BABY club, детский центр
Красных Партизан, 117 (308 офис; 3 этаж)Baby time, детский развивающий центр
40 лет Победы, 115Banana Mama, детский центр
Ленинский переулок, 15 (1 этаж)Busy baby, детский клуб
Трудовой Славы, 24Codologia, детская IT-школа
Котлярова, 18Codologia, детская IT-школа
Восточно-Кругликовская, 30 (2 этаж)Codologia, детская IT-школа
Садовая, 156Family, детский центр
Бульварное кольцо, 11 (1 офис; 1 этаж)Family, детский центр
Целиноградская 2-я, 34Family, детский центр
Репина проезд, 22 (1 этаж)Family, детский центр
Бульварное кольцо, 7/1Friends & Family, многопрофильный центр
Береговая, 2 к1 (1 этаж)Go English, образовательный центр
Красная, 180 (102 офис; 1 этаж)iQube, развлекательный лего-центр
Дзержинского, 100 (3 этаж)iQube, развлекательный лего-центр
Крылатая, 2 (2 этаж)Junior Expeditions, детская школа путешественников
Трамвайная, 1/1 (616 офис; 6 этаж)Junior TV, детская телестудия
40 лет Победы, 103Junior TV, детская телестудия
Карякина, 31Junior TV, детская телестудия
Гёте проспект, 7Kinder club, детский центр
Чекистов проспект, 28 (1 этаж)LeoLand, детский центр развития и отдыха
Ангарская, 2/3Little People, центр развития и досуга
Ленина, 188а (2 этаж)Minopolis, детский развлекательный центр
Крылатая, 2 (3 этаж)RС, студия творчества и развития
Карякина, 25 (цокольный этаж)Sand Tale, арт-студия
Красная, 81 (208 офис; 2 этаж)Start Junior, школа моделизма и робототехники
Восточно-Кругликовская, 30 (2 этаж)Start Junior, школа моделизма и робототехники
30 Иркутской Дивизии, 8/1 (3 этаж)STEM Center Краснодар
Офицерская, 36Автогородок, детский центр
Ставропольская, 123гАзбука детства, детский клуб
Комсомольская, 78 (11 офис; 1 этаж)АЙТИ СМАРТ, ООО, компьютерная академия
Северная, 490 (701 офис; 7 этаж)Академия искусств Виктора Салтыкова и Александра Ягьи
1 Мая, 304 (2 этаж)Акварель, арт-студия
Уральская, 198Алые паруса, детский центр присмотра и досуга
Александра Покрышкина, 4/9Алые паруса, комната школьника
Вишнёвый 1-й проезд, 3Антошка, детский центр
Уссурийская, 10Антреприза, детская творческая студия
Благоева, 24Апельсинки, детский клуб
Атарбекова, 7 (1 этаж)Арт-Класс
Леваневского, 4 (205, 216 офис; 2 этаж)АртДеко, студия живописи и рукоделия
Чекистов проспект, 33 (цокольный этаж)Артист, студия детского творчества
Гуденко, 21АртТайм, студия живописи и рисования
Московская, 99 (1 офис; 2 этаж)Бамбини, детский клуб
Красных Партизан, 441 (2 этаж)БАТАРЕЙКА, детский клуб
Дзержинского, 5 (12 кабинет)Белый лист
Сергея Есенина, 135Бэби-Центр
Тургеневское шоссе, 7 (2 этаж)Вверх, детский центр
Сормовская, 12е (4 этаж)Винни-Пух, детский клуб
Народная, 28аВолшебная страна, частный детский сад
Сергиевская, 55Волшебная страна, частный детский сад
Серова, 32Волшебная страна, частный детский сад
Сергиевская, 44Волшебный Рюкзачок, семейный клуб
Кружевная, 8 (1 этаж)Времена года, детский клуб
Минская, 122/5 (3 офис; 1 этаж)ВсеЗнайка, центр детского развития
Дубравная, 19 (14 помещение; вход с ул. Зеленоградская)ВсеПикассо, художественная студия
Зиповская, 5 лит Б (329 офис; 3 этаж)Галилео, центр дополнительного образования
Артюшкова, 3Гармония, центр развития и творчества
Благоева, 24/1 (1 этаж)Гензель и Греттель, детский центр
Гёте проспект, 7 (1 этаж)Гензель и Греттель, детский центр
им. Клары Лучко бульвар, 8 (1 этаж)Гиперион, центр дополнительного технического образования
Северная, 309/1Город Детства, семейный клуб
Бородинская, 137/1Город Солнца, творческая мастерская
Коммунаров, 66Городок друзей, семейный центр
Ким, 155 (1 этаж)Грамотеи, детский клуб
им. Лавочкина, 15 (1 этаж)Грамотей, детский центр
Карякина, 31Деревце роста, детский центр
Российская, 267/3 к1 (2 этаж)Детская лига, развивающий центр
Константина Образцова проспект, 2/2Детская лига, развивающий центр
Чекистов проспект, 8/4Детский инженерный клуб
Кореновская, 1 (12 офис; 3 этаж)Детский центр
Гагарина 1-й переулок, 4/1 (1 этаж)Детский центр, ИП Горохова Е.А.
Ким, 143 (1 этаж)Детско-юношеский центр
Захарова, 7 (1 этаж)Доротея, арт-галерея
Садовая, 161/1Дружная семейка, детский клуб
Трудовой Славы, 1Знайка, центр
Красная, 71 (13, 14 офис; 3 этаж)Знаток, студия раннего развития
Рождественская Набережная, 51 (59 офис)Игра-топ, детский развивающий центр
Шевкунова, 24 (цокольный этаж)Идеальная продленка
Нефтезаводской 1-й проезд, 4Идея, детский центр
Брянская, 49Интеллект, детский центр
Псекупская, 54Кадрик, школа киноискусства
Орджоникидзе, 56Калейдоскоп, детский центр
Архитектора Петина, 16 (1 этаж; 3 подъезд)Калейдоскоп, детский центр
Дальняя, 43 (203 офис)Карандаш, детский центр
Ленина, 207Карандаши, детский развивающий центр
Железнодорожная, 2/1 (1 этаж)КВАНТИКИ, детский клуб
Бургасская, 43 (1 этаж)КВАНТИКИ, детский клуб
Уральская, 158/3 (1 этаж)Кенгуру, детский VIP-клуб
Северная, 327 (2 этаж)Кеша, детский центр
Героя Аверкиева, 10 (1 этаж)Киндервиль, детская академия
Архитектора Ишунина, 8КиндерЛандия, детский клуб
Петра Метальникова, 5 к1Киокушинкай, клуб каратэ
Селезнёва, 156КОЛОБОК, клуб для детей и взрослых
Поймы реки Кубань 1-я линия, 2 (1 этаж)Краски, студия
Малиновая (ст Садовод-2), 4 (2 этаж)Краски, студия
Византийская, 9Краснодарская Школа Иностранных Языков, НОЧУ
Красноармейская, 129Кристаллик, детский центр
Тюляева, 3/2Крошка Енот, детский центр
Византийская, 9 (вход с торца)Лас Алас, детский развивающий центр
Московская, 59 (1 этаж)Лас Алас, детский развивающий центр
Лузана, 19 (1 этаж)Лас Алас, детский развивающий центр
Кубанская Набережная, 31/1Лас Алас, детский развивающий центр
Сормовская, 204а (1 этаж)Лео, детский центр
Байбакова, 4Лидер Ленд, детский центр
Наримановская, 20Лидер Ленд, детский центр
Ленина, 24Лицей для малышей
им. Героя Яцкова, 9 к3Логоплюс, студия развития и коррекции речи
Репина проезд, 34 (1 этаж)Лондон, образовательный центр
Волжская, 41 (2 этаж)Малинки, детский центр развития
Западный обход, 42 к6Матрица, клуб робототехники
Бульварное кольцо, 7/1 (32, 42 офис; 2 этаж)Матрица, клуб робототехники
Зиповская, 9 (11/7 комната; 2 этаж)Матрица, клуб робототехники
Трудовой Славы, 1 (2 этаж)Медиастория, детская студия мультипликации
Героя Сарабеева, 5 (1 этаж; вход со двора)Межшкольный Эстетический Центр
Тюляева, 33Мирошка, детский центр
Ткачёва, 37/4 (2 этаж)Мишутка, детский центр
Революционная, 15Моягонка.рф, спортивная школа радиоуправляемых машин
Стасова, 182/1 (2 этаж)МультиClub, детский центр
Героев-Разведчиков, 48 (1 этаж)МультиClub, детский центр
Репина проезд, 38 (1 этаж)НАШ МИР, детский развивающий центр
Карякина, 15 (цокольный этаж)Небо & СОВА, детский центр
Дзержинского, 26/1НЕПОСЕДА, детский центр
Ставропольская, 109/2 (3 этаж)НиКа-М, многопрофильное агентство
Зиповская, 4/3 (56-58 офис; 1 этаж)Образовательный центр
Целиноградская 2-я, 44 к2 (1 офис; цокольный этаж)Олимп, детский развивающий центр
Одесская, 25 (1 этаж)От сердца к сердцу, детский клуб
Котлярова, 5 (цокольный этаж)Парус, центр детского технического творчества
Октябрьская, 90Перспектива, центр дополнительного образования детей
Садовая, 11 (1 этаж)Притяжение, школа-студия живописи
Московская, 65а (2 этаж)Продлёнка, детский центр
Школьная, 13/5 (цокольный этаж)РАДУГА ДЕТСТВА, детский развивающий центр
Шевченко, 89 (3 этаж)Радуга, студия рисования
Комарова, 32 (3 этаж)Радуга, студия творчества
Яна Полуяна, 28 (16 офис; 1 этаж; 2 подъезд)Развивающий центр академия успеха, ООО
им. Лавочкина, 13 (1 этаж)Разумение, детский центр
Котлярова, 17Резиденция детства, детский центр
Кожевенная, 26 (1 этаж)Робокуб, сеть студий робототехники
Старокубанская, 114 (315 офис)Робокуб, сеть студий робототехники
Архитектора Ишунина, 9/1 (1 этаж)Робокуб, сеть студий робототехники
Бульварное кольцо, 7 (1 этаж)Робокуб, сеть студий робототехники
Александра Покрышкина, 2/2Робокуб, сеть студий робототехники
Кубанская Набережная, 7 (102 офис; 1 этаж)Робокуб, сеть студий робототехники
Тюляева, 4/1 (1 этаж)Робокуб, сеть студий робототехники
Котлярова, 10 (336 офис)Робомир, клуб робототехники
Карякина, 19Роботвилль, детская студия робототехники
Восточно-Кругликовская, 28/3СЁМА, сеть детских развивающих центров
Космическая, 88/2 к1 (1 этаж)СЁМА, сеть детских развивающих центров
Монтажников, 14 (1 этаж)СЁМА, сеть детских развивающих центров
Рождественская Набережная, 29а (1 этаж)СЁМА, сеть детских развивающих центров
Кореновская, 21 (1 этаж)СЁМА, сеть детских развивающих центров
Василия Мачуги, 54СЁМА, сеть детских развивающих центров
Константина Образцова проспект, 27 (1 этаж)СЁМА, сеть детских развивающих центров
Монтажников, 5 (1 этаж)СЁМА, сеть детских развивающих центров
Котлярова, 18 (1 этаж)Семицветик, творческая студия
Приозёрная, 2/2 (цокольный этаж)Семь гномов, детский развивающий центр
40 лет Победы, 33/4 (1 этаж)СемьЯ, детский клуб
Невкипелого, 21/5Совушки, хобби-клуб
Героев-Разведчиков, 24 (31, 32 офис; цокольный этаж)Содружество, МБОУ, центр творчества
Вишнёвый 1-й проезд, 3Содружество, МБОУ, центр творчества
Бургасская, 23аСодружество, МБОУ, центр творчества
Чапаева, 85/1 (2 этаж)Содружество, МБОУ, центр творчества
Щорса, 3Содружество, МБОУ, центр творчества
Старокубанская, 95Созвездие, дом детского творчества
Тюляева, 6/2Созвездие, дом детского творчества
30 Иркутской Дивизии, 13 (1 этаж)Созвездие, дом детского творчества
Фабричная, 5Созвездие, дом детского творчества
Тюляева, 6/2 (1 этаж)Созвездие, дом детского творчества
Волжская, 39Созвездие, дом детского творчества
Парусная, 20/3Солнышки в Западном городе, центр детского развития
Западный обход, 42 к2Солнышки в Западном городе, центр детского развития
Крылатская, 11Станция, центр молодежного инновационного творчества
Зиповская, 5 лит Х (2 этаж)СТАРТ, школа-клуб робототехники и тележурналистики
Гёте проспект, 7СТАРТ, школа-клуб робототехники и тележурналистики
Карякина, 31СТАРТ, школа-клуб робототехники и тележурналистики
40 лет Победы, 103 (цокольный этаж)Стрекоза, детский досуговый центр
Бершанской, 412 (цокольный этаж)Стрижи, центр развития
Гаражная, 71/1Стрижи, центр развития
Восточно-Кругликовская, 90Стрижи, центр развития
Ивана Рослого, 4 (2 офис; 1 этаж)Стрижи, центр развития
1 Мая, 91а (1 этаж)Студия технического творчества, ИП Плешаков М.Р.
Восточно-Кругликовская, 30/2 (цокольный этаж)Студия технического творчества, ИП Плешаков М.Р.
Константина Образцова проспект, 22 (цокольный этаж)Студия технического творчества, ИП Плешаков М.Р.
Кореновская, 1 (3 этаж)Студия технического творчества, ИП Плешаков М.Р.
Байбакова, 2/1 (цокольный этаж)Студия фитнеса и танца для взрослых и детей
Российская, 71 (2 этаж)Студия фитнеса и танца для взрослых и детей
40 лет Победы, 113 (цокольный этаж)Т & A, детский мини-клуб
Героев-Разведчиков, 21/2 (3 подъезд)Талант-Ленд, компания
Чекистов проспект, 24/1 (1 этаж)Талант-Ленд, компания
Сормовская, 191аТворческие дети, студия живописи
Алтайская, 4/2 (цокольный этаж)Творчество, авторская студия живописи и рукоделия
Репина проезд, 40 (9, 10 офис; цокольный этаж)ТЁМА, детский досуговый центр
Ставропольская, 179/1Тигрёнок, детский центр
Писателя Знаменского проспект, 6 (2 этаж)Типография, АНО, центр современного искусства
Рашпилевская, 106 (3 этаж)Тутта и Ларсен, детский центр
Зеленоградская, 40Тутта и Ларсен, детский центр
Краснодарская, 20Тыковка, детский клуб
70-летия Октября, 12/3 (2 этаж)Узнавайка, детский центр
Баканская, 73 (2 этаж)Умничка, детский клуб
Героя Аверкиева, 8 (цокольный этаж)Умняшки, детский центр
Ворошилова, 8 (2 этаж)Универ, детский клуб
Герцена, 52 (3 офис)Успех, центр развития ребенка
им. Героя Яцкова, 15 к2Успех, центр развития ребенка
Восточно-Кругликовская, 67Фарадей, клуб юных химиков
Трудовой Славы, 7 (цокольный этаж; 1 подъезд)Фарадей, клуб юных химиков
Северная, 324 лит А (4 этаж)Феникс, развивающий клуб для детей и взрослых
Карякина, 25 (1 этаж)Филин, центр детского развития
Артюшкова, 11Филоглоссия, детский развивающий центр
Школьная, 13/5 (цокольный этаж)Формула детства, развивающий центр
Московская, 131 лит2Форум, клуб
Карякина, 20 (2 этаж)Центр детского творчества
Школьная, 26Центр детского творчества Теучежского района
Ленина, 71Центр детского творчества, МАУ ДО
Тургенева, 195/1Центр дополнительного образования для детей, МБУ ДО
Ленина, 51 (2 этаж)Центр развития творчества детей и юношества, МБУ ДО
Одесская, 25Центр развития творчества детей и юношества, МБУ ДО
Гагарина, 240 лит ГЦентр развития творчества детей и юношества, МБУ ДО
Думенко, 31Центр развития творчества детей и юношества, МБУ ДО
Стахановская, 16Центр творчества, МАУ ДО
Луначарского, 169БЦентральный, центр творческого развития
Шевченко, 2ЦИТ, высшая школа программирования
Фабричная, 10 (1 этаж)Цифра, детский центр
Кружевная, 10ЦМИТ, ООО
Ленина, 37Шаг за Шагом, детский центр
Вологодская, 20 (1 этаж)Шагай вперед, детский клуб
Героев-Разведчиков, 26/3Шамарики, детский центр
Новицкого, 2/5 (1 этаж)Школа Колумб, ООО, учебный центр
Восточно-Кругликовская, 46Б (5 офис; цокольный этаж)Школа Умниц, детский центр
Карасунская Набережная, 73/1Эдисон, центр лайфхаков и изобретений
Стасова, 182/1 (5 кабинет; 2 этаж)ЭйнштейниУм, музей занимательных наук
Гаврилова, 27ЮТА, центр дополнительного образования
Ленина проспект, 29 (1 этаж)Я сам, детский центр
Чернышевского, 100