этаж)Истоки, центр развития творчества детей и юношества
60 лет СССР (Поволжский), 17Красная стрела, центр профессиональной подготовки по велосипедному спорту
Светлый 4-й переулок, 16 ст2Красные крылья, СДЮСШОР №2
Баныкина, 22аКрасные крылья, СДЮСШОР №2
Маршала Жукова, 13Б ст1Кристалл, ЧОУ, средняя общеобразовательная школа
Ульяновская, 116Кузница интеллекта, детский центр дополнительного образования
Свердлова, 17а (141 офис; 2 этаж)Курсор, автошкола
Карбышева, 12Курсор, автошкола
Ленинский проспект, 40Курсор, автошкола
Ворошилова, 28 (105 кабинет; 1 этаж)Курсор, автошкола
Куйбышева, 24 (116 кабинет; 1 этаж)Курсор, автошкола
Матросова, 5 (2 кабинет; 1 этаж)Курсор, автошкола
40 лет Победы, 44 (109 кабинет; 1 этаж)Лаборатория Знаний, детский клуб
Автостроителей, 68а (274 офис; 2 этаж)Лада, СДЮСШОР №12
Юбилейная, 6Б (комплекс Спутник)Лада, СДЮСШОР №12
Революционная, 80Лада, СДЮСШОР №12
Матросова, 35БЛАДА, средняя общеобразовательная школа
Советская, 23БЛада, частная общеобразовательная школа
Мира, 116 (3 этаж)Ладушки, центр детского развития
Кирова, 3БЛадушки, центр детского развития
Есенина, 16Б (1 этаж)Ладушки, центр детского развития
Юбилейная, 75 (1 этаж)ЛЕКСИКА, центр иностранных языков
40 лет Победы, 11а (4 офис; 1 этаж)Мария, автошкола
Ворошилова, 17 (409, 413 офис; 4 этаж)Мета, автошкола
Морквашинская, 55а (102, 205, 206 офис; 1, 2 этаж)Мой Ангел, центр изучения английского языка и раннего развития
Московская, 1 (207 офис; 2 этаж)Непоседы, детский центр
Маршала Жукова, 24 (1 этаж)НЯТ-НАМ, Всемирная академия боевых искусств
70 лет Октября, 3Общеобразовательная школа №7 с дошкольным отделением
Победы, 68Олимп, комплексная СДЮСШОР №10
Приморский бульвар, 49ООШ №3, ГБОУ
Самарская, 16Ор Авнер, школа с этнокультурным еврейским компонентом образования
Маршала Жукова, 9Основная общеобразовательная школа им. В.А. Герасимова, ГБОУ
Краснознамённая, 23Основная общеобразовательная школа пос. Сборный с дошкольным отделением
Школьная, 1Основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением, с. Печерское
Советская, 86Основная общеобразовательная школа №11 с дошкольным отделением
Образцовская, 27Основная общеобразовательная школа №18, ГБОУ
Красина, 3Основная общеобразовательная школа №23 с дошкольным отделением
Звёздная, 8Основная общеобразовательная школа №27
Гаражная, 3Основная общеобразовательная школа №28 им. С.Ф. Уразлина
Коммунистическая, 21аОсновная общеобразовательная школа №32
Нефтебазная, 13Основная общеобразовательная школа №34
Урицкого, 6Основная общеобразовательная школа №39 с дошкольным отделением
Лазо, 17Основная общеобразовательная школа №5, ГБОУ, г. Октябрьск
Вологина, 5Основная общеобразовательная школа №9, г. Жигулёвск
Куйбышева, 26Основная общеобразовательная школа, с. Валы
Молодёжная, 8Основная общеобразовательная школа, с. Зеленовка
Советская, 72БОсновная общеобразовательная школа, сельское поселение Большая Рязань
Советская, 35Основная общеобразовательная школа, сельское поселение Жигули
Центральная, 4Основная общеобразовательная школа, сельское поселение Осиновка
Славянская, 42Основная общеобразовательная школа, сельское поселение Приморский
Советская, 11Поволжская академия боевых искусств
Ворошилова, 32БПоволжская академия боевых искусств
40 лет Победы, 10 (школа №93)Поволжская академия боевых искусств
Татищева бульвар, 19 (школа №90)Поволжская академия боевых искусств
Толстого, 26а (школа №91)Поволжская академия боевых искусств
40 лет Победы, 44Поволжская академия боевых искусств
Ленинский проспект, 42Поволжская академия боевых искусств
Будённого бульвар, 12 (Школа №32 им. Сергея Ткачева)Поволжская академия боевых искусств
Космонавтов бульвар, 17Поволжская академия боевых искусств
Тополиная, 18Поволжская академия боевых искусств
Ленина, 58 (школа №91)Поволжская академия боевых искусств
Ворошилова, 21 (школа №74)Поволжская академия боевых искусств
Октябрьская, 57 (школа №4)Поволжская академия боевых искусств
70 лет Октября, 52а ст1Поволжская академия боевых искусств
Платановая, 1Профиль, ЧОУ ДПО, школа подготовки водителей
Офицерская, 35 (28 офис; 3 этаж; 7 подъезд)Профиль, ЧОУ ДПО, школа подготовки водителей
Революционная, 72а (7 офис; 2 этаж)Профиль, ЧОУ ДПО, школа подготовки водителей
Туполева бульвар, 12а (2-113 офис; 2 этаж)Профиль, ЧОУ ДПО, школа подготовки водителей
70 лет Октября, 38 (201 офис; 2 этаж)Радиант, частная школа-детский сад
Дзержинского, 67Радужный ёж, семейный талант-клуб
Баныкина, 60 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
Фрунзе, 2 (1 этаж)Рекорд, школа каратэ
Курчатова бульвар, 15 (1 этаж)Рекорд, школа каратэ
Автостроителей, 92 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
Степана Разина проспект, 78 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
40 лет Победы, 44 (2 этаж)Рекорд, школа каратэ
Луначарского бульвар, 19 (2 этаж)РОСТО Т, автошкола
Автостроителей, 84РОСТО Т, автошкола
Севастопольская, 1РОСТО Т, автошкола
Ленинградская, 33аРОСТО-Т, автошкола
Ботаническая, 22РОСТО-Т, автошкола
Мира, 77 (1 кабинет; 1 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Степана Разина проспект, 86а (2 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Автостроителей, 68а (214 офис; 2 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Дзержинского, 90 (143 офис; 2 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Автостроителей, 34 (5 офис)РОСТО-Т, автошкола
Степана Разина проспект, 23 (008 офис; цокольный этаж)РОСТО-Т, автошкола
Тополиная, 35 (206 офис; 2 этаж)РОСТО-Т, автошкола
50 лет Октября бульвар, 1 (5 офис)РОСТО-Т, автошкола
Степана Разина проспект, 36а (349а офис; 3 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Ленинский проспект, 42 (103 офис)РОСТО-Т, автошкола
Громовой, 35 ст1 (211 офис; 2 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Тополиная, 12 (410 офис; 4 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Маршала Жукова, 34 (цокольный этаж)РОСТО-Т, автошкола
40 лет Победы, 38 (2 офис; 1 этаж)РОСТО-Т, автошкола
Толстого, 26аРОСТО-Т, автошкола
Лизы Чайкиной, 57 (27 офис)РОСТО-Т, автошкола
Мурысева, 89аРОСТО-Т, автошкола
Революционная, 72а (17 офис)РОСТО-Т, автошкола
Ворошилова, 32РОСТО-Т, автошкола
В-1 микрорайон, 12РОСТО-Т, автошкола
Сиреневая (Поволжский), 24 (Школа №25)Росток, детский сад-начальная школа
Приморский бульвар, 25Русалочка, детский сад
Маршала Жукова, 36Самарский областной учебный комбинат
Г-1 микрорайон, 19Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ ДПО, автошкола
Комсомольская, 4Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ, автошкола
Московский проспект, 15 (103 офис; 1 этаж)Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ, автошкола
Орджоникидзе бульвар, 3 (100 кабинет)Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ, автошкола
Ботаническая, 9Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ, автошкола
Цветной бульвар, 18 (111 кабинет)Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ, автошкола
40 лет Победы, 44 (108 кабинет)Самарский областной учебный комбинат, ЧОУ, автошкола
Туполева бульвар, 12СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
Маршала Жукова, 49СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
Есенина, 18СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
Родины, 5СДЮСШОР №1 по лыжным гонкам
60 лет СССР (Поволжский), 23СДЮСШОР №11 по боксу
Лесная, 60СДЮСШОР №11 по боксу
Лизы Чайкиной, 35 (1 этаж)СДЮСШОР №11 по боксу
Юбилейная, 81 (школа №73)СДЮСШОР №11 по боксу
Приморский бульвар, 37СДЮСШОР №11 по боксу
Цветной бульвар, 18 (правое крыло; школа №84)СДЮСШОР №11 по боксу
Республиканская, 1СДЮСШОР №11 по боксу
Лизы Чайкиной, 43а (1 этаж)СДЮСШОР №11 по боксу
Энергетиков, 17 (школа №85)СДЮСШОР №11 по боксу
Фрунзе, 35СДЮСШОР №11 по боксу
Мурысева, 49 (школа №80)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
40 лет Победы, 10 (школа №93)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Татищева бульвар, 19 (школа №90)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Революционная, 80СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Баныкина, 12 (Школа №26)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Коммунистическая, 12СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Горького, 39 (Школа №5)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Будённого бульвар, 9 (школа №33)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Тополиная, 5 (школа №88)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Толстого, 26а (школа №91)СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Ленинградская, 33аСДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Есенина, 18СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Кулибина бульвар, 13СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Республиканская, 1СДЮСШОР №3 по легкой атлетике
Приморский бульвар, 49СДЮСШОР №4 по шахматам
Революционная, 11вСДЮСШОР №4 по шахматам
Мира, 158СДЮСШОР №5 спортивная борьба
Голосова, 83СДЮСШОР №5 спортивная борьба
Гидротехническая, 31СДЮСШОР №5 спортивная борьба
Коммунистическая, 45БСДЮСШОР №5 спортивная борьба
Ворошилова, 37 (1 этаж)Современная Гуманитарная Бизнес Академия
Льва Яшина, 14 (4 этаж)Союз, школа боевых искусств
Будённого бульвар, 20Союз, школа боевых искусств
Степана Разина проспект, 78Спортивная школа олимпийского резерва №3, ГАОУ, г. Жигулёвск
Декабристов, 18 (1 этаж)Спортивная школа олимпийского резерва №3, ГАОУ, г. Жигулёвск
Репина, 15аСредняя образовательная школа №2 с дошкольным отделением
Ленинградская, 87Средняя образовательная школа №3 с дошкольным отделением
Центральная, 14Средняя образовательная школа №8 с дошкольным отделением
Гая, 39Средняя образовательная школа №9 с дошкольным отделением
Железнодорожный переулок, 11аСредняя общеобразовательная школа
Школьная, 18Средняя общеобразовательная школа
Школьная, 1Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, сельское поселение Севрюкаево
Школьная, 8Средняя общеобразовательная школа с. Александровка, Бахиловский филиал
Бахиловская, 2аСредняя общеобразовательная школа с. Подстепки
Набережная, 71аСредняя общеобразовательная школа № 30 им. кавалера ордена Красной Звезды Ю.В. Гаврилова, ГБОУ
Челюскинцев, 25Средняя общеобразовательная школа №1
Баныкина, 44 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №1
Мира, 121Средняя общеобразовательная школа №10 с дошкольным отделением
50 лет Октября проспект, 42аСредняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Ленинградская, 33аСредняя общеобразовательная школа №10, г. Жигулёвск
В-1 микрорайон, 29Средняя общеобразовательная школа №11 им. героя Советского Союза М.И. Аипова с дошкольным отделением
3 Октября, 17Средняя общеобразовательная школа №12 с дошкольным отделением
Декабристов, 436Средняя общеобразовательная школа №12 с дошкольным отделением
Декабристов, 30Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов
Комсомольская, 127Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов
Молодёжный бульвар, 28Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов
Ленина, 108Средняя общеобразовательная школа №13, г. Жигулёвск
Репина, 39Средняя общеобразовательная школа №14 им. кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова с дошкольным отделением
Советская, 79Средняя общеобразовательная школа №14, г. Жигулёвск
Г-1 микрорайон, 12Средняя общеобразовательная школа №15
Никонова, 18Средняя общеобразовательная школа №15
Ингельберга, 52Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Ф. Семизорова
Баныкина, 4Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Ф. Семизорова
Комсомольское шоссе, 1Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Жигулёвск
Ленина, 1Средняя общеобразовательная школа №17 с дошкольным отделением
Гагарина проспект, 75Средняя общеобразовательная школа №19 им. героя России Алексея Кириллина
Гоголя, 30Средняя общеобразовательная школа №2
Севастопольская, 1Средняя общеобразовательная школа №2 г. Сызрани с дошкольным отделением
Астраханская, 31Средняя общеобразовательная школа №21
Циолковского, 5Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов
50 лет Октября бульвар, 23Средняя общеобразовательная школа №22 с дошкольным отделением, г. Сызрань
Красноуральская, 20Средняя общеобразовательная школа №26, ГБОУ
Заборовская, 20Средняя общеобразовательная школа №29 с дошкольным отделением
Школьная, 6Средняя общеобразовательная школа №29 с дошкольным отделением
Школьная, 7Средняя общеобразовательная школа №3
Гагарина проспект, 13Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов
Кулибина бульвар, 13Средняя общеобразовательная школа №33 им. Г.М. Гершензона
Будённого бульвар, 9Средняя общеобразовательная школа №33 им. кавалера ордена за личное мужество С.А. Вотрина
Звёздная, 48Средняя общеобразовательная школа №34
Королёва бульвар, 12Средняя общеобразовательная школа №38, ГБОУ
Гончарная 1-я, 17аСредняя общеобразовательная школа №4 им. Н.В. Абрамова
Октябрьская, 57Средняя общеобразовательная школа №4 им. Н.В. Абрамова
Горького, 88Средняя общеобразовательная школа №4 с дошкольным отделением
50 лет Октября проспект, 20Средняя общеобразовательная школа №40
Ленинский проспект, 42Средняя общеобразовательная школа №41 с углубленным изучением отдельных предметов
Ленинский проспект, 20Средняя общеобразовательная школа №41 с углубленным изучением отдельных предметов
Орджоникидзе бульвар, 3Средняя общеобразовательная школа №44
Орджоникидзе бульвар, 14Средняя общеобразовательная школа №46
Курчатова бульвар, 16Средняя общеобразовательная школа №47 с углубленным изучением отдельных предметов
Туполева бульвар, 12 (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №47 с углубленным изучением отдельных предметов
Ворошилова, 32 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №5
Новостроящаяся, 18аСредняя общеобразовательная школа №55
Лизы Чайкиной, 57Средняя общеобразовательная школа №56
Ворошилова, 28Средняя общеобразовательная школа №59
Степана Разина проспект, 65Средняя общеобразовательная школа №6 им. героя Советского Союза В.Н. Банцекина с дошкольным отделением
Интернациональная, 141аСредняя общеобразовательная школа №6, г. Жигулёвск
Никитина, 18Средняя общеобразовательная школа №61 с углубленным изучением отдельных предметов
Свердлова, 23Средняя общеобразовательная школа №66
Автостроителей, 84Средняя общеобразовательная школа №69
40 лет Победы, 120Средняя общеобразовательная школа №7, г. Жигулёвск
Пионерская, 23Средняя общеобразовательная школа №7, г. Жигулёвск
Пирогова, 15аСредняя общеобразовательная школа №7, г. Жигулёвск
Первомайская, 21Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов
40 лет Победы, 74Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов
40 лет Победы, 86Средняя общеобразовательная школа №71
Луначарского бульвар, 11Средняя общеобразовательная школа №74
Ворошилова, 21Средняя общеобразовательная школа №75 с дошкольным отделением, г. Тольятти
Гидротехническая, 31Средняя общеобразовательная школа №79
Космонавтов бульвар, 17Средняя общеобразовательная школа №8, г. Жигулёвск
Пролетарская, 3Средняя общеобразовательная школа №80
Мурысева, 49Средняя общеобразовательная школа №81
40 лет Победы, 106Средняя общеобразовательная школа №82
Цветной бульвар, 13Средняя общеобразовательная школа №84
Цветной бульвар, 18Средняя общеобразовательная школа №85
Энергетиков, 17Средняя общеобразовательная школа №88
Тополиная, 5Средняя общеобразовательная школа №9 с дошкольным отделением
Урицкого, 95Средняя общеобразовательная школа №90
Татищева бульвар, 19Средняя общеобразовательная школа №90
Тополиная, 18Средняя общеобразовательная школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов
Толстого, 26аСредняя общеобразовательная школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов
Ленина, 58Средняя общеобразовательная школа №93
40 лет Победы, 10Средняя общеобразовательная школа №94 с углубленным изучением отдельных предметов
Курчатова бульвар, 2Средняя общеобразовательная школа, п.г.т. Междуреченск
Приморская, 6Средняя общеобразовательная школа, пос. Волжский Утёс
Безымянная, 84Средняя общеобразовательная школа, пос. Луначарский
Школьная, 8Средняя общеобразовательная школа, с. Васильевка
Комсомольская, 33аСредняя общеобразовательная школа, с. Выселки
Коммунальная, 5Средняя общеобразовательная школа, с. Екатериновка
Фрунзе, 42Средняя общеобразовательная школа, с. Преполовенка
Школьная, 19Средняя общеобразовательная школа, с. Русская Борковка
Куйбышева, 44Средняя общеобразовательная школа, с. Тимофеевка
Школьная, 61аСредняя общеобразовательная школа, с. Усолье
Ленина, 56аСредняя общеобразовательная школа, с. Ягодное
Вознесенского, 32вСредняя общеобразовательная школа, сельское поселение Александровка
Фабричная, 32Средняя общеобразовательная школа, сельское поселение Нижнее Санчелеево
Бузыцкова, 68Средняя общеобразовательная школа, сельское поселение Сосновый Солонец
Куйбышева, 45Средняя общеобразовательная школа, ТАУ
Степана Разина проспект, 99СШОР №1 Самарской области
Карбышева, 9 (цокольный этаж)СШОР №2, ГАУ
Пролетарский переулок, 40аСШОР №2, ГАУ
Степана Разина, 3СШОР №2, ГАУ
Солнечная, 11а ст1СШОР №3 по боксу
Репина, 39СЫЗРАНСКАЯ АШ ДОСААФ России, ПОУ, автошкола
Нефтяная, 2аСызранский учебный центр, ООО, автошкола
Чапаева, 20Сызранский учебный центр, ООО, автошкола
Советская, 12 (3 офис; 2 этаж)Теннис, СДЮСШОР №6
Баныкина, 19аТИПК, автошкола
Победы, 36 (323, 331 кабинет; 2 этаж)Тольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца, АНО
Революционная, 80Успех, автошкола
Ленина бульвар, 1 (309Б офис; 3 этаж)Успех, автошкола
Ленинский проспект, 40 (10 подъезд)Успех, автошкола
Курчатова бульвар, 15Успех, автошкола
Будённого бульвар, 9Успех, автошкола
Лизы Чайкиной, 69аФорсаж, ЧОУ ДПО, учебный центр
Астраханская, 14Форсаж, ЧОУ ДПО, учебный центр
Константина Федина, 28а (2 этаж)Фортуна плюс, автошкола
Советская, 11/13 (2 этаж)Фортуна плюс, автошкола
Котовского, 2Центр водительского мастерства, ЧОУ
Заставная, 1 (209 офис; 2 этаж)Центр водительского мастерства, ЧОУ
Автостроителей, 63 (17 офис; 4 этаж)Центр водительского мастерства, ЧОУ
Орджоникидзе бульвар, 14 (1 этаж)Центр водительского мастерства, ЧОУ
Гагарина, 6 (401 офис; 4 этаж)Центр водительского мастерства, ЧОУ
Тополиная, 22а (520 офис; 5 этаж)Центр детской фотографии Ольги Новацкой
50 лет Октября проспект, 69аЦентр образования, средняя общеобразовательная школа пос. Варламово с дошкольным отделением
Советская, 12Центр физического и духовного воспитания детей, Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Ф. Семизорова
Баныкина, 66 (2 этаж)Центр физического и духовного воспитания детей, Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Ф. Семизорова
Советская, 78 (1 этаж)Центрохран, учебный центр
Советская, 12 (3 офис; 2 этаж)ЦКБС, ООО
Гагарина проспект, 35Школа английского языка, ИП Ченцова Е.А.
Шевцовой, 2 (214 офис; 2 этаж)Школа бокса
Чапаева, 54/1Школа им. академика С.П. Королева
Королёва бульвар, 6Школа им. академика С.П. Королева
Королёва бульвар, 3Школа №11, г. Тольятти
Майский проезд, 7Школа №14
Куйбышева, 24Школа №18, г. Тольятти
Мурысева, 89аШкола №20
Голосова, 83Школа №20
Мира, 116Школа №23 им. Пальмиро Тольятти
Ставропольская, 19Школа №25, пос. Поволжский
Сиреневая (Поволжский), 24Школа №25, пос. Поволжский
60 лет СССР (Поволжский), 19Школа №26 им. Героя Советского Союза В.И. Жилина
Баныкина, 12Школа №28, МБУ
Баумана бульвар, 3Школа №3
50 лет Октября бульвар, 61Школа №32 им. Сергея Ткачева
Будённого бульвар, 4Школа №32 им. Сергея Ткачева
Будённого бульвар, 12Школа №43 им. героя Советского Союза Д.Н. Голосова
Курчатова бульвар, 15Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов
Кулибина бульвар, 4Школа №5
Горького, 39Школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов
Фрунзе, 2Школа №62
Ворошилова, 37Школа №72
Автостроителей, 92Школа №73, г. Тольятти
Юбилейная, 81Школа №86 с дошкольным отделением
40 лет Победы, 44Школа №86 с дошкольным отделением
40 лет Победы, 42 (2 корпус)Школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Тольятти
Дзержинского, 39Школа, общеобразовательный центр
Комзина, 2аШкола, общеобразовательный центр
Юбилейная, 77Школа, общеобразовательный центр
Королёва бульвар, 22